2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (313)

29 ноя 2017 в 11:44

Уважаемые борцы за проход на территорию ТГ, вы совершили сущую глупость. Вместо того, чтобы получить от мэрии нормальный проход к метро не по дворам, по которому можно гулять круглогодично и, который обслуживала бы (хоть и без особого усердия) городская администрация, вы получите загаженный овраг, через который вам же и ходить, и возможность протискиваться между грязных автомобилей жителей ТГ. Вы, правда, именно этого хотели?

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 11:44

Уважаемые борцы за проход на территорию ТГ, вы совершили сущую глупость. Вместо того, чтобы получить от мэрии нормальный проход к метро не по дворам, по которому можно гулять круглогодично и, который обслуживала бы (хоть и без особого усердия) городская администрация, вы получите загаженный овраг, через который вам же и ходить, и возможность протискиваться между грязных автомобилей жителей ТГ. Вы, правда, именно этого хотели?

ОТВЕТИТЬ
Макар
29 ноя 2017 в 12:56

Сегодня проходили общественные слушания по наложению сервитута. Результат отрицательный сервитут не наложили. Вопрос что дальше???????????

ОТВЕТИТЬ
29 ноя 2017 в 15:10

Сегодня наблюдала как дети школьного возраста с рюкзаками переходили через лог, карабкались как могли, но все равно шли.Теперь стало еще опаснее. Они не слушают ни кого, сокращают путь в школу.....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 ноя 2017 в 16:28

Жителям Овражной достаточно было открыть калитку и всё. Ходили бы спокойно люди. Везде же ходят и ничего. Устроили непонятно что. Ведь скоро сделают торговый комплекс на танковой. Сами с Овражной к нему по мосту будут ходить.

ОТВЕТИТЬ
Макар
29 ноя 2017 в 16:48

А что в нашем городе за все надо бороться нечего до конца не доведено?? У нас компетентные специалисты есть вообщеее аууууу

29 ноя 2017 в 18:47

Эй,жители этого ИЛИТНОГО(именно через И) 12-го дома, прекращайте-ка ходить к метро,например, через СОСЕДНИЕ дворы! Грязь разносите, газоны топчите! Идите до Д.Ковальчук по дороге! Вы же ЭТИМ объясняете свое нежелание дать разрешение на открытие моста! Модное ныне словосочетание - ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ. Сам живу в соседнем неИлитном доме N6 , и мой ребенок ходил в школу на Танковую по этому мосту. И наоборот, с Танковой ходили дети в нашу 159 школу. Надеюсь, когда-нибудь этот мост заработает , хотя я уже точно съеду из этого Илитного комплекса...

ОТВЕТИТЬ

Сервитут не прошел, что говорит о полной правоте жителей Тихой гавани

ОТВЕТИТЬ
Макар
30 ноя 2017 в 16:08

Это говорит о некомпетенции работников мэрии и администрации Центрального округа

1 дек 2017 в 11:08

Живу на Танковой прямо возле этого моста. Строили его около года под нашими окнами, начиная с 8 утра и до позднего вечера. Когда мы узнали что строят, то решили потерпеть неудобства, связанные с шумом ради благого дела. Сначала мост построили и огородили высокой сеткой с двух сторон, лазить было удобно, особенно летом. Лазили. Потом мост наконец открыли, сделали лестницу со стороны Овражной, убрали сетку, поставили красивые фонари. Народ обрадовался, стал ходить (надо сказать, что контингент этих пешеходов в большинстве своём далёк от формулировки "танковское быдло", которая была дана в одной из первых жалобных бумаг со стороны жителей Овражной - школьники, мамы с детьми, люди разного возраста явно идущие на работу и с нее). Овражная (поговаривают, что дело начал не кто-нибудь, а некий депутат, живущий в "Тихой гавани". Депутат, слуга народа) заартачилась и отгородилась. А народ уже привык ходить и никакая узость троп ему не помеха. Теперь решили закрыть мост плитой. Надо сказать, что "быдло" как раз все равно будет лазить, а вот нормальные честные люди должны теперь идти через сомнительную и не менее опасную тропу по Сухому логу через гаражи, где в темное время суток (которое в зимнее время почти всегда) идти довольно страшновато.

От себя скажу спасибо мэрии за то, что лишили возможности ходить на работу пешком.

ОТВЕТИТЬ
костя
4 дек 2017 в 20:29

пора в городе запретить заборы,шлагбаумы,цепи и прочее подобное-как на зоне огорожены.