11 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (245)

А нужны миллиарды.

ОТВЕТИТЬ
БезобразнаяЭльза
27 ноя 2017 в 18:22

Обожаю плавать в Нептуне. Хорошо, что его отремонтируют.
Там и мужчин много, что для меня крайне важно.

ОТВЕТИТЬ
Куба
27 ноя 2017 в 18:23

Лучше бы на эти деньги детсады или школы построили.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 18:23

:) капля в море. «Бросил кость» говориться

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий С.
27 ноя 2017 в 18:24

Спасибо, Владимир Владимирович, низкий Вам поклон. Ждём Вашего скорейшего выдвижения, обязательно за Вас в 20!8 г. голосовать буду!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:24

Сейчас бассейн отремонтируют и благополучно снесут.

ОТВЕТИТЬ
Виталя
27 ноя 2017 в 18:26

отличные новости!!! вот что значит связи власти областной на высшем уровне!

Свистун-с-приплясом
27 ноя 2017 в 18:27

Кстати, а почему в Нептуне запрет на некоторые виды купальников и в частности стринги?

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:27

Бассейн нужен новый где-ниьудь возле Роял Парка. совсем негде плавать там, токмо в овраге в Ельцовке

ОТВЕТИТЬ
илья мотовилов
27 ноя 2017 в 18:28

ниче се какой прилив финансов, путин не забывает нсо

ульян
27 ноя 2017 в 18:28

Путин дал? Странно,что не Аллах как у Рамзана Кадырова.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:28

офигенно звучит заголовок "Путин дал.." прямо вот так взял, открыл свой личный шкапчик с денежками и дал)

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:28

что значит дал? это что его собственные ? кому хочу дам кому хочу не дам, так что ли ?

Сила Сибири
27 ноя 2017 в 18:29

Деньги выделяются Путиным под нового губернатора, как я понимаю. Демонстрирует поддержку своего человека, так сказать. Ну и отлично. Смотришь, Новосибирск перестанет скромничать и выбьет себе денег на метро, наконец.

ОТВЕТИТЬ
Денис Викторович
27 ноя 2017 в 18:29

Путин явно доверяет Травникову, раз выделяет из резервного фонда деньги для области, значит поддержка будет и в будущем продолжаться.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:30

Не иначе Нептун теперь дорожки по 100 метров сделает , на такие то деньжищи...

ОТВЕТИТЬ
Ульяна
27 ноя 2017 в 18:31

ВВП спасибо, что не забываете про нашу область, выделение бюджета для нужд области бальзам, для тех кто слышал о огромном дефиците самого города.

ОТВЕТИТЬ
Ха-ха
27 ноя 2017 в 18:31

Да что можно сделать за эти копейки? Может лучше выдать золотые парашюты Городецкому и Толоконскому?

Хлопушка
27 ноя 2017 в 18:31

Травников пользуется поддержкой Путина, раз такие деньги из президентского фонда в Новосибирск пошли. Хотя этого неудивительно, что Путин его назначил буквально недавно )) Теперь ждем Владимира Владимировича в гости, может под шумок губернатор еще выбьет деньжат на разные проекты

Виктория Павленко
27 ноя 2017 в 18:32

когда из федерального бюджета такие выделяются средства, не по программе а просто потому что нужно, это говорит о том, что травников продвигает наш регион и имеет реальную поддержку

ОТВЕТИТЬ
Сергей
27 ноя 2017 в 18:32

> Путин дал миллионы

Из собственных средств, видимо?
Если это из бюджета, то так и надо писать: "распоряжением Президента РФ из резервного фонда выделены миллионы...".

Капрал
27 ноя 2017 в 18:32

А вот и дивиденды от поездки Травникова в Москву подъехали, притянул денежки в область, молодец, теперь еще поработать усиленно, чтобы еще сверху дали.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:34

Вопрос , какая сумма осядет в карманах чиновников,,,????

ОТВЕТИТЬ
Ксения С.
27 ноя 2017 в 18:34

Путин хороший, о людях заботится!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 ноя 2017 в 18:36

"Маловато будет!.."

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:37

Травников работает, а не как то что было до него.

ОТВЕТИТЬ
Фаина
27 ноя 2017 в 18:37

одобряю, что травников продвигает область на федеральном уровне

Доватор
27 ноя 2017 в 18:38

Вот и славно. Такая поддержка от президента всегда в тему. Уже чувствуются результаты работы врио. Так и прорвемся.

Камри
27 ноя 2017 в 18:40

Бассейн мне сроду не нужен, а за больницы Путину спасибо. Знать не зря он Травникова ставил, теперь будет помогать с развитием. Ну и нам это на руку.

Римма Васильева
27 ноя 2017 в 18:42

вот он, наглядный результат работы нового губернатора - он привлекает дополнительные финансовые средства. И хорошо будет от этого и области, и городу.

щедрость
27 ноя 2017 в 18:42

Крохи какие... Кстати, вдвое меньшая Владимирская область получит 80 миллионов.

ОТВЕТИТЬ
Мишя Яковлев
27 ноя 2017 в 18:46

Главное, что бы увидели «Путин выделил из резервного...». Как будто из своих. Далее: 55 миллионов. Смех. Просто смех. Технику снегоуборочную даже неикупить и не обновить светофоры, которые бы работали с таймерами, установленными на воемя загруженности дорог. Но можно каркасы зданий картинкой обтянуть, как обычно и все норм. 6 лет, до следующих выборов, простоит. Я сеейчас не удивлюсь, если учителям или врачам поднимут за на 1000-2000 из резервного фонда. Фонда, который резервируется из наших денег. Столько стоит голос перед выборами.

Макросс
27 ноя 2017 в 18:47

0,25% от нужной суммы денег для постройки одной станции метро. В общем остается только молчать, так как "дареному коню в зубы не смотрят".

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 18:48

Путин значительно лучше многих, твёрдо стоит на ногах не падает и ноги у него не разъезжаются в разные стороны как бы скользко ни было ни на одной фотографии... Что нельзя сказать о некоторых других Кандидатах неустойчивых по многим параметрам... ⛷

ОТВЕТИТЬ
Человек на букву П
27 ноя 2017 в 18:49

а че, хорошо, что выдали, до нового областного главы ничего такого не было

коренной житель
27 ноя 2017 в 18:49

Одной только Киргизии за последние 11 лет Москва списала больше 700 миллионов долларов. ДОЛЛАРОВ!!
А список таких "должников" десятки. ДЕСЯТКИ!!

Ольга
27 ноя 2017 в 18:51

вот что значит деньги попросили и направили именно туда куда нужно

Точнее вернул часть денег, перечисленных НСО в федеральный бюджет. Думаю, заголовок статьи не Путин надиктовал.

Петр
27 ноя 2017 в 18:55

На музей, который, кстати пустуют от народа, израсходовали более 500 млн. руб. А на больницы и поликлиники которые находятся в неприглядном состоянии
всего 50! Этих денег хватит всего на 2-3 больницы!

Заголовок некорректный. Дают из своего кармана, а из бюджета страны - выделяют.

Бобер из Колывани
27 ноя 2017 в 19:04

Маловато, но спасибо. Любые деньги для нашего региона не лишние. Особенно, когда траты не самые срочные. Привести в порядок бассейн - такие задачи могут откладывать много лет, а тут федеральные средства, по которым надо отчитаться и выполнить все качественно и в срок. Теперь сделают на 100%, уверен.

Лидия
27 ноя 2017 в 19:05

странно что в новосибирской области до этого ничего не выделялось. как я понимаю, это все зависит от активности власти областной. понятно, что не из личного кармана президента деньги были выделены, чего и быть не должно.

Карина
27 ноя 2017 в 19:07

Переехала сюда из Абакана три года назад. Мне нравится город! Он реально развивается в отличии от столицы Хакасии. И люди добрые!

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 19:14

заголовок так звучит, будто путин из своего кармана отстегнул :)
топменеджер распорядился - ок

ха ха ха
27 ноя 2017 в 19:15

опять щиты купят ????

27 ноя 2017 в 19:18

О тех деньгах, которые выбивал Городецкий просто нигде не писали. А здесь сумма-то плевая, но все дружно запели осанну врио...

ОТВЕТИТЬ
XDH
27 ноя 2017 в 19:18

Древо Жизни, свежее что-что?

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 19:18

Название статьи ужасное." дал"!!! из своего кармана дал? Дальше по тексту нормально, вроде бы.

татарин
27 ноя 2017 в 19:19

у моего знакомого дом стоит семьдесят милионов. очень маленькая сумма