Все новости
Все новости

Хоккей: «Сибирь» проиграла минскому «Динамо»

Счет встречи составил 5:1 в пользу «Динамо» 

Поделиться

Единственную шайбу забил нападающий Владимир Первушин

Вчера в Минске состоялся очередной матч Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) между «Сибирью» и «Динамо».

Счет встречи составил 5:1 в пользу белорусов. Единственную шайбу забил нападающий новосибирской команды Владимир Первушин.

«Ворота защищал Александр Салак, в третьем периоде он менялся на Алексея Красикова, последний пропустил шайбу, после чего Салак вернулся в ворота», — сообщает пресс-служба клуба на официальной странице в социальной сети «ВКонтакте».

Напомним, в минувшую среду «Сибирь» со счетом 6:4 одержала победу над казахстанским «Барысом»

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Сергей Жигальцев
Фото vk.com/hcsibir1962  

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter