1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (47)

26 ноя 2017 в 22:14

В Канаде также холодно как у нас, но при этом нет разбитого асфальта с отмазками о перепадах температур :)

26 ноя 2017 в 22:18

Про медведей в Н-ске рассуждает не парижанин или лондонец, а уроженец
Медисин Хет (пров. Альберта), население 63 тыс.

Из английской Вики: "Альберта является домом для многих крупных хищников. Среди них гризли и черные медведи..."

Survivor
26 ноя 2017 в 22:33

Надо поближе к выборам побывать... на каждом углу будут )))))

В зоопарк надо было напроситься.

Мила
26 ноя 2017 в 22:51

За медведями надо на Камчатку

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 22:51

А он думал,что мы с медведями в магазине встречаемся и обмениваемся впечатлениями о покупках или в метро «уступаем» друг другу место..

девочка-припевочка
26 ноя 2017 в 22:59

Не может быть! Он на улице вообще был??

26 ноя 2017 в 23:10

зато баранов полно

26 ноя 2017 в 23:18

Я тоже не видел.)

26 ноя 2017 в 23:22

Я вам больше скажу, я вообще ни разу медведя в н-ске на воле не встречала за всю жизнь. И балалайку всего несколько раз! За-то водку вижу через день, но это уже издержки профессии!

трампов
26 ноя 2017 в 23:26

обычные люди живут своей жизнью. а я такой не обычный

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 23:31

Медведя не встретил?
В конце зимы приезжай, когда они за едой приходят.

mikki
26 ноя 2017 в 23:59

Наверное, гулял не в тех местах: надо было в Ухо&Медведь сходить :)

Виталий Викторович
27 ноя 2017 в 00:40

В зоопарке что ли не был ?

aлександр73
27 ноя 2017 в 01:28

Те, кто в спячку еще не залег, по вечерам в питейных заведениях балалаечные концерты дают. Жаль что не поинтересовался у Маркелова. Володя местный, мог и подсказать.

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 02:46

Он не там ходил. Я за эти три дня видел трех медведей и все ряженые - на крупном мероприятии и на небольшом юбилее

27 ноя 2017 в 06:44

ну вот сегодня чуток похолоднее, как раз для канадского хоккеиста, но он уже улетел...

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 07:30

Когда уже исчезнет этот тупой штамп что в России и Сибири "медведи ходят по улицам"?

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 07:41

Хорошо,что и инопланетян также не увидел))

27 ноя 2017 в 07:44

В Канаде более 95% населения живет южнее 55-й параллели,
на которой расположен Новосибирск. Канадский Эдмонтон - на 53-й, Торонто - на 43-й (как Сочи).

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 12:28

про погоду: она же не всегда такая тёплая. Если серьёзно, то сравнивать надо в общем кривые температур за всю зиму за несколько лет, нашего города и "ихнего".

27 ноя 2017 в 12:37

жаль,что ему не встретился чувак, гуляющий с львенком без поводка))))

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 12:43

Безобразное образование в Канаде! Все сибиряки знают, что зимой медведи впадают спячку. :))

Да ему надо было в Красноярск съездить, там бы быстро медведей нашел на пр. Мира.

Лия
27 ноя 2017 в 15:47

Две трети населения Канады компактно проживает вдоль попережья океана.Тёплые течения океана делают зимы в Канаде умеренно тёплыми. Грунт под дорогами плотный. А в кто помнит сколько км до океана от Новосибирска? И что такое Западно-Сибирская низменность?Да и Федеральные автобаны у нас в Россси тоже неплохие. Да и у нас в НСО дороги до 30 районных центров ЕСТЬ. А это приличные деньги идут на их содержание, реконструкцию и ремонт. НСО 80 лет. А городу Новосибирску всего 125. Уважаемые жители города! Давайте соблюдать чистоту везде и всюду в нашем городе. Уважайте труд дворников, техничек, кондуторов, продавцов, водителей, воспитателей и нянечек. Наш город очень хороший, большой и молодой. Самый главный ресурс любой страны -ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ.