25 сентября пятница
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 19:57

настоящему патриоту и красный зеленым светит)

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 20:02

УАЗ Патриот - действительно танк...
А танки ничего, я смотрю, не боятся...

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 20:06

То есть,для водителя УАЗ патриот это обыденность,он просто признал вину.Права заберите у него,пусть пешком походит, к зеленому привыкнет..

Хонду жалко. Таких машин остались единицы, а уаз через пару лет заржавеет и развалится!

26 ноя 2017 в 20:30

Выскажу своё мнение о машине УАЗ-Патриот: и не джип и не Уазик, что-то средне-гибридное, и довольно неудачный для города, расход конский, но с претензией на крутой внедорожник, если жить в деревне то пойдёт, но я бы для деревни лучше "Hanter" взял.

А классический УАЗ (УАЗ-469) вообще бы ДТП не почувствовал.

Имя
26 ноя 2017 в 20:49

Праворульный хлам надо понемногу убирать с дорог, благо его уже почти не завозят.

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 20:49

Чего вы все на него набросились! Патриот же! Он наш, он за нас! И ведь- я уверен, что только краску поцарапал!

26 ноя 2017 в 20:54

Не умеют мужики водить и цвета не различают;всех нужно на кухню к плите

26 ноя 2017 в 21:01

Почему "Патриот"? Да по тому что из России никуда уехать не может. Протрирот отстой.))

Эта новость доказывает что данная модель УАЗа не способно выдержать серьезное ДТП.
Поэтому я мечтаю о Хонде, но пока денег на нее нет.

С. Хол
26 ноя 2017 в 21:19

А "хонда", значит, не виновата, что при повороте налево встречный транспорт не пропустила? Или просто нужные знакомые нашлись?

С. Хол
26 ноя 2017 в 21:28

Зря признал, ведь "При повороте налево или развороте вне перекрестка водитель безрельсового транспортного средства обязан уступить дорогу встречным транспортным средствам". Хонда безрельсовая же?

26 ноя 2017 в 21:37

Очень интересно, обычно виновником ДТП признают того кто поворачивает налево, как не уступивший встречному, не зависимо от сигнала светофора!! а в данном случае УАЗ нарушил лишь порядок проезда перекрестка и для ОСАГо он не является виновником ДТП!!

26 ноя 2017 в 22:02

Вот так, а то пишут про безопасность патриота "три звезды", а как по факту, так фронтальный удар в городе и "не почувствовал" практически

Наталья
26 ноя 2017 в 22:05

Была свидетелем этой аварии, уаз, видимо решил проскочить на желтый, а на перекрестке оказался на красный свет, хонда вылетела неожиданно, при чем на скорости, там прекрасно видно было несущийся уаз, а хонда, как будто специально под колеса бездумно бросилась, мне кажется виноваты оба!!!

26 ноя 2017 в 22:05

Железный Патриот вышел на охоту за прулехламом...

The Ugly
26 ноя 2017 в 22:07

Насмешили тут про джип, это мини грузовик,
А вот у меня ф-150, а у тещи рамник 2005-го витарик., так это же другой коленкор.
В городе увз не пригоден

1/////
26 ноя 2017 в 22:17

Даже камеры, устаноленные на этом перекрестке, не спасают от подобных ситуаций.

26 ноя 2017 в 22:35

Так и знал, что найдутся " патриоты" гордые за то что хонда пострадала,а УАЗу ничего, забываете, что за рулем Хонды находился добропорядочный гражданин и никому не мешал.

26 ноя 2017 в 23:01

Пострадавший, укажите в ГиБДД, что у УАЗа незаконно переделан бампер на стальной. Пусть машину этого кренделя с регистрации снимут.

av-tar
27 ноя 2017 в 00:12

У Паьриота хоть царапины то остались после дтп? а на хонду смотреть страшно!

Если бы
27 ноя 2017 в 07:03

у водителя УАЗа "силовой бампер" узаконен ?

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 10:25

имхо.....думаю хондовод тоже виноват....ибо надо убедиться перед маневром , что перекресток свободен