2 декабря среда
СЕЙЧАС -13°С

27 ноя 2017 в 13:51

Правильно, что уволил! Надо всем возможность дать из бюджета покормиться. У всех жены, дети, племянники, родственники и все с запросами. Поэтому лозунг "максимальная ротация кадров".

С окраины
27 ноя 2017 в 14:33

Прощай порядок на первомайке! Теперь у нас будет как в Заельцовском или Калининском, фуу.

бетта гамма
27 ноя 2017 в 14:35

Удивительное совпадение. Только губернатора сняли, как взялись за первомайку. Теперь появился при мэре Главный Советник - про первомайку опять забудут? )

27 ноя 2017 в 15:16

Уважаемый Анатолий Евгеньевич, а Вы лично с Московкиным встречались? Или подписали приказ не глядя? Вы ведь коммунист! А, он когда-то комсоргом был. Настоящим комсоргом, а не бумажным.

27 ноя 2017 в 15:30

В прошлую зиму,все знают,сколько снега было.Так вот,бывая регулярно на Первомайке,с удивлением отмечал,что там все почищено,в отличии от всего остального города! и с сотрудниками ДЭУ-5 общался,говорят,директор у них четко следит чтоб все чистилось! Вот наверно и позавидовали ему нерадивые директора ДЭУ других районов.Смею предположить,что именно Заельцовского...Что ж,этой зимой на Первомайке будет как везде,черт ногу сломит((((.Работа мэра налицо,да здравствует КП РФ!!!

27 ноя 2017 в 19:30

Уважаемые, чистить дороги это хорошо. Может они и чистятся неплохо в одном месте, но в районе Пятака, все выходные по колено снега на проезжей части в районе школы № 146. А главное это еще и качественные дороги с хорошим асфальтом! Он есть? Колея на колее!!! Вы о чем спорите! Кто этим должен заниматься? Мэрия, Администрация Первомайского района! Глава Администрации Первомайского района неизменно работает 20 лет. Что нового появилось на Первомайке? Про Весенний не надо - создали транспортный коллапс, ни больниц, убогая одна поликлиника № 19. так что нашли к-а отпущения!

ОТВЕТИТЬ
знаю
27 ноя 2017 в 21:47

Ха Ха Ха. Андрей Тырсу поставят? ну ну........ шыло на мыло........

ОТВЕТИТЬ
gqretq3r
28 ноя 2017 в 18:56

У нас же новый губер натор великий борец с сугробами. Пусть покажет класс.

Загрузка...