3 декабря четверг
СЕЙЧАС -12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

ЫЫЫ
25 ноя 2017 в 19:06

А правоохранительные органы в городе есть? А в стране? Розыск людей их прямая обязанность. Мы им за это деньги платим.

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
25 ноя 2017 в 19:06

А правоохранительные органы в городе есть? А в стране? Розыск людей их прямая обязанность. Мы им за это деньги платим.

ОТВЕТИТЬ
Злой-2
25 ноя 2017 в 19:18

Ну и хорошо

25 ноя 2017 в 19:25

Всегда сообщал родителям, что, где, а тут не сообщил...видимо пропало доверие к родителям. Родителям стоит задуматься

ОТВЕТИТЬ
1234
25 ноя 2017 в 19:39

а что в меге можно ночевать так запросто?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 19:40

Слава Богу,что нашёлся!Страшно представить,что пережили родители и близкие! Надеюсь,что больше с ним подобное не повторится!

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 19:42

Ожидаемо.

Ольга
25 ноя 2017 в 20:00

Ну вот, я же говорила, что к вечеру найдётся!!! Моя интуиция не подвела!!!

Марита
25 ноя 2017 в 21:51

Родители лет на 5 постарели за два дня.Слава Богу,что нашёлся.Волонтёрам низкий поклон!

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 23:03

Честно говоря я в шоке... у самой лети 12 и 13 лет. Что происходит? Как можно уйти не предупредив близких людей? То ли родители неблагополучные... то ли дети неблагодарные ... в любом случае не хотела бы я быть на месте этих родителей:(

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 00:53

Родители друга, у которого он ночевал - они вменяемые? Или их не было дома, и дети были предоставлены сами себе? Не вижу других причин, по которым нельзя было созвониться с родителями Ивана. Даже если он им сказал, что предупредил и его отпустили.

Печальная
26 ноя 2017 в 08:23

И снова есть вопросы к родителям друга. Почему не перезвонили родителям и не убедились что они в курсе? Вопиющая безответственность. Не в первый раз такое. Люди, когда у вас ночует приятель вашего ребёнка ну позвоните вы его родителям. Минутное же дело, а сколько проблем сразу решается.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 ноя 2017 в 09:36

В предыдущей статье кто-то про мегу писал. что-там надо смотреть..вот так то лучше полиции работаем)))

26 ноя 2017 в 23:44

Волонтёры молодцы! Возникает вопрос,а сотрудники полиции не умеют проводить действия,которые провели волонтёры? Может стоит устроить переаттестацию?

ОТВЕТИТЬ