14 августа пятница
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

борд
25 ноя 2017 в 21:21

Ерунда,в соседово горка и то повыше.

борд
25 ноя 2017 в 21:21

Ерунда,в соседово горка и то повыше.

1234
25 ноя 2017 в 21:24

а что с горой скакуша?

25 ноя 2017 в 21:56

народ, как там трасса? камней нет? можно уже ехать?

Ива
25 ноя 2017 в 22:19

Недовольные - ваш выход! Тема благодарная )))

Богачи покатили развлекаться. Главное, чтобы дома было 720 тыс., а то мало ли, вдруг реанимация понадобится после спуска и горного воздуха. Или как обычно со слезами собирать будут у тех, кто в горах ни разу не был?

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 07:58

Не поеду на Танай и в Шерегеш в этом году не поеду...Расстроен отсутствием сервиса и контингентом пьяных туристов. Спорт и алкоголь несовместимы.

Костя
26 ноя 2017 в 10:17

Вау, кррррруууто!

Леонид
26 ноя 2017 в 13:10

Люди приехали на свежий воздух покататься, пообщаться,шашлыков поесть.. Но есть любители и других рксурсов. Ну что же не всем есть манты, мамины пироги с чаем и спать на диване. И те и другие имеют право ОТДЫХАТЬ ТАК ,как желают, умеют и хотят. Общаться с мамой и роднёй тоже интересно и хорошо. У нас рядом парковый лес. Там тоже катаются на лыжай,на коньках и с детьми на санках. А горы есть и поближе. Сервис такой же, но дешевле.

26 ноя 2017 в 22:19

Вот сколько раз ездили, есть в базе данных Таная с телефонами и мэйлами, а все никак не продумывают сделать рассылку об открытии сезона... Такие деньги упускают, маркетологов нет похоже...

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 00:42

"В 14 часов начался розыгрыш призов, главный приз - путёвка в санаторий "Танай". Её выиграла девочка из Новосибирска, у нее сегодня день рождения - ей 32 года исполнилось"

Мне одному показалось что слова 32 года и девочка никак не совместимы?

Фото пользователя
5 дек 2017 в 21:53

Красивое открытие и огромный призовой фонд. Около тридцати.
Танай хорош для спорт цеха, за счёт подготовки трасс. В особенности 4ка(чёрная) и 5ка(красная). В радиусе 600км от Новосибирска это лучшее место для тренировок на цехе.