3 марта среда
СЕЙЧАС -10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (828)

27 ноя 2017 в 14:23

думаю дяде нужно обращатся в посольство и так решать этот вопрс.

мнс
27 ноя 2017 в 14:31

С одной стороны девочка иностранка и высказывания по поводу почему её не лечат бесплатно просто не уместны. Что будет если мы начнём лечить всех иностранцев бесплатно?
С другой стороны человек на грани смерти. И сам факт осознания очевидной истины - всем не поможешь, очень тяжело принять. Мне кажется нужно помочь, а потом разбираться кто кому и сколько должен. Всё таки жизнь человека важнее.
Причём одинаково важно как помочь, так и потом спросить за свою помощь с кого следует.

ОТВЕТИТЬ
27 ноя 2017 в 18:23

скоро выборы может все таки вернуть компартию? она еще и людям жить давала

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 18:25

Вы достали со своей платность.
Конфликт в том, что клиника не может отдать девочку дяде живой для транспортировки домой или в другую клинику. Может только отключить от реанимации и вернуть девочку мертвой. И при этом за реанимацию дядя должен платить. То есть в с одной стороны клинка обязана охранять здоровье пациентки, не допуская транспортировки, а с другой стороны клинка хочет денег за охрану здоровья. Либо что то не договаривают, либо в системе что то не так. Если система денежная - то если кончились деньги, то забирайте и делайте что хотите. Но нет. Система этого не позволяет.

27 ноя 2017 в 20:52

надо помочь, напишите контакты

мимо ходом
28 ноя 2017 в 10:25

какие жаркие баталии. бесплатная медицина умерла уже давно. Возил в прошлом году дочь в МНТК июнь месяц,прописали аппаратное лечение, думаете сразу делали? нет конечно. Поставили на очередь(квоты) ,срок январь сведущего года или 15 тысяч и хоть завтра.Как издевка звучало что очередь может ускорится если государство денег даст.Вот медицина бесплатная, попадешь в квоты ,считай повезло ,нет денег ложись и умирай.

28 ноя 2017 в 13:28

без эмоций и споров про медицину. Гражданину просто надо перестать платить. Сроки лечения превышены не по чьей вине. Дядя не специально не случайно закон не собирался нарушать. Такие разбирательства всегда закончатся в суде. Любой суд всегда будет на стороне девочки. и дяди.

etosvetochka
29 ноя 2017 в 11:26

А есть какие-то официальные комментарии от Клиники Мешалкина? И где обещанные реквизиты или контакты дяди девочки?

Фото пользователя
23 дек 2017 в 14:58

в диаспору обратится может быть?

Загрузка...