16 октября суббота
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)
Мага
25 ноя 2017 в 16:02

Бедный матиз. Задний бампер уже на скотче. Видно хозяйка любит гонять на этой капсуле смерти.

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 15:06

Опять эта ничейная дорога, которую чистят только в экстренных случаях...

26 ноя 2017 в 01:18

ехала сегодня за барышней на маленьком автомобильчике..И сначала думаю-да что за дела, она меня обогнала , два раза перестроилась напрасно и потом раз-не едет!!! Дорога полупустая. Я обгоняю по соседней полосе и - о чудо, болезная в смартфоне ковыряется!!! Ну вот как так можно????

ОТВЕТИТЬ
Маша
25 ноя 2017 в 14:06

В статье пишут, что девушку на бронированном матизе, который так разделал киа, вынесло из колеи. Господа, вы о чем? Там и колеи то нет. Колея на наших дорогах была в 90-х. А это всего лишь зимняя дорога, где бывпают такие казусы на дороге. И к ним нужно быть готовым. Не в Турции живем. А вылетела она потому что не соблюдала скоросной режим и не умеет управлять автомобилем. Что бы так разделать киа маленьким матизом нужно очень хорошо разогнаться.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 17:42

колеи были..есть и будут. вспоминаю 90-е когда меня два раза выбрасывало и крутило на 360 градусов. повезло. в то время машин было на порядок меньше и обошлось сугробом в бочину. но урок запомнил. любое неточное движение рулем даже на скорости 40-50 км и выбрасывает на раз. увы,езде в таких условиях не учат. ни тогда ни сейчас. здесь главное внимание и концентрация. а какая она если тебе звонят? и надо лезть в карман...шариться включать...пропустить звонок для нас трагедия. вот уже и глазки от дороги-где там он? и рука сама ведет машину из колеи... да, колея это плохо. А мы на что?

25 ноя 2017 в 15:10

В гололед вы осторожно идёте и ругаете коммунальщиков. Так почему же за рулём осторожность не работает? Или умения рулить нет? Согласен не посыпали, колея так вас на эту дорогу никто не толкал.А плохая работа служб такой же неотвратимый фактор, как гололёд, дождь и извержение вулкана. Можно ругать, но учитывать необходимо. Реалии жизни.

ОТВЕТИТЬ
Имя
25 ноя 2017 в 14:21

И куда девушек несет по зимним дорогам. Сидела бы дома мужу борщ варила, была бы здорова.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 14:27

Года два назад по первым снегопадам и едучи по глубокой колее попадал по-глупости - при совершенно ненужном перестроении и со сбросом газа понесло переднюю и заднюю оси в разные рельсы и начало мотать. Газом и рулём кое как выправил, чтобы никого не задеть и отбойник, но в итоге крутануло вокруг себя против часовой стрелки и напротив изгиба вынесло прямо через занесённый снегом заборчик на заправку Газпром на большевичке))) Прям чудом никого и ничего не задел.

Так что если в колее не делать резких движений и ехать уверенно и стабильно, то чудес не будет. Телефончики из рук убирайте.

pppppp
25 ноя 2017 в 13:58

а дорожники не пробовали убирать дороги? снега второй день в городе нет

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 13:57

Подвеска и спортажа из фольги сделана что-ли? Или сгнил уже кореец?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 21:44

Да что говорить... Лет 15 назад такая же подбивала меня. Выходит такая - я не виновата - я по телефону разговаривала! Это вообще о чем? Как доверять таким управление автомобилем? Колея им виновата, гололед... Виноват человек всегда и везде! Не умеешь водить - сиди дома и борщи вари! Хотя, думаю я, и борщ она вряд ли сварит вкусный...

Идти на таран на Матизе - героический поступок.

ОТВЕТИТЬ
лена
25 ноя 2017 в 15:39

когда видишь колею зачем гонишь? таащиись. сейчас над одним водятликом смеялась. стоим на светофоре. слева пусто. красный свет. с визгом подлетает. пешеходы переходят, но ему надо и он на скорости гонит дальше. а вот на следующем светофоре мы опять стояли рядом. и зачем он сделал это ???

25 ноя 2017 в 15:54

Матиз! Почти ни царапины, а так разделал Киа! Никогда не нравилась задняя подвеска этого поколения Тусон - Спортидж!)))

25 ноя 2017 в 14:00

Опять начались аварии на этой дороге! Из года в год дорога становится всё хуже и хуже, зимой реально опасно ездить. Нашим властям проще знаки" 40 "и "обгон запрещен" повесить нежели отремонтировать.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 13:53

Одна из самых убогих дорог третьего города России. И Самый Захудалый Выезд. В случае ЧП городского масштаба жертв на ней будет больше, чем в самом городе.

ОТВЕТИТЬ
БезобразнаяЭльза
25 ноя 2017 в 13:51

Девушке выздоровления. У меня КИА, и ее часто заносит зимой(

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
25 ноя 2017 в 13:53

Только в этой стране используют соль и песок в качестве антигололедной смеси, в цивилизованных странах - гранитную крошку это дешевле и эффективней.

ОТВЕТИТЬ

даже не читая уже понял, что барышня пострадала. Они же частенько губки подкрашивают, или в вотсапике переписываются с подружками за рулем.
Но ПДД строго это запрещает!

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 14:00

"Автоледи", зима на улице! Микролитражки и мотоколяски надо поставить на прикол! Здоровее будете!

Эх, девушки, девушки...
Не бережете вы себя.

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 16:27

Наклейка на авто говорит что нужно радоваться былым победам, а не уборкам дорог и жизни в настоящее время.

рыльце
26 ноя 2017 в 00:47

чур чур Вас! город к зиме готов по всем докладам как никогда ранее! А вообще можно еще на автозаки или полицайские уазики навешать спереди ковши и отправить помогать нерадивым коммунальщикам

Яна
26 ноя 2017 в 20:22

мдааа!скажу так не кого на скорой не увозили!сестра ехала на узи по беременности с подругой!ехали км 35-40 из-за колеи занесло машину!слава богу обошлось!

26 ноя 2017 в 22:21

Ну это снова та дорога, про которую писали в статье http://news.ngs.ru/more/50249371/ , причем ее как не чистили так и не чистят. Почищена ровно до поворота -то что типа в черте города по плану, а дальше все, и там снова ледяная колея и снежный вал посередине.

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 09:01

имхо....очередной пример того, что машиной надо управлять, а не ездить, держась за руль......видишь колею -сбавь скорость

Фирма Дэу раньше хорошие магнитофоны делали, помните такие кассетные. А как обстоят дела с качеством автомобилей? Или девушка просто на резине сэкономила(

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 15:10

Что говорить про девушек...
сегодня катал через лесную дорогу, где Сосновый бор. Еду потихоньку в пробке, см едет трамвай с конечной ост.Сосновый бор. Управляет им девушка и не глядя в перед, а зачем - я же рельсах, пялится в свой телепон. А честно - офигел.

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 13:49

Почему в Новосибирске не используют реагенты на дорогах и тротуарах? Сразу забудете о гололедице.

ОТВЕТИТЬ
Вячеслав
25 ноя 2017 в 14:50

Переднеприводные автоматчики, сдайте добровольно удостоверения и ездите в грязном ОТ. Вы не умеете ездить, из-за вас одни дтп.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 16:16

А что модель автомобиля скорой помощи не озвучили?

eFcan
25 ноя 2017 в 21:06

Народ окститесь, там колея не снежная а асфальтная, каждый день на работу там езжу.

dhwrh
25 ноя 2017 в 22:21

Резкое торможение в колее и вот такой результат. Всё понятно.

25 ноя 2017 в 14:35

С задним приводом машины покупайте и учитесь ездить. А то понакупят машин с передним и полным приводом, да еще и тормоз в заносе жмут...