27 сентября понедельник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)

25 ноя 2017 в 17:42

колеи были..есть и будут. вспоминаю 90-е когда меня два раза выбрасывало и крутило на 360 градусов. повезло. в то время машин было на порядок меньше и обошлось сугробом в бочину. но урок запомнил. любое неточное движение рулем даже на скорости 40-50 км и выбрасывает на раз. увы,езде в таких условиях не учат. ни тогда ни сейчас. здесь главное внимание и концентрация. а какая она если тебе звонят? и надо лезть в карман...шариться включать...пропустить звонок для нас трагедия. вот уже и глазки от дороги-где там он? и рука сама ведет машину из колеи... да, колея это плохо. А мы на что?

eFcan
25 ноя 2017 в 21:06

Народ окститесь, там колея не снежная а асфальтная, каждый день на работу там езжу.

25 ноя 2017 в 21:44

Да что говорить... Лет 15 назад такая же подбивала меня. Выходит такая - я не виновата - я по телефону разговаривала! Это вообще о чем? Как доверять таким управление автомобилем? Колея им виновата, гололед... Виноват человек всегда и везде! Не умеешь водить - сиди дома и борщи вари! Хотя, думаю я, и борщ она вряд ли сварит вкусный...

dhwrh
25 ноя 2017 в 22:21

Резкое торможение в колее и вот такой результат. Всё понятно.

рыльце
26 ноя 2017 в 00:47

чур чур Вас! город к зиме готов по всем докладам как никогда ранее! А вообще можно еще на автозаки или полицайские уазики навешать спереди ковши и отправить помогать нерадивым коммунальщикам

26 ноя 2017 в 01:18

ехала сегодня за барышней на маленьком автомобильчике..И сначала думаю-да что за дела, она меня обогнала , два раза перестроилась напрасно и потом раз-не едет!!! Дорога полупустая. Я обгоняю по соседней полосе и - о чудо, болезная в смартфоне ковыряется!!! Ну вот как так можно????

ОТВЕТИТЬ
Яна
26 ноя 2017 в 20:22

мдааа!скажу так не кого на скорой не увозили!сестра ехала на узи по беременности с подругой!ехали км 35-40 из-за колеи занесло машину!слава богу обошлось!

26 ноя 2017 в 22:21

Ну это снова та дорога, про которую писали в статье http://news.ngs.ru/more/50249371/ , причем ее как не чистили так и не чистят. Почищена ровно до поворота -то что типа в черте города по плану, а дальше все, и там снова ледяная колея и снежный вал посередине.

Фото пользователя
27 ноя 2017 в 09:01

имхо....очередной пример того, что машиной надо управлять, а не ездить, держась за руль......видишь колею -сбавь скорость

Загрузка...