Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Центральном парке начали заливать огромный каток
В Центральном парке начали заливать огромный каток

24 нояб 2017 в 23:00

Можно убедиться, что земля поката,- сядь на собственные ягодицы и катись!
В. Маяковский.

24 нояб 2017 в 22:55

"В Центральном парке Новосибирска начали заливать главный городской каток"
А кто его главным назначил?
На том же Спартаке и места больше, и лёд лучше.

Хихи
24 нояб 2017 в 22:01

А может в ентральном?

До затулинки и Родников нужно залить лёд. Чтоб решилась проблема пробок, все жители смогут добираться на работу на коньках.

гнгн
25 нояб 2017 в 00:51

молодая администрация решила сделать всё по своему и просчиталась , гуляющим теперь не пройти совсем , ёлку не поставить , вообщем в том году было продуманнее , а сейчас парк только для коньков .

Умник
25 нояб 2017 в 01:30

Для комментариев с потерянной буквой Ц над входом в парк директор был недоступен) А похвалиться новым катком тут как тут.

пакровски гарота
25 нояб 2017 в 01:41

Так-то каток классный там. Но он для любителей кататься под долбающий басами музон, перемежаемый аудиорекламой. Мозги закипают за две секунды такой двойной пытки. Уж лучше на коробку походим, там нет музона и аудиорекламы.

николай
25 нояб 2017 в 13:38

Бесплатно, в центре, рядом с домом в Центральном парке и на Спартаке 2 великолепных катка, ну СПАСИБО!!! Зима удалась!!!

26 нояб 2017 в 01:47

Огромный?! Посмеялся))

24 нояб 2017 в 22:46

Зачем заливать? У нас полгорода один сплошной каток.

25 нояб 2017 в 00:16

и это весь каток??? А дорожки???? (((( хотя бы один квадрат....

24 нояб 2017 в 23:14

С буквой “Ц”, надеюсь?Ох уж эти мне инопланетяне...

Живу на Арбате
24 нояб 2017 в 22:49

Убогонькое желтое зданьеце , больницу какую-то напоминает в деревне кукуево

БезобразнаяЭльза
24 нояб 2017 в 22:41

Коньки - очень полезный вид спорта для фигуры.
Я как дама, следящая за собой, обожаю кататься на коньках, хотя не обходится без травм.

Худой
25 нояб 2017 в 03:26

Так вот зачем клумбу убрали...
Чтоб на катке бабло рубить.

Хорошая новость.
Будет где выходные провести и здоровый образ жизни вести

новосибирец
25 нояб 2017 в 01:22

Здорово!!! Коньки мое все!!!

А я вот не умею стоять на коньках, хотя имею опыт беговых и горных лыж.