4 декабря пятница
СЕЙЧАС -14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (246)

24 ноя 2017 в 22:16

Молодец! Надо статью распечатать и соседям снизу на дверь прикрепить) А то сил нет вонь эту летом нюхать. У нас в семьи никто никогда не курил, и как-то нормально живем без этого.

ОТВЕТИТЬ
пограничник змеев)
24 ноя 2017 в 22:28

вот читаю и ржу))) один кому то прикурить хочет... все всех воспитать хотят и свое мнение навязать... За собой следите в первую очередь учителя жизни...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 22:37

Меня орущие дети бесят. Нарушают режим тишины. Куда жаловаться?

А вообще, бред. Мужик у себя курит. На ветер в суд подайте ещё.

ОТВЕТИТЬ
Терпимый
24 ноя 2017 в 22:42

Есть в центре одна парикмахерская и в ней поголовно все сотрудницы курят и бегают каждые 5 минут на крыльцо расположенное во дворе жилого дома. И свесь дым летит в открытые окна. И порою хочется им ведро воды на голову вылить, когда они всем своим стадом курят

ОТВЕТИТЬ
Житель Военной
24 ноя 2017 в 22:44

Браво! Теперь наша очередь подать в суд на соседа !!!! Интеллигентно договориться не получается , значит через суд надо и штраф тысяч 250-500 , так чтоб значимо было ! А то своих детей не травят дымом , а соседей с детьми можно травить .

24 ноя 2017 в 22:49

А в курсе "правильные" и не курящие ,что как раздражают их дети слушающие музыку ,когда люстра подпрыгивает и стекла вибрируют или внуки еще больше раздражают, которые приехали на выходные и бегают как слоны что штукатурка сыплется, а как раздражают их пьяные застолья и маты. Реально за собой следите "правильные" "агнецы".....

ОТВЕТИТЬ
Некурящий
24 ноя 2017 в 23:02

Любопытна позиция обл.суда, получается, что он стоит на позиции курильщика, ибо истцу, молодец он, упорный, пришлось дойти до Верховного суда.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 23:07

как подать жалобу на сибэко?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 23:09

так-то экология хорошая... только истерия насчет курильщиков добивает...

24 ноя 2017 в 23:12

ничего больше не беспокоит?

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 23:26

мужик просто герой... я так понимаю это все не меньше трех лет заняло... но, блин, 5000 это просто мрак. это специально, чтобы никто не вздумал в суд обращаться, а то у них работы видать много ))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 23:29

Как можно курить современные сигареты? Читала, что сейчас там не натуральный табак, а тонкая бумага с ароматизатором! Себестоимость одной пачки сигарет всего 10 центов! Это раньше натуральный табак был.
Сами травятся и соседей отравляют!

ОТВЕТИТЬ

Задолбали эти курики.

Саша
24 ноя 2017 в 23:56

Надо быть обеспесеченым, чтобы курить в наше время. Недавно посмотрел почем сигареты..

натали
25 ноя 2017 в 00:08

Товарищи! У меня тоже наболело!-Мои соседи этажом выше каждодневно трясут свои тряпки -вся пыль на моём окне.По хорошему не понимают-участковый тоже им мозги не вправил. А пыли трясут как-будто мешки из под картошки.И это продолжается уже 40лет. Смириться с этим не могу.Достали.

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 00:31

объявляю войну девушкам с парфюмам с запахом сугубо удушающим газом)) кто сказал, что это не вредно... минздрав ссср?

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 00:35

согласен,- курить, не оскорбляя чужих чувств))

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 01:27

А где-то тут на вейперов в своё время напраслину наводили и что табак приятнее смердит.

хихи
25 ноя 2017 в 05:40

Это они к табачной травле присоединились. После такого решения можно подавать в суд на запахи еды, парфюмерию, главное - на выхлопные газы.
Что-то ВС в последний год стал копировать Госдуму.

Белка N1
25 ноя 2017 в 07:11

Есть же нудные и скандальные мужики...

ОТВЕТИТЬ
любовь
25 ноя 2017 в 07:54

Какие сейчас делают вентиляции в новых квартирах,так если собственник начнет курить в своей квартире,а он имеет на это право ,то по стояку задохнуться все,поэтому терпим курево в подъезде

ОТВЕТИТЬ
Ихтамнет
25 ноя 2017 в 09:28

Был на Кубе пару раз, там курят всегда и везде. И зачастую не сигареты вовсе. И НЕДОВОЛЬНЫХ НЕТ! И все мечтают вернуться в это ужасающее, по мнению местных комментаторов, место! Даже сограждане наши! Ни кому дым не мешает, как и у нас, до начала этого безумства.
Не знаете чо они туда рвутся а?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 10:11

Ну заныли. Все. Сделайте правильную вентиляцию, а не то убожество, которое делает застройщик. поставьте правильные окна и двери. Не так уж это и дорого. Или вообще уезжайте из города, чтоб никто не мешал.

ОТВЕТИТЬ
zxc
25 ноя 2017 в 11:11

Как же здорово мозги промыли населению с этим курением...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 11:59

Требую компенсацию 1 000 000 за проживание в одном городе с таким вредным гражданином. Он на меня дурно влияет.
Подаёт дурной пример. Где деньги получать?

ОТВЕТИТЬ
Survivor
25 ноя 2017 в 13:03

Ух ты. Получается, что можно и на автомобилистов заявить, что шумят под окнами и выхлопы пускают? Также можно на соседские детсады и школы - шумные дети, однако? На соседей с детьми? )))

ОТВЕТИТЬ
Тата
25 ноя 2017 в 13:09

В квартире пусть курят, мой сосед высовывается по пояс с лоджии и весь дым мне в квартиру. Тоже в суд пойду!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 ноя 2017 в 13:41

А мне Вот интересно. почему пока закон не ввели все сидели и помалкивали. А тут на те.... Все недовольные сразу. Иски... жалобы... участковые????

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 16:04

У нас сосед - не можем вычислить с какого этажа - курит в туалете своей квартиры. Вонь идет в наш туалет и соответственно, по всей квартире... Это кошмар!!!

ОТВЕТИТЬ
марусяа я
25 ноя 2017 в 17:02

а я все никак не могу поймать кто мусор из окон бросает пакетами и думаю, что ж мне сделать с этой свиньей,как отучить

25 ноя 2017 в 17:16

запрет пропаганды гомосексуализма, борьба с курением, что там еще? РФ уже вышла на первое место по уровню жизни? Вы, противники курения, неужели вы не понимаете, что этими проблемами вам просто закрывают глаза на более серьезные проблемы? А кудахтать из-за того, что сосед снизу курит - все могут. Моя соседка сверху тоже кудахчет, что не мешает ей регулярно заливать меня. Так вот, суммы, которые она выплачивает, гораздо больше из-за причиненного материального ущерба

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 19:15

Да что говорить про курящих мужиков,бабы курят до пожелтения лица , потом пудрой и всякими румянами делают здоровый цвет лица себе...с ума посходили ..факт..

25 ноя 2017 в 19:27

А если многоэтажка рядом с частным сектором, откуда во время топки дымы и гарь заполняет нас? Кто знает чем они топят. Тоже можно отсудить чего?

ОТВЕТИТЬ
Тон
25 ноя 2017 в 21:47

Во-первых, граждане, не известно: как часто, "всколькиром" и что именно курил ответчик... Номальному человеку хватило бы одного замечаниия что бы понять что дым мешает - и скорее всего замечания были!
Во-вторых: запрета курить на балконе нет, но если это действительно кому-то мешает - вопрос решён - признано что ущерб моральный этими, хоть и правомерными действиями, наносится.
В этом деле стоит жирная точка!

26 ноя 2017 в 04:37

Идиотизм. Курить в туалете еще хуже

Некурящий
26 ноя 2017 в 11:36

Ура, ура, ура! Наконец-то фортуна поворачивается лицом к пассивным курильщикам, а не наглой рожей с сигаретой в зубах!

Загрузка...