18 июня пятница
СЕЙЧАС +31°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (79)

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 19:02

Мне кажется, пока Крым отремонтируют от незалежной, лет 15 пройдет. Я собирался туда переезжать прямо уже скоро, в лучший климат и к морю, а щас думаю подождать, когда там мост будет, хорошие дороги и нормальная российская власть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 19:02

Мне кажется, пока Крым отремонтируют от незалежной, лет 15 пройдет. Я собирался туда переезжать прямо уже скоро, в лучший климат и к морю, а щас думаю подождать, когда там мост будет, хорошие дороги и нормальная российская власть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 19:03

Вот почему там с середины лета новосибирские компании занимаются дорогами... Ищите на ютубе "дорога Евпатория-Саки". Отремонтировала новосибирская компания.

Врач
24 ноя 2017 в 19:05

выглядит на 61, тяжелая послужная биография.

изя
24 ноя 2017 в 19:13

вот они "работники" везде найдут место за наши с вами налоги

24 ноя 2017 в 19:13

толоконского забери!

фиалка
24 ноя 2017 в 19:36

не любим мы своих чиновников,а оказывается они везде нужны.И всех советниками берут.

Елена
24 ноя 2017 в 19:43

Наши люди в Голивуде

Опытный руководитель никогда и нигде не пропадет.
Пока все тут, на НГС, Крымом недовольство изображали он раз - и там работает уже.
И чем плохо?
Тепло. Море. Фрукты. Работа.
А вы тут все хоть обзавидуйтесь теперь!))))

Алик
24 ноя 2017 в 19:51

Сочувствую крымчанам! У этого товарища такой шлейф за спиной и такие запросы по зарплате. Локоть правильно уволил его!

24 ноя 2017 в 19:55

Жаль Крымчан...

Женщина
24 ноя 2017 в 19:56

Молодец! Вовремя подсуетился. Хлебное место, учитывая сколько сейчас туда денег вбухивают.

ОТВЕТИТЬ
утерянные полимеры
24 ноя 2017 в 20:12

Так им и надо.
Самого Викторсаныча обскакал.

24 ноя 2017 в 20:17

В Крым на метро уехал...

Путятишна
24 ноя 2017 в 20:17

Круговорот советников в природе

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 20:28

нового советника мэра тоже заберите

правый берег
24 ноя 2017 в 20:59

 Боже, пропал дом.Что теперь будет с паровым отоплением?©

хоть одна приятная новость, что Новосибирск советов Ксензова не услышит

24 ноя 2017 в 21:47

Похоже там еще есть Общественный транспорт, а у него соответственно опыт по его устранению. Сорри, - оптимизации.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 21:48

Я всегда говорила: в случае апокалипсиса выживут только тараканы и чиновники, они всегда себе местечко найдут.

24 ноя 2017 в 21:57

ну теперь мы квиты ... Крым нам дал Меняйло, мы им Ксензова))))

Людмила
24 ноя 2017 в 23:08

Остап Бендер. Только без фирменного полосатого пиджака и шарфа...Гордимся, товарищи!

garri
24 ноя 2017 в 23:31

Все сидят, слушают, а этот в телефоне ... :(

ОТВЕТИТЬ

на манеже одни и те же )

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 00:17

Ещё один советник...

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 09:53

не много ли советников, в этой стране

25 ноя 2017 в 10:30

Тоже хочу в Крыму работать и жить, пусть меня научат

25 ноя 2017 в 10:58

ну молодец, че.. к пенсии в замечательный и здоровый климат перебрался. Отличный ход!

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 11:44

Технично сбросили ещё одного конкурента на губернаторских выборах. Красиво работает власть.

25 ноя 2017 в 12:10

теперь визу в нормальные страны хрен дадут ему. подаст на шенген или в штаты, а там справочку с места работы посмотрят или с со стоп-листрм сверят и привет. остется турция, таиланл и прочие страны 3го мира

жэк
25 ноя 2017 в 12:45

А Локтя,когда попрут с нынешней должности,хотя бы в жэк какой советником позовут?

25 ноя 2017 в 14:38

Я б тоже уехала... там климат мягче) работы там полно.

25 ноя 2017 в 14:44

Ксензов очень хороший хозяйственник, может составить серьезную конкуренцию действующим товарищам на выборах, поэтому его старательно убрали с политической арены. Успехов Вам, Ксензов, и карьерного роста.

Дарья
25 ноя 2017 в 15:06

Боже, сколько завистников к успешным, деловым людям! Может сами работать попробуете!

Баба Яга
26 ноя 2017 в 08:50

Таких на руководящие посты нельзя допускать, все развалят ради своего благополучия!

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 15:40

"Андрей Ксензов перебрался в Крым и устроился работать в госкомитет дорожного хозяйства республики"

Конъюнктуру хорошо чувствует. Деньги с роста акцизов на бензин пойдут как раз и на крымские дороги в том числе

Загрузка...