19 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (566)

24 ноя 2017 в 18:11

Остановите, Вите надо выйти...

коммуняка
24 ноя 2017 в 18:11

А сколько уборщица получает в мерии...????? тыщ..18?

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 18:12

Локоть конечно показал себя, не ожидал.
Рейтинг доверия, репутация - эти слова ничего не значат.
Населению передали привет и признание в любви.

24 ноя 2017 в 18:16

Прощай,Локоть, до свидания и НАВСЕГДА !!! Голосовали за перемены и надежды, а получили ,,,как всегда,,,Жаль партию где он состоит, не оправдал, подвел,Позорище.

945
24 ноя 2017 в 18:17

Похоже у Анатолия Евгеньевича ещё и Владимир Филиппович тайно советником подрабатывает, по риторике: "У Виктора Александровича богатейший опыт этого вопроса, предпринимательской среды, имеет значение его авторитет, знания, опыт, он здесь готов помогать"

24 ноя 2017 в 18:29

Ух какие эмоции!)) ВВП же ясно сказал что позаботится об их дальнейшей судьбе. Ну и какого лешего опять на Локтя набросились?! Неужели не ясно что политики - это просто пешки в партии (про нас умолчу)))) Думаю, что раставляя фигуры Кремль чётко определил кому чем заниматься. А вы тут (не все!): "выборы", " зачем взял в команду"))))

ОТВЕТИТЬ
XDH
24 ноя 2017 в 18:38

Что вы киваете на возраст? Какой отдых при таком опыте? В Зимбабве Роберту Мугабе 93 года! Так что все ОК, стабильно продолжаем.

24 ноя 2017 в 18:51

Эти никогда не пропадут

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 18:53

Иногда они возвращаются снова! Бывший руководитель не успел наверное все сделать, потому и вернулся!

24 ноя 2017 в 19:29

Ничего не понимаю.Идет же омоложение кадров.Наверное мимо нас.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 19:30

Такая прекрасная "оппозиция" эта КПРФ, заглядение :)))

не пойму никак
24 ноя 2017 в 19:33

если такой "колоссальный"опыт - почему у нас всё плохо то так?ну не было его некоторое время,но ведь остальное то время Т. и Г. рулили городом и областью?где этот опыт был применён?чтобы увидеть хоть?почувствовать заботу от власти? когда Локтя выбирали под лозунгами-поддержи КОМАНДУ Локтя(но судя по всему команды у Локтя то и нет и не было((это он в команде Толоконского....

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 19:42

Они сами подогревают это недоверие к себе, ну зачем? Или это вызов обществу?

фиалка
24 ноя 2017 в 19:51

ребята не расстраивайтесь.В Красноярск он вернется губернатором!!! 100% инфа.Там народ готовят к его возвращению.

ОТВЕТИТЬ
ПОЛИГЛОТ
24 ноя 2017 в 19:52

Просмотрел все комментарии и даже не знаю ,как и реагировать ,как реагируют на это те про кого пишут на этих страницах.Неужели думаете ,что мнения эти кому то нужны или помешают вести свою политику ? Понятно схема ведь одна ,по которой проходит жизнь в ВАШЕМ городе. Кому нужно делать ГОРОД -ИМЕННО ГОРОД -как таковой прекрасным и для жизни людей приятным? ГОРОД стратегического значения -всегда таковым был, местоположение его такое . Жизнь меняется ,ценности тоже но остаются неизменными дороги ,связывающие всю страну и дающие возможность маневров. Раньше строили Ж/Д АБАКАН -ТАЙШЕТ ,потом -БАМ ,разве у народа спрашивали -нужно это или нет ? Никогда ,потому что мы дальше своего носа не видим .Теперь другие дороги нужны и мосты -не народу решать нужно это или нет ,никто не будет слушать ,а вот где строить и следить за качеством работы и чтоб деньги не уплывали за кордон -вот это возможность людей повлиять на ход событий. Удачи всем .

24 ноя 2017 в 20:04

Советник - Лоббист - Посредник, это только у меня такие ассоциации ? У Виктора Александровича очень большой круг влиятельных знакомых.

24 ноя 2017 в 20:10

странно локоть коммунист,взял в советники единоросса!?

Команда Молодости
24 ноя 2017 в 20:22

Все вернулись, нет ещё. Ждём -с. .)

Известный сценарий
24 ноя 2017 в 20:34

Видели мы уже эту картину совсем недавно, прям перед глазами стоит.
Напомню, однажды 9 января, сразу после новогоднего забоя, некто очень известный и нелюбимый согражданами так же неожиданно для себя вдруг подал в отставку с поста главы города. Через считанные часы где мы его увидели? В областной администрации заместителем главы области, курирующим мифическую новосибирскую агломерацию (забыли, да?). А потом вдруг завертелось, завертелось и персонаж пошел на повышение, сначала ио, а затем народ ему оказал доверие на выборах... Ну далее, собственно, вы уже все прекрасно помните.
Так вот, терзают смутные сомнения...

24 ноя 2017 в 20:46

Господи!!! За что??? В чем так провинились люди нашего города...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 20:51

Пенсионер пошел работать вахтером в мэрию...

Солнышко
24 ноя 2017 в 20:51

Позор...

Возмущенный
24 ноя 2017 в 21:04

Странно. Когда Толоконский стал полпредом, многие радовались и гордились. Я слышал радостные возгласы девчонок в маршрутках и автобусах. Мол, наши победили.
А спустя некоторое время, когда красноярцы переслали его нам обратно, такая отрицательная реакция.
Они его там перевербовали, что ли? Ведь человек остался человеком. Зачем пенсию и зарплаты считать?
Локоть не был полпредом и для него опыт Толоконского пригодится, несомненно.
Другое дело будет ли от этого польза городу и горожанам, непонятно?
Время покажет.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 21:09

Хорошая новость..

да....старший помощник младшего конюха...лучше бы уж лешу навального в советники взял, глядишь и на всю рассею прославился бы...

ОТВЕТИТЬ

боюс спросить, а что вообще сделал локоть?!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 21:58

Антинародная кадровая политика власти!

коренной житель
24 ноя 2017 в 22:00

Никак не может оторваться от кормушки. Сидел бы на пенсии, чай не маленькая она, не то что у рядовых пенсионеров.

pendalf
24 ноя 2017 в 22:13

Локоть, что ты делаешь, ахаха, прекрати уже =)

ОТВЕТИТЬ
Федя
24 ноя 2017 в 22:27

все в стране делают простые люди , встают утром и идут на работу , и никакие
советники им в этом не помешают
Да здравствует то, благодаря чему мы – несмотря ни на что!

24 ноя 2017 в 22:33

как в поговорке-его в дверь,а он в окно.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 22:41

еще не вся плитка тротуарная положена ,на которой падают,еще не все точки застроены,работы-то,работы не початый край! А песни? Кто петь-то будет? А жена? Супер-врач? Ликуйте горожане! Пришел хозяйственник! Еще один,наверное,на подходе!

ОТВЕТИТЬ
Евгений888
24 ноя 2017 в 22:44

Ваууу!!!!! Вот теперь город заживёт!! При толоконском так и было же... ему есть чему научить мэра))))) климат то при нём был нереально инвестиционным)))

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 22:44

Два хлопца, таки доканают Новосиб.

24 ноя 2017 в 22:57

Толоконский разбазарил нашу с вами собственность и оставил городу долги миллиардов 30. Проценты по ним миллиарда 3 ежегодно. И нет ни каких шансов, что город с ними рассчитается.

А почему советником взяли пенсионера? Развивать что-то интересно только молодым, а пенсионеры могут всегда уйти на пенсию, у них есть финансовая подпитка. Молодые крутятся в основном, чтобы заработать на жизнь, особенно если родители не могут помочь.

Денис
24 ноя 2017 в 23:39

Нам не нужен не Толоконский не Локоть.Пора в оставку обоих!!!!!!!

24 ноя 2017 в 23:48

товарищ мэр, зачем наступать снова на эти грабли??? отправьте человека на заслуженный отдых и забудьте о нём, пожалуйста. Прислушайтесь к народному мнению. Ну не нужен он ни Вам, ни тем более нам. Хлебнули - хватит...

Димасик
25 ноя 2017 в 00:09

Ну... теперь заживем!!!

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 00:29

За 100 косарей чёж не выйти..

25 ноя 2017 в 00:44

Я тоже считаю: не место ему там. Пусть уходит! Народ требует этого. Уходи сам!

РРРРРРРРРРРРР
25 ноя 2017 в 01:14

А что господин Локоть не компетентен в вопросах которые он решает на своем посту ? Или это блок против Травникова ?Тогда голосуем за Травникова . До свидания Локоть .

25 ноя 2017 в 01:17

Ну как же так то...ужасная новость ...привет точечная застройка...отсутствие снегоуборочной техники...грязь в городе и все то, что происходит в городе последние 15 лет...то есть ничего не меняется к лучшему...Толоконского в мэры Алеутских островов...на большее не годится...

Фото пользователя
25 ноя 2017 в 01:23

"главный советник в мэрии"

Ну кто бы сомневался. Звучит то как пафосно ))

Ну и про оклад 16 тысяч повеселило. Премии и надбавки в 2000%?

Виталий Викторович
25 ноя 2017 в 05:46

Кто ещё готов голосовать за мэра-"коммуниста" ?

ОТВЕТИТЬ
Джеймс Кемерон
25 ноя 2017 в 06:11

92-99. Толоконский. начало
99-10. Толоконский два: судный день губернатора
10-14. Толоконский три: восшествие на полпредство
14-17. Толоконский четыре: да придет спаситель красноярцев
17- Толоконский пять. генезис (рождение сначала)

ОТВЕТИТЬ
25 ноя 2017 в 08:54

ппощай локоть, ты для меня теперь последний в списке

вичка
25 ноя 2017 в 10:06

тендем Путин-Медведев., в Новосибирском варианте. Локоть-Толоконский, ну Травников-Городецкий))))

garri
25 ноя 2017 в 10:09

Коробит уже от этих городецких, толоконских ... Где новые МОЛОДЫЕ имена?

25 ноя 2017 в 10:10

это какой-то круговорот Толоконского в природе.

Загрузка...