ВСЕ КОММЕНТАРИИ (567)

Карпенко
24 ноя 2017 в 14:04

У нас на заводе, тоже когда директор уходит на пенсию его ставят почетным советником, зная его опыт исвязи с другими директорами он еще может много хорошего сделать

ОТВЕТИТЬ
Карпенко
24 ноя 2017 в 14:04

У нас на заводе, тоже когда директор уходит на пенсию его ставят почетным советником, зная его опыт исвязи с другими директорами он еще может много хорошего сделать

ОТВЕТИТЬ
ПатриотНовосибирска
24 ноя 2017 в 14:04

Вот теперь точно можно сказать "Прощай тот, тот новосибирск, в котором еще теплится культурная жизнь" и "Прощайте планы на развитие этого города"

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 14:04

Вместо Локтя вышел? я так понимаю они вдвоем город тянуть будут?

ОТВЕТИТЬ

Интересно кто минусует

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:05

Караоке и шансон рулит!

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:05

Это просто феерично.

24 ноя 2017 в 14:05

ну если оклад 16 тысяч, то с премиями будет выходить около 30) нормально устроился)

ОТВЕТИТЬ
Вернулось на круги своя
24 ноя 2017 в 14:05

Ждем назначения Толоконского мэром, потом Губернатором, потом Губернатором Красноярского края.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 14:05

Ждем когда Локоть вступит в Единую Россию.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 14:06

а я теперь знаю кто победит на выборах в губернаторы, Локтю видимо объяснили что не он

Гражданин Нска
24 ноя 2017 в 14:06

Здравствуй точечная застройка, до свидания Локоть!

ОТВЕТИТЬ
Элен
24 ноя 2017 в 14:06

Ну . что он все цепляется за должности? Денег что ли мало?

ОТВЕТИТЬ
Чел
24 ноя 2017 в 14:06

Круг замкнулся. Начало было в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Иринка
24 ноя 2017 в 14:07

Ну сейчас экономический всплеск начнётся. Ну знают же всех. И знают кому денежки бюджетные давать.Ну пользы ДЛЯ...

Гаромыка
24 ноя 2017 в 14:07

Взял ег овсе же мэр. Зачем нам такой товарищ? Лишние деньги на него тратить, да город пилить?

ОТВЕТИТЬ
Иван Кацо
24 ноя 2017 в 14:08

Серый кардинал ))

24 ноя 2017 в 14:08

Остановите, остановите, Витеее, Вите на выйти ©️

ОТВЕТИТЬ
Денис Викторович
24 ноя 2017 в 14:09

А что за должность такая старший советник? Как старшая жена в гареме? Или умывальников начальник и мочалок командир? Для чего такое раздутие штата в мэрии.

ОТВЕТИТЬ
Бежим
24 ноя 2017 в 14:09

Я против! Не будет от него толку в мэрии, только вред городу. Да, многие скажут, что мэрия и так плохо работает. Соглашусь. Но с ним будет еще хуже.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:09

у Локтя единственно верный путь, после этого назначения...слушать нового советника, и делать все с точностью наоборот....что ж на пенсии то не сидится, блин...

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:09

Правильный выбор! а врио Травников пусть себе других помощников ищет)

ОТВЕТИТЬ
субарыч..
24 ноя 2017 в 14:09

Локоть,прошай! а я еще голосовал за тебя,ждал что вот вот сейчас всё будет лучше

ОТВЕТИТЬ
потребительская корзина
24 ноя 2017 в 14:09

Небось вознаграждение в размере МРОТ установили, эта же должность не для обогащения ради, для пользы городу!

24 ноя 2017 в 14:09

Вот Локоть и отрылся... Его выбирали, чтобы вернул мастера точечной застройки?
Всё, хватит. Буду голосовать против.

ОТВЕТИТЬ
Не понял?
24 ноя 2017 в 14:10

Сколько у Толоконского пенсия?
Тысяч двести? И он пошел на 16 тыр работать? Или премия и надбавки еще тысяч триста?

ОТВЕТИТЬ
Франц
24 ноя 2017 в 14:10

Позорище! Своей команды нет,ставить тех кого в этом городе уж очень сильно невзлюбили,это и есть наплевательское отношение к своим изберателям.Готовьте сумку в клеточку,тов.Локоть,больше вас ни мэром , ни заместителем или советником по особо важным советам никто видеть не хочет

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:10

Пора начинать нам вести ежедневник всем-будни и рабочие дни главного советника дорогого мэра,учитывая периодичность появления в новостной ленте жизни города.Думаю можно же просто писать по простетски в нем,без выпендрежа.

Горький парк
24 ноя 2017 в 14:10

Вот славненько! Научит Локтя еще веселее бить баклуши за казенный счет! Как же все это надоело.

Как так
24 ноя 2017 в 14:10

Увольте тогда остальных советников. Мэр говорит что бюджет в дефиците а сам берет еще одного советника. Тратит только больше а толку не будет.

олег
24 ноя 2017 в 14:10

Ну всё, последние клочки застроят и продадут. Инвестиции то надо как то привлекать.....

АлыйМак
24 ноя 2017 в 14:11

С этим назначением, у города пропали все дальнейшие шансы на развитие.
Подскажите куда можно переехать, чтобы потом туда Толоконский не приехал.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:11

Как он меня обошел!? Я ж вчера заявку на замещение должности на НГСе оставлял! А ещё НГС кичится тем, что они "пятая власть" в Новосибирске.

Шарик
24 ноя 2017 в 14:11

А ему теперь тоже за счет бюджета купят новую Ауди последней модели?

ОТВЕТИТЬ
Цыроз
24 ноя 2017 в 14:11

Что то вообще наша мэрия дает по полной. То советников не хватает, то нужны подсказки от жителей где что сломано.

24 ноя 2017 в 14:12

Чтоб я еще за этого локтя голосовал ...

ОТВЕТИТЬ
Валентинов день
24 ноя 2017 в 14:12

Локоть перед своими выборами колотил себя яростно в грудь, убеждая что за ним большое лобби в Москве. Чуда не произошло. Виктор Саныч тоже там не свой. Так на кой? И имея репутацию человека везде побывавшего, но пользу не принесшего (для народа), кто ему доверится? Ну, кроме Локтя, опять же.
Только участятся песнопения, другого ожидать не следует.

ОТВЕТИТЬ
Марина
24 ноя 2017 в 14:12

Ранее на НГС была статья, что В.А. Толоконский устроен на работу в Сибирский институт на должность советника. А теперь вопрос: на каком основании муниципальный служащий (с сегодняшнего дня он таковым является) получает зарплату в другом месте? Это запрещено по законодательству! Или он уже уволился из института? Прокомментируйте пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
rpk
24 ноя 2017 в 14:13

С этого момента, я разочаровался в Локте

Ну тогда уж
24 ноя 2017 в 14:13

Надо тогда Городецкого первым советником первого советника мэра с окладом в 13 тыщ.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 14:14

Ну все, пропал город(((

Надеюсь Локоть хоть его замом-то останется ?

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:16

Локтю такое назначение на пользу не пойдёт. Потеряет голоса на выборах...

Софья Берман
24 ноя 2017 в 14:17

Почему только главным советником мэра Новосибирска? Почему Толоконского не сделать сразу мэром Новосибирска? Судя по всему Локоть этому будет только рад.

ОТВЕТИТЬ
Жанна
24 ноя 2017 в 14:17

Толоконского назначили, добро пожаловать в нулевые годы!!!

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 14:18

Как им только не стыдно?

ОТВЕТИТЬ
Лика
24 ноя 2017 в 14:19

>> У Виктора Александровича богатейший опыт этого вопроса...

А можно не вот это вот бла-бла-бла про опыт и связи, а реальные факты где и как улучшил, где совершил прорыв и т. д.?

ОТВЕТИТЬ
крас
24 ноя 2017 в 14:19

Все-таки, в конечном итоге, несмотря на ругань и брюзжание, новосибирцы любят Виктора Александровича. Не успел он уйти в отставку с должности губернатора Красноярского края, как сразу стал нарасхват в родном Новосибирске.

ОТВЕТИТЬ

Ну вот, наконец то - я у себя дома. Подумал Толоконский.

Елена
24 ноя 2017 в 14:20

Что же этого Толоконского не уволят совсем?Носятся с ним как с торбой.Даже в Красноярске не сгодился, так опять его к нам сунули. Когда это прекратиться?

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 14:20

На 16 000рублей согласился с надбавками и премиями.
Они там все альтруисты!

Новости РЎРњР?2