20 января четверг
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

24 ноя 2017 в 02:11

вот вы как пишите то новость?? а ? нгс???? фото как минимум... откуда ушла... потому как если район известен, то скорее всего там же у друзей... а вы написали так словно и не хотите помочь в поиске...

Babrak
24 ноя 2017 в 02:27

Адама пошла искать.

24 ноя 2017 в 02:35

А фото?

24 ноя 2017 в 03:18

Подробностей нет, фото нет.. а зачем тогда это напечатали?

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 04:04

Родители такие "интересные"... Поднимают на уши сотни чужих им людей, которые, сбиваясь с ног, ищут их загулявшее чадо, а "информацию разглашать запрещают".. Нехорошо получается. Неравноценный размен.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 04:06

Да, кстати. В контактиках поисковики зовут людей в Заельцовский парк, ночью, прямо сейчас. Причём не сообщают подробностей, что случилось.

Вопрос?
24 ноя 2017 в 06:07

Если родители читают НГС, то они правильно сделали, что не разрешили публиковать текст записки и фото. А иначе местные тролли начнут здесь тренировать своё "остроумие".
Хотя она бы могла помочь в поисках.Например- если она написала, что влюбилась( а 13 лет как раз подходит для детской любви), то люди больше бы обращали внимание на парочки( хотя это трудно раз нет фото, а под описание одежды подойдут десятки девочек).
Если бы было написано, что из-за ссоры, то больше бы внимания обращали на одиноких девочек в людных, " теплых" местах( ну не может она постоянно быть с друзьями и подругами,все таки школа и не все прогульщики).А сейчас без содержания записки и главное, без фото, получается- пойди туда, не знаю куда, найди то, не знаю что.

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 06:09

А фото где? Как выглядит? Или родители и фото запретили выложить? Пусть одумается и найдется живой и здоровой. Всем сил и терпения.

Loculus
24 ноя 2017 в 06:26

а фотографию тоже родители не разрешили разместить? пол такой описание куча девочек попадает.

24 ноя 2017 в 06:34

Искать её, имея её фотографию, намного легче, чем без фотографии.

Anna
24 ноя 2017 в 06:36

Чтож творится то с нашими подростками...чего дома то не сидится...

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 06:51

нашлась уже...

24 ноя 2017 в 06:53

Очень информативное сообщение и вообще в тему фотография на заставке. По таким данным собираетесь искать?

пограничник змеев)
24 ноя 2017 в 07:04

какая-то эпидемия.... бегут, все бегут, надеясь на лучшую жизнь...

24 ноя 2017 в 07:08

А фотографию добавить? сейчас вся молодежь так одета

24 ноя 2017 в 07:12

НГС как всегда гениальны, сообщить о поисках без фто. :)

24 ноя 2017 в 07:16

а фото где , девочки?

Маша
24 ноя 2017 в 07:20

А где же фото? Зачем такая новость без фото?

ОТВЕТИТЬ
24 ноя 2017 в 07:20

НГС, фото где? как люди будут искать???

ОТВЕТИТЬ
Лана
24 ноя 2017 в 07:25

Поветрие какое то! Родителям нужно быть ближе с ребенком. Больше живого общения. Главное , чтобы все закончилось хорошо!

мама
24 ноя 2017 в 07:33

информация настолько секретная, что родители даже фото не разрешили предоставииь редакции?? на какую помощь расчитывают? не сказано где может быть, с какой улицы ушла... ну и ищите сами тогда, родители, раз настолько все секретно!

ОТВЕТИТЬ
gutenmorgan
24 ноя 2017 в 07:40

Фотография? У родителей нет фотографии?

24 ноя 2017 в 10:15

Это личное дело родителей - публиковать фото и записку или нет. Отказались - значит нельзя. Мы не вправе их осуждать и нечего тут выражать желания посмотреть на записку. Зная злыдней-комментаторов, родителей очень даже можно понять. Дай им Бог найти дочь.

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 10:47

После публикования фото на НГС жизнь ребенка уже не будет прежней. Вспомните мальчика из Уренгоя)

екатерина
24 ноя 2017 в 11:05

нашлась уже! жива!

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 16:26

Все эти поисковики гнали в 3-4 часа ночи людей в лес))) Я понимаю, у них тусовка. А "нашлась" она 146% у подружки...