27 февраля суббота
СЕЙЧАС -23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 02:00

"для особенно пытливых предусмотрены практикумы по физиологии и анатомии"

Надеюсь, практиковаться будут не на экскурсантах? ))

Мероприятия - огонь! С такой программой точно уснёшь и замёрзнешь. Хотя книголюбы и мамочки с детками будут рады!

24 ноя 2017 в 10:57

Алина, это что, статья для внимательных?
ОЛАФ где? вдоль и поперек изучила афишу - нет его.
Или это имелся в виду мультик пятиминутка перед основным?

ОТВЕТИТЬ
межгалактический диван
24 ноя 2017 в 11:19

что то в этот раз мало реперов, школьники будут грустить

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 12:38

Музыкальные события и фестивали города практически не освещены.
А как же большой рэйв в гор. аэропорту техно-музыки "Скульптура"?
Это не культурное мероприятие? там тоже и звезды из москвы, регионов.
Какая-то афиша для пенсионеров и домоседов. Для активных людей любящих музыку, рэйвы, шоу информации ноль.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
24 ноя 2017 в 13:30

"Снеговик"-добротно сколоченный,хорошо снятый детектив.Впрочем,участие в любом фильме Майкла Фассбендера(который давно стал Артистом с большой буквы) уже является знаком качества ленты(в проходной халтурке,ради оплаты ЖКХ на вилле,как некоторые актёры,типа Де Ниро,Фассбендер не станет сниматься).Любителям жёсткого детектива стоит посмотреть.
"Снеговик" порадовал после разочаровавших "Убийств в Вост.экспрессе",где режиссёр сам загубил фильм,снявшись в роли Пуаро.При этом он изобразил по повадкам и ментальности типичного англо-сакса(а не бельгийца,коим был Пуаро).А ведь идея А.Кристи в том,что только "материковый"европеец Пуаро может раскрывать "типично англ.убийства"(т.к. у него другой взгляд на вещи,и он не скован брит.снобизмом).
В общем, "Снеговик"стоит смотреть тем,кто не чурается напрячь мозги в кино.Фанатам "Мстителей" и прочих "Торов"лучше поиграть в снежки...))

ОТВЕТИТЬ