8 декабря среда
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (271)

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 14:18

как с голодного мыса,стыдно мне за таких новосибирцев ,которы орут друг на друга и матеряться на кассах...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 14:18

как с голодного мыса,стыдно мне за таких новосибирцев ,которы орут друг на друга и матеряться на кассах...

ОТВЕТИТЬ
АННА
23 ноя 2017 в 14:19

Бред! Я как-то в Ленте на Энергетиков отоваривалась и забыла карту, так сама кассир предложила взять у товарища из очереди!

агентула хола
23 ноя 2017 в 14:21

А для оформления этой "карты Ленты" нужно указывать паспортные данные, номер телефона и мэйл?

В некоторых сетевых магазинах требуется - кто-то собирает персональные данные и разрешение на их обработку в обмен на "карту покупателя". Даже не знаю, как это соотнести с вопросами безопасности граждан. Интересно, ФСБ по этому поводу что думает. А то, глядишь, скоро и отпечатки пальцев и всякие биометрические показатели начнут собирать в магазинах.

ОТВЕТИТЬ
николай
23 ноя 2017 в 14:23

Спасибо Ленте! Мама звонила, с утра сходила, счастлива и довольна, магазин теперь у дома! Отпала необходимость пожилому человеку нарезать круги, ходить в Ауру в ОК!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:24

очень хорошая новость, а то в центре по нормальным ценам ничего купить нельзя, ехать надо было, а это не удобно

ОТВЕТИТЬ
Даааа
23 ноя 2017 в 14:26

В одной Ленте цыплята протухли, их пережарили, и продают в другой. А народ прямо с голодухи, год наверное не ели, больше то магазинов нет в НСК

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:27

О, отлично! Спасибо за новость. Сегодня с любовницей заедем. Как раз романтический ужин запланировали. Заберу её с работы в 6 и поедем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 14:27

Посчитайте по деньгам и чекам - на выхлопе все стоит одинаково у всех. Торгаши дураки что ли подарки делать? все посчитано. Там отделы математиков этими скидками сутками занимаются!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:27

Да,кстати, а что с парковками для покупателей, она вообще сеть? В том районе и без ЛЕНТЫ припарковаться днем в будни невозможно....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 14:34

Опять с голодного края набежали.

ОТВЕТИТЬ
qwerty
23 ноя 2017 в 14:38

Скоро будут ныть, что киоск поставили «биз парковки».

ОТВЕТИТЬ
Диафрост
23 ноя 2017 в 14:40

Ну есть некоторые позиции интересные в этой "ленте". Еще бы аудирекламой по мозгам не пилили, был бы приятный магазин. Как начинает этот диктор "обращать внимание уважаемых покупателей... бла-бла-бла-бла-бла... всего за триста девятнадцать рублей девяносто девять копеек! ...бла-бла-бла.. рублей девяносто девять копеек!... бла-бла-бла... рублей девяносто девять копеек!" - хочется скорей бежать оттуда заткнув уши, пока тошнота не перешла в следующую стадию.

Не очень понятно отношение к покупателю: если я уже внутри магазина и покупаю, зачем еще обращать мое внимание? Предполагается, что у меня слабоумие и я без подсказки не соображу, что именно хочу купить и по какой цене?

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк11
23 ноя 2017 в 14:44

Весь маркетинг с его статистикой бессильны против мужчины со списком...

ОТВЕТИТЬ
edela
23 ноя 2017 в 14:45

Вот хотите верьте, хотите нет, но я была свидетелем ситуации, когда карту не одолжили соседке в очереди. Я была ошарашена и предложила свою, мне не жалко.
Но случай меня поразил!
У меня была обратная ситуация: я стояла в очереди в магазине, в котором бываю нечасто. Соответственно, и карты нет. Когда я сообщила продавцу, что карты нет (они же уточняют), мне ее без всякой просьбы передали из очереди! Мелочь, а приятно!
Давайте будем внимательнее друг к другу!

ОТВЕТИТЬ
11111111111
23 ноя 2017 в 14:46

Меня всегда удивляют эти голодающие, они на всю жизнь хотят запастись что ли или не ели месяц или просто все побежали ну и я побежал, вот дикий народ то.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:54

А мне нравится Лента. У нас рядом: Горожанка, Быстроном, Мария-Ра, Пятерочка. Я предочитаю ходить в Ленту. Очереди всегда! Но там чисто и минимальный набор есть. Для эдаких продуктов, есть другие магазины)

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:56

Кстати в центре продуктовых магазинов то нет. Лента молодец!

ОТВЕТИТЬ
Люкс
23 ноя 2017 в 15:08

Наличие карты Лента это привилегия доступная не каждому простому смертному! ))

сама
23 ноя 2017 в 15:10

Когда денег нет ни на саморазвитие, ни на отдых, ни на путешествия , улучшение жилищных условий и тд и тп народ тратит деньги на дешевую еду...все это известно экономистам давно и политикам тоже , эта нищета продается как изобилие и стабильность...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 15:22

В принципе, дело нужное - из магазинов там “Горожанка” и “Сибириада”, если ещё жива. Парковка для посетителей, действительно, не нужна - местные жители и планктонье обеспечат посещаемость. А вот транспорту поставщиков будет весело. И ещё одно “но” - покупать в “Ленте” решительно нечего, да и цены высокие.

ОТВЕТИТЬ
zxc
23 ноя 2017 в 15:24

Кто вообще разрешил там магазин открыть?Там парковочных мест - по пальцам пересчитать,куда смотрят соответствующие органы?

ОТВЕТИТЬ

там есть парковка же, под зданием

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 15:53

в таких Лентах ассортимент скудный, нечего там делать

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 16:01

я карты магазинные не люблю, это сбор информации о всех ваших покупках, когда вы покупаете и что и за сколько. плюс все ваши данные там, да ну нафиг. мы предпочитаем магазины, где и без карт хорошее соответствие цена-качество, благо такие есть у нас

ОТВЕТИТЬ
золотая середина
23 ноя 2017 в 16:09

На Ленина 10 нет ни курей-гриль ни парковок и с овощным отделом последние 3-и дня полный раздрай,то-ли не успевают.А так,вполне пригодный универсам цена\качество.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 16:31

Нашим комментатором лишь бы отрицательное написать. А по делу очень хорошо, что магазин открылся, а то в центре бывает негде купить что-либо.
1) нет парковки: это для пешеходов магазин;
2) скудный выбор: большой выбор в гипермаркетах, езжайте туда, а тут самый минимум с лихвой точно наберется;

ОТВЕТИТЬ
мопс
23 ноя 2017 в 16:34

в ленте для меня лично дорого.. езжу в светофор

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 16:41

все бедные и нищие а за интернет платят не копейки обеднели .все пишут через колькулятор или через счёты

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 17:06

Хоть бы у нас на Гагаринской Холидей или Быстроном на ленту поменяли.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 17:19

В Ленте чтобы карту получить нужно целую анкету заполнить. Не понятен смысл.

ОТВЕТИТЬ

Столпотворение из-за скидки 5 рублей после накидки 10.

И эти люди ещё рассказывают про ужасы в чёрную пятницу в США.А за полторы недели до Нового Года у нас будет ещё "веселее".10-бальные пробки,бессмысленное гавканье друг на друга и "Мортал Комбат" из-за курицы/палки колбасы/мандаринов прилагаются.

а почему нет бабок с тазами мандаринов? новоходний же уже скоро...

Виталий
23 ноя 2017 в 17:50

У нас люди как с голодного мыса. При открытии любого магазина очередь, бешенные глаза и непонятная радость. Вроде в городе живем. Стыдно товарищи.

951
23 ноя 2017 в 18:06

Да в Ленте и по карте не всё дешево, одно удобно - ассортимент широкий.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 19:43

откройте ленту в галерее! или Ашан! да хоть горожанку на худой конец! вместо этого убогого "гипермаркета", который там сейчас.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 19:56

Голодающие Сибири.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 21:11

"Низкие цены «Ленты» доступны только обладателям дисконтных карт сети" Поэтому я в такие магазины не хожу. Я езжу по всему городу, приходится бывать в разных торговых точках, не привязана ни к какой. И покупать карты магазинов, в которые я может больше никогда не пойду или пойду через год, я не буду. Мне кажется, что правильнее - это просто устраивать акции для всех, тогда все и пойдут, а не только жители ближайшего дома. Кстати, эксклюзивного там ничего нет. Ни в Ленте, ни в Горожанке, ни (царствие ему небесное) в Холидее.

ОТВЕТИТЬ
ELKalmaro
24 ноя 2017 в 00:24

Красавцы, чё. Там и без того парковочный апокалипсис был.

простота
24 ноя 2017 в 07:38

Ой, барины какие - парковку им подавай, метро в двух шагах, совсем обленились, зажирели и душой и телом.

Археолог
24 ноя 2017 в 08:48

Такой же ажиотаж был и при открытии икеи? ;)

24 ноя 2017 в 10:39

У тех у кого есть машина, можно до ни пера доехать - там всегда парковки есть. Кстати, с картами отлично помогают специальные программы. У меня дисконтных карт в разные магазины уже больше сотни, но таскать все с собой не надо, нужен телефон, прямо с экрана считывают. Работает в Окее, Быстрономе, Гиганте. Работало и в Ленте, но почему-то сейчас перестали брать. Надеюсь не навсегда.

Вячеслав
24 ноя 2017 в 11:15

достали уже. Откройте лучше новый Бассейн и Дом "Пионеров"

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 11:30

Колхоз какой-то в самом центре города. Не могли что-ли в другом дизайне магазин в данной точке сделать? Вот, например, Горожанка открыли магазин на Каменской (почти напротив Центрального парка), так они сделали хороший дизайн, учитывая месторасположение. Эх, деревня!

Фото пользователя
26 ноя 2017 в 16:01

Есть такой у нас супермаркет, выходящие из которого с пренебрежением смотрят на тех, кто не заходит в него. Так мне сказали, что на кухне там студенты с кулинарного техникума почти бесплатно работают, вроде практику проходят. Я и ходить туда перестал, сам студентом был. А может быть, и врут. И там внутри всё стерильно, у всех по две медкнижки и бесплатный маникюр всем делают. Всяко может быть...