2 августа понедельник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (84)

горожанин
23 ноя 2017 в 13:12

бесплатно обучаемся в этой стране, едем за бугор работать за большие деньги = ПРОФИТ!

ОТВЕТИТЬ
горожанин
23 ноя 2017 в 13:12

бесплатно обучаемся в этой стране, едем за бугор работать за большие деньги = ПРОФИТ!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 13:14

Кто-то из комментаторов всерьез считает, что исследования стоимостью 50 тыс.долларов США способны внести заметный вклад в борьбу с раком?

ОТВЕТИТЬ
Диана
23 ноя 2017 в 13:20

А что тут спонсоры есть ?!

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 13:29

а ничего не напутано? вроде новозеландский доллар примерно как половина американского

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 13:31

Учёный, помни,человека невозможно вылечить от Рака до тех пор пока Человек поедает современную еду где в составе преобладают Токсические вещества (канцерогены) . Борьбу с Раком надо начинать с Борьбы с токсической едой продаваемой в Продуктовых супермаркетах. Истина как я думаю в направлении исследований где Клетку организма научат или заставят отторгать Канцерогены что бы не происходило Мутации генома клетки. Если Геном повреждён лечение бесполезно. Вылечить можно только то что не разрушено. А современное лечение будем говорить честно это Паллеотивное лечение. Временное ,недолговечное.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 13:32

Дно пробито?!

- Новая Зеландия - 50 затёртая экономика мира, в прямом смысле слова папуасия.
- моделирование рака
- 3.2 млн

хотя, здесь с этих денег получишь на руки всего около 1млн, т.е. по 30 тысяч в месяц. Похоже и вправду НЗ лучше.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
23 ноя 2017 в 13:33

Деньги на ветер

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 13:40

Математику миллионы не нужны. Всего расходов то, на карандаш и бумагу!

23 ноя 2017 в 13:48

Ну высчитают математически, а дальше ? Раковые клетки всегда были и есть в организме. Если процесс апоптоза ослаблен в организме тогда в результате синтеза получается не качественный белок. Гормон липофуцин не вырабатывается или слабо в результате чего раковые клетки увеличиваются. Недавно читала интересную статью. Учёные утверждают, что в настоящем времени наш онкоген в организме при терпел мутации. что вызывает такое число болеющих раковыми заболеваниями. Одно скажу если заболевание подтверждается обязательно нужно уменьшать потребление белковой пищи.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 14:31

Умничка! Мехмат закончил с красным дипломом и свалил к буржуям, как многие тысячи выпускников НГУ. Зато у нас скрепы и Сечин с Солнцеликим!

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:34

в основе развития любой опухоли лежит поврежденная структура ДНК и как следствие появление атипичных клеток. Это воздействие концерогенов на организм. Комфортная жизнь и приносит рак. А вообще атипичные клетки с измененной генетической инфой образуются каждый день в организме человека.Любая клетка может превратится в атипичную ну а потом в опухолевую.

я не робот
23 ноя 2017 в 14:52

Математик лечит рак? О_о. Тогда пускай онкологи решают какую нибудь гипотезу Келлера.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 15:09

печально все это.. Остается надеяться что мировой прогресс рано или поздно донесет эти достижения и до нас. (грешных)

vvv
23 ноя 2017 в 16:13

30 млн рублей - это небольшой грант по зарубежным меркам. У нас же это новость дня...

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 19:08

Не Перельман.

Доктор Хаус
23 ноя 2017 в 21:17

Рак это болезнь души - безсмысленно, душа управляет нашим телом.

петя
23 ноя 2017 в 21:45

Позор нашим властям.

Косинус
23 ноя 2017 в 23:15

Не тот ли это новосибирец, который недавно ветряные генераторы изобрел?

Загрузка...