21 января пятница
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (134)

23 ноя 2017 в 11:24

Да да, и все кошки валерьянщицы и курильщики.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:25

Слава богу,что бензин дорогой.А то

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:28

"Чтобы избежать конфликтных ситуаций, хозяева решили заглушить запах и разбрызгали, предположительно, керосин на стены и пол подъезда"
Какие заботливые. Дай бог каждому таких неравнодушных соседей!

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:34

Учёные многих стран выдвигают доказательства что инфекция кошачий Токсоплазмоз поражая Человека калечит его Мозг так что Биология человека живущего с кошками становится настолько зависимой от Кошек и их Биоактивных веществ и Микрофлоры что вместе Кошки и их Хозяева образуют как бы Конгломерат-Коллективный разум . Но увы разум не обычной Человеческой природы... Тут в таком Коллективном разуме доминируют Кошки. Происходит реальное манипулирование людьми.
Вот по этой причине у меня в доме нет никаких Животных. Биосфера и Микрофлора животных и Биополя животных не должны быть объединены в одном Помещении. Собаки, Кошки должны жить в отдельном помещении от людей. В Сарае, в Сенях , Во дворе но ни в коем случае не в одном помещении с людьми. Иначе есть огромный риск что Животные заразят человека болезнями которые покалечат здоровье Человека.

ОТВЕТИТЬ
Олли
23 ноя 2017 в 11:53

Маленького ребенка с этого подъезда ночью увозили в токсикологическое отделение,видимо,подозрение на отравление или аллергческую рекцию.Льют в подъезде эту дрянь не в первый раз уже,причем не только между этажами,иногда под двери соседям,которые недовольны таким соседством.От кошек вонь досаждает:летом форточку нельзя открыть-с ног сбивает.Жильцы сами не особо благополучные:шумят,курят на лестничных клетках,в-общем,кошмар.Куда обращаться,не знаем уже(((

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 ноя 2017 в 11:56

На Толстого после газовой атаки, которую устроили кошатники, пятимесячному малышу их соседней квартиры стало плохо и его на скорой увезли. А Кошатники утверждают, что у них это питомник кошачий и соседи им просто завидуют.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:58

Дно.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 11:59

Принудительное выселение спасет здоровье окружающих.
Домик в Кулунде будет достойной компенсацией потерянной собственности.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 12:01

А у меня в доме пенсионеры тараканов разводят.

ОТВЕТИТЬ
неблогер
23 ноя 2017 в 12:04

Кто- то на одном еноте зарабатывает по 5 тысяч в час, а тут целых 20 кошек. Помог бы кто-нибудь паре, научил бы как на кошках зарабатывать!? Любит же народ всякие фотки и видео с кошаками смотреть. А были бы деньги, там можно было бы и уборщиков нанимать и хоть домик отдельный для кошечек построить.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 12:11

Надо было пару бомжиков пригласить пожить в подъезде. Тогда соседям стало бы всё равно на кошек.

ОТВЕТИТЬ
Горский
23 ноя 2017 в 12:24

Объясните кто-нибудь этим пенсионерам, что во избежание вони котов надо кастрировать, кучки - своевременно убирать (у двух пенсионеров на это времени достаточно, полагаю). Раз нет денег на наполнитель, то нужно приучать кошек мочиться в раковину или в ванну, либо очень часто мыть лотки. Всё вышеперечисленное - бесплатно и требует только времени.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 12:26

чем дело- то кончилось?

ОТВЕТИТЬ
Солнышко
23 ноя 2017 в 12:41

А точно на Толстова,а не на Кирова?Как раз рядом.
Просто там где я жила раньше,как раз под нами такие же дикие кошатники жили...и живут.
Вместо детей кошек развели.

ОТВЕТИТЬ
страшно
23 ноя 2017 в 12:42

сколько ж в городе неадекватных!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
23 ноя 2017 в 12:53

Ну кошки не в подъезде живут, поэтому соседей лесом. Не нравится запах? Ставьте нормальные, плотные двери! А частную в собственность(квартиру) не лезьте. Тем более пенсионеры молодцы, не часто услышишь про заботу о домашних животных-все чаще про истязания

ОТВЕТИТЬ
Археолог
23 ноя 2017 в 13:20

Когда в квартире заводится больше чем одна кошка (а тем более 20) - готовьте противогазы ;)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 ноя 2017 в 13:47

Эй вы, защитнички не понятно чего, здесь нарушены правила проживания в МКД, так что можете свои мнения оставить при себе, компетентные соседи разберутся.

максим
23 ноя 2017 в 14:13

как задрали эти кошатники с собачатниками, от кошаков вонища, собаки то в лифте то вокруг дома все загадят, любители завели так сами и убирайте и нюхайте, а мне не прельщает смотреть во дворе на гавно от ваших любимцев и запахов с квартир!

Дмитрий
23 ноя 2017 в 14:40

Почему в стране до сих пор нет законодательного запрета на содержание большго количества животных в жилых помещениях.. Кто дал право так гадить жизнь соседям...

23 ноя 2017 в 14:42

И соседей жалко и животных бедных тоже очень жалко, явно их не кормят нормально, потому что прокормить 20 кошек это очень дорого выйдет.

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 14:55

Ввели бы налог на кошечек и собачек, глядишь, люди бы задумались стоит или нет заводить! И ухаживали гораздо лучше.

Ксения
23 ноя 2017 в 15:06

У меня, когда ребенок родился, болел часто, а соседи по этажу решили перепланировку делать, несущие стены год долбили, сосед сверху на заказ рамы делал на столярном станке, снизу подростки ночами гуляли, музыка грохотала, дым от сигарет столбом в подъезде стоял. Ходила ко всем, умоляла вести себя потише, все губы поджимали и отвечали "Моя квартира, что хочу то и делаю". Нам пришлось к родителям съезжать, жить невозможно было. Хорошая идея, сейчас заведу 20 кошек и обписаные тряпки буду им под двери класть, пусть прочувствуют, что значит "что хочу, то и делаю".

Печальная
23 ноя 2017 в 15:32

В Европе содержание большого количества животных в квартире приравнивается к жестокому обращению с животными. И не поспоришь, нормальных условий там точно нет: скученность, антисанитария, отсутствие прогулок, плохое питание и прочее. Вот если бы у нас ввели такое на законодательном уровне, то можно было бы их по этой статье привлечь. Кстати, срок по этой статье планируют поднять до 5 лет.

макс
23 ноя 2017 в 17:21

они деньги зарабатывают в этом питомнике а кошки расходный материал поэтому вонь