Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости

Летевший в Новосибирск самолёт вернулся в Благовещенск из-за пассажира с больным сердцем

После дозаправки рейс снова вылетит в Новосибирск

Поделиться

В аэропорту вернувшийся самолёт встретили врачи «скорой помощи»

Сегодня, 23 ноября, самолёт авиакомпании S7, летевший из Благовещенска в Новосибирск, вернулся в аэропорт отправления из-за плохого самочувствия пассажира.

Самолёт Airbus A320 вылетел в Новосибирск в 7:38 по благовещенскому времени, но до места назначения пассажиры не добрались. Экипаж принял решение вернуться в аэропорт вылета, сообщили корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе аэропорта Благовещенска.

«Пассажиру стало плохо, предположительно — кардиология», — пояснили в пресс-службе.

В 9:23 по местному времени вернувшийся борт благополучно приземлился в Благовещенске. «Сейчас с пассажиром работают медики — "скорая" и медицинская служба аэропорта. После дозаправки пассажиры продолжат свой путь следования», — добавили в аэропорту.

Дополнение: Как сообщили в пресс-службе S7 Airlines, из-за плохого самочувствия пассажир не смог продолжить полёт — в аэропорту Благовещенска его передали врачам.

Это уже не первый случай с начала года, когда проблемы со здоровьем у пассажиров вносят коррективы в расписание новосибирских авиарейсов. Например, в октябре по этой причине самолет авиакомпании «Глобус», летевший из Новосибирска в Санкт-Петербург, экстренно приземлился в тюменском аэропорту Рощино.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.

Ольга Хмелевская

Фото Стаса Соколова

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter