29 октября четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (75)

Пусть оплатит ремонт знака и базара нет, можно отпускать.

Незнакомка
22 ноя 2017 в 21:31

Когда водители в этой стране перестанут нарушать ПДД?

ОТВЕТИТЬ

Ремонт знака или восстановление оплатит пусть.

Пешко Анатолий Никифорович
22 ноя 2017 в 21:35

По традиции ждем на дроме, не бита не крашена ездила жена в детсад

Алекс
22 ноя 2017 в 21:36

Новые правила кругового движения вступили в силу

ufo
22 ноя 2017 в 21:37

Я в шоке!!! У этого аппарата за 1.5 ляма, а новый все 5 млн, пластиковые крылья:( Ну тогда скажу одно, закончились немецкие машины

ОТВЕТИТЬ
лена
22 ноя 2017 в 21:38

а почему волятел ищ бмв не пропустил киа??? причина в чем? спросите.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:38

Вот вам и "Главное Колечко"))). Сколько еще дорогущей техники перебьют! А купить новую уже может не получиться! Кризис....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:39

Людей не снес-повезло,уж только за это можно на радостях вину признать,хотя виноват ведь,но что-то хорохорится еще..

Водитель БМВ виноват.
Левый ряд - он для движения по "кольцу".
А съезжать с "кольца" нужно было из среднего или правого ряда.
Водитель Киа виноват.
Из правого ряда нужно было на Ипподромскую съезжать.
Оба, короче, виноваты))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:51

На фото много женщин значит они и были за рулями.
Женщина женщине никогда не уступит и вообще женщина никогда и никому не уступит поэтому и вину свою водительницы не признают

ОТВЕТИТЬ
Сергей
22 ноя 2017 в 22:08

Сейчас движение по кругу есть главная дорога.киа должен был уступить

ОТВЕТИТЬ
Вова
22 ноя 2017 в 22:11

Ufo,
Вы не путайте декоративную пластиковую накладку с силовым элементом кузова, который под ней.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:22

Заборчики эти кладбищенские скоро закончатся, бьют их едва не каждый день, хлипенькие )))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 22:40

Крыло из пластика? О боже, бмв, прекрати!

ОТВЕТИТЬ
ааааа
22 ноя 2017 в 23:38

люди, вы че несете то...вы видели эту ситуацию, думаю,что нет... в иксе была девушка с маленьким ребенком... рио попал в слепую зону... ну видишь ты тебя не заметили, притормози и пропусти...

ОТВЕТИТЬ
Бродяга
23 ноя 2017 в 00:34

"Участники спорили по вине" - можно это на русский перевести?

ОТВЕТИТЬ
очевидец
23 ноя 2017 в 06:27

Там камеры нужно ставить. Каждый день там прохожу и все упрямо едут в сторону спуска на Ипподромскую на красный свет, да еще и недовольство выражают. И вечерами по кольцу часто носятся машины с визжащим заносом, тренируются ( киношники, спортсмены или гангстеры ? ).
Порядка на дорогах в Новосибирске нет !

ОТВЕТИТЬ
vlad
23 ноя 2017 в 07:33

Люди целы, хорошо. Эти страшненькие заборы не жалко.

ОТВЕТИТЬ
669
23 ноя 2017 в 07:46

У бмв был треугольник " уступи дорогу", у рио главная дорога. Как можно спорить о вине?

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 08:58

Кольцо главное там где нет знаков приоритета. Заезжая с фрунзе там стоит главная дорога и не важно кольцо там или перекресток. Киа заезжала со знака главной дороги

Мага
23 ноя 2017 в 10:38

Конечно виноват Киа. Бэха в априори всегда права, да еще и черная на литье. Водитель Киа в принципе не прав, что на дорогу выехал. Нечего гонять по главным дорогам и бехи не пропускать. Вот и получил.

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:51

Это водятлы, а не водители.

Алексей
23 ноя 2017 в 12:51

Машину купил, права купил, а ездить не купил?

Фото пользователя
24 ноя 2017 в 15:38

т.е. бэха уходила с левого ряда направо вниз?и потом спорили кто виноват? аплодирую стоя