27 ноября пятница
СЕЙЧАС -11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (92)

Сами жильцы пусть и погасят. Почему налогоплательщики должны за них платить?

Пенсионерка
22 ноя 2017 в 21:43

Хорошо в общежитиях устроились. Халява сплошная.

ОТВЕТИТЬ
Инна
22 ноя 2017 в 21:44

что-то не понятное придумала мэрия...и как-то нереально это все звучит, не правдоподобно

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:45

Во, блин, может зря это я в свое время из общаги ушел?

Бесит всё
22 ноя 2017 в 21:47

я ваще ниче не понял.

ОТВЕТИТЬ
влад
22 ноя 2017 в 21:49

классно мэрия придумала как в частные руки присвоить государственные предприятия

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:53

Деньги где компания возьмет на оплату?

ОТВЕТИТЬ

Ничего не понял.
Жильцы общежитий деньги не платят.
А компания как деньги платить собирается?
Где она их заработает?
Фруктами будут торговать?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 22:03

У меня 150 000 долга. А я стольким жизнь спас.......

_______________

Все видели фильм Выживший ? А я так в реале человека на себе вытащил к цивилизации.

Да...........

ОТВЕТИТЬ
ЫЫЫ
22 ноя 2017 в 22:06

Благотворительная организация? О_0

Горгун
22 ноя 2017 в 22:06

Опять депутаты новосибирского горсовета занялись любимым делом чиновников - выводом в частные руки государственных предприятий. Как принято, повод благостный - муниципальная организация терпит убытки, и сейчас настолько в долгах, что не может привлекать кредиты (удивительно!). А умелое управление частными собственниками сделает компанию качественной и прибыльной.
А для того, чтобы успокоить жителей, мэрия планирует оставить за собой аж 20% нового АО «Муниципальная управляющая компания», создаваемого на базе МУП ЖКХ.
В общем, растаскивают муниципальное имущество по частным фирмам.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:08

А в чём подвох?

ОТВЕТИТЬ
Дон
22 ноя 2017 в 22:09

Новые тайные непонятные схемы от мэрии? Кому профит?

ОТВЕТИТЬ
Манагер
22 ноя 2017 в 22:15

Хитрый ход, молодцы! А вы говорили, что в мэрии нет грамотных специалистов. Такими вот манипуляциями городское имущество становится чьей то личной собственностью )

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:19

Ничерта не понял... Мэрия внутри себя создала ещё одну мэрию, чтобы та расквиталася с долгами мэрии за счёт средств этой самой мэрии?

ОТВЕТИТЬ
Регион
22 ноя 2017 в 22:23

за чей счет банкет?

лена
22 ноя 2017 в 22:41

не поняла. электрической энергией пользуются все. но. кто то платит, а за кого то оплачивают долги. почему если кто то не платит, сулят. а за кого то оплачивают. по че му???

падение в ад продолжается. Свет в жилые дома давать - не биткоинты майнить! Финансовый и световой коллапс ожидает нас уже в ближайшие месяцы. Людям нечем платить свет, им не дают денег, а свет не производится из воздуха, увы. Никто ничего не делает для развития. Дешёвое электричество, выработанное в росии, отправляют в Китай и Казахстан на перепродажу!

здесь я
22 ноя 2017 в 22:46

У меня нет долгов за свет. Но вот летом, пока жили на даче, буквально на пару дней просрочили оплату. Надо сказать, что всегда платим примерно за 2-3 месяца вперед..
И тут прям сразу начали нам названивать с угрозой отключить свет. Это нормально? Нет бы как то поощрить ответственных плательщиков, хоть раз.
Зато вот таким помогают.

Елена
22 ноя 2017 в 22:59

Долги за электричество..... Вот я часто бываю в районе Новосибирск Западный, ул. Широкая. И каждый день я вижу включенные днем фонари !!! ВОТ КОМУ ОНИ В МЭРИИ СВЕТЯТ?????????? ДНЕМ! Кто-нибудь может ответить?? Нет хозяина у этого города, нету....

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 23:08

нет я просто в шоке ! на дворе 21 век ,а в мерии города Новосибирска продолжают расдовать гос имущество придворным фаворитам !

ОТВЕТИТЬ
сергей
22 ноя 2017 в 23:09

3400 за десять квадратов с 3 человек нормальноно..

сергей
22 ноя 2017 в 23:16

3400 за 10 кв это только комната сколько вы платите за двушку

морячок
22 ноя 2017 в 23:17

мне только кажется что это не нормально дарить реально действующее и приносящее прибыль предприятие

сергей
22 ноя 2017 в 23:18

Толоконского в мэры

22 ноя 2017 в 23:19

Отличная новость! не перевелись ещё Робин Гуды на земле Русской (это те которые у богатых деньги берут и бедным отдают) Но к сожалению мы уже не дети и в сказки не верим.А вот в следственном комитете подобным фольклёром могут заинтересоваться...

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 00:17

обанкротят позже и домов новых на этой земле пастроят. вот увидите. где земля находиться ? в центре новосибирска. вот тото и оно

Таксист
23 ноя 2017 в 02:34

Владимир Путин заявил, что все крупные предприятия России, будь то частные или государственные, должны быть готовы к оперативному переходу на военные рельсы и производству военной продукции .

23 ноя 2017 в 12:29

я живу в типа общежитии,которое обслуживает МУП"ЖКХ". Почему типа? Это уже давно дома с приватизированными комнатами и квартирами,которые сдаются без всяких договоров. За обслуживание в платежках цена выше,чем ,если бы жил в нормальной квартире. Опять деньги драть будут. Надоело