29 октября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

22 ноя 2017 в 17:48

Отличная камера! Чётко и широкий угол обзора. Не зря поставили!

ОТВЕТИТЬ
степан
22 ноя 2017 в 17:50

"крутое видео, все видно и понятно"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:55

Нужно закрыть ночные клубы, и организовать проф училища, для обучения молодёжи разным рабочим профессиям. Совсем молодёжь работать не умеет. Её ни кто не обучает. Вот они и сходят с ума от безделья и скуки.

ОТВЕТИТЬ
Павло
22 ноя 2017 в 17:56

Хороший клуб в центр города переехал, теперь будет много интересных видео. Надо ставить камеру получше, чтобы лайки на ютьюбе собирать.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 18:00

Караоке-клуб. Видать, кто то настырный долго фальшивил.

Вова
22 ноя 2017 в 18:01

Ребята хитрые, за цифрами спрятались.

22 ноя 2017 в 18:03

так там, писали, алко безлимит за 400р. и чего хотели после этого?

22 ноя 2017 в 18:05

У Электронного города нет денег на нормальную камеру для центральной площади Новосибирска, может у другого оператора есть?

ОТВЕТИТЬ
Водятел Ездунов
22 ноя 2017 в 18:05

Такое качество камер для 1,5-миллионного мегаполиса - это позорище.
Толком не видно ничего, блуждают тени...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 18:13

Раньше такое было в Первомайском и Октябрьском районе, а сейчас уже и в центре. Предлагаю закрыть этот клуб, открыть там библиотеку чтобы туда ходили читать книжки)))

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 18:13

Убегали зачем? Танцевать расхотелось?

ОТВЕТИТЬ
Уася_Первомайский
22 ноя 2017 в 18:19

Танцуки помню по 10 летней истории, когда отмечающий 18 летний убил на крыльце сотрудника (тогда еще)милиции. Какой-то беспредельный клуб. Ну и да, жителям "Тихого центра" надо готовиться к переименованию в антоним, ибо тенденция у вас будет веселая. А так поздравляю всех россиян с ягодками рожденных в 90-е и 2000-е, дождались плодов реформ - с битами бегающих по центру.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 18:38

Стыдоба. Живем в век когда каждый второй хвастается разрешением своей камерой, а тут показывают какой-то сюжет Рен-тв об инопланетянах. И это на главной площади города. Да те кто Танцуки разрешил там открыть, обязаны были обязать их все вокруг камерами увешать высочайшего разрешения, понимая, что там за контингент собирается.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 18:51

уже толпа? с утра вроде их 7 было..

iilane
22 ноя 2017 в 19:00

Мне одному показалось, что на этой записи ничего не видно? Зачем вообще такие записи выкладывать? На что это снималось? На кусок хозяйственного мыла?

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 19:01

пять человек это толпа по версии автора

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 19:03

Судя по видео, это маленький фрагмент с камеры, которая показывает всю площадь.

22 ноя 2017 в 19:06

толпу так и не увидел, толпа это не пяток хулиганов

22 ноя 2017 в 20:03

И что там видно? Цифры на пол экрана и чёрные точки какие-то двигаются. Камеры должны быть минимум Full HD 1920х1080

Сколько всего за 4 минуты!!!

ПОЗОР ДЛЯ ТАКОГО ГОРОДА.В августе на красном проспекте забили парня на смерть и ничего не нашли по камерам.ПОЗОР .Вопрос? на кой извиняюсь хрен затрачены наши с вами ДЕНЬГИ.

сер
22 ноя 2017 в 21:10

Вот это зум 4K 60 fps

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:46

Особый цинизм -деянее совершенно в самом сердце нашего города.

Влад
22 ноя 2017 в 22:16

Есть смысл задать вопросы владельцу клуба, бывшего на этом месте ранее (вывеска по моему еще висит на здании). ФИО легко ищется при желании.

Камера, надо полагать, висит на противоположном углу площади. Здание, где находится НГАХА. Отличный зум! В темноте, на такое расстояние, да ещё что-то видно! респект!

22 ноя 2017 в 23:41

Вот мне всё равно: клуб в центре города или аптека, торговый центр или кинотеатр, булочная или книжный, и т.д. Это совсем не важно, что там. Важно, что: при совершении противозаконных действий, на камере ничего не видно. Мне важно, что: бандиты бегают с оружием по центру города. (Ну не спортсмены же это с инвентарем). Мне важно, что жить становится страшнее в нашей стране, при президенте, с растущим рейтингом.

Феdя
23 ноя 2017 в 00:19

"На кадрах уличной веб-камеры видно" Что видно, время?

23 ноя 2017 в 01:22

По моему на этой камере кроме даты и времени ничего не видно. Стыд и срам!!!! Мой мобильник снимает лучше

23 ноя 2017 в 02:22

из 40 комментов (на момент, когда читал) - 20 про камеру. Не поленился, посчитал:)

Очевидец
23 ноя 2017 в 08:35

Опа, а я вон того в клетчатой рубашке и с родинкой на щеке знаю

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 09:57

То есть вас всех заинтересовала камера а не тот факт что это просто реклама? Провинциальный маркетинг такой провинциальный

тема
23 ноя 2017 в 11:04

надо не камеры а забегаловки прикрывать на каждом углу стоять лишь карман чем то наполнить

Алексей
23 ноя 2017 в 11:12

Я вот одного не понимаю, зачем вообще ставить такие камеры с разрешением калькулятора? :-)

23 ноя 2017 в 11:24

"Толпа́ — большое скопление людей."
С каких пор несколько человек (меньше десятка) стали толпой?
Хотя многие из тех кт о живут в соц.сетях и тех кто на троих соображает на скамеечке уже толпой алкашей называют ))

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 12:18

Лучше бы они через дорогу в здание забежали.