31 октября суббота
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:31

Молодец,мальчишка-позвонил все-таки!Семье здоровье,мальчишке -больше не проказничать.Вот же попугаю радость то,истосковался поди .

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:32

где собсна и требовалось его искать.

с богаткова
22 ноя 2017 в 17:40

какие еще компклубы в эпоху гаджетов

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:42

Экскурсия на месяц, в дом интернат на пару месяцев, могла бы помочь молодому человеку, стать более дисциплинированным.

ОТВЕТИТЬ
я не робот
22 ноя 2017 в 17:43

Еще есть компьютерные клубы? О_о

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:44

" Он отзвонился, сказал, что ночевали с друзьями в подъезде " Нормально , погуляли , отдохнули , взяли заночевали в подъезде .

Инфантил-практикант
22 ноя 2017 в 17:46

Где он нашёл компьютерный клуб в 2017?! Эта загадка похитрее пропавшего ребёнка.

ОТВЕТИТЬ
Вовчик1955
22 ноя 2017 в 17:52

Закрыть все клубы

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:58

Я лечу своих Племяшек от хаоса в голове Армейской дисциплиной. ОДНАЖДЫ после тысячи обманов и хулиганств говорю Ребёнку на понятном ему языке: С сегодняшнего дня все Компьютерные зависимости вне закона у нас в семье. С сегодняшнего дня будет так: Я прекращаю с тобой всякие Споры, Скандалы,Споры о том хорошо это или плохо Танки онлайн, с сегодняшнего дня всё будет теперь Как в Армии !!! Я от тебя не отказываюсь, буду кормить, одевать, заботиться,помни об этом Сыночек, но с Сегодняшнего дня Я СТАНУ СТРОГАЯ !!! Помни об этом. Я не отказываюсь от Тебя но порядок у нас будет Как в Армии. Полный порядок. Режим дня,все моют,драют,наводят порядок как в Армии. Гулянки, Отдых и Школа по расписанию. Отбой и Подъём по расписанию. Детка, сюси муси больше не будет. Почему ??? Потому что ты сотни и тысячи раз Меня обманул. И этим полностью исчерпал Кредит доверия к себе. Всё дорогой, я от Тебя не отказываюсь, но теперь Ты в Армии находясь в нашей семье , выполняешь все приказы. И только так . Только так . У меня лично Другие методы не работают товарищи... 🛠

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 18:27

Не, я все понимаю, типа я такой независимый, меня ни кто не понимает, родители враги и прочие прелести взросления, но объясните мне-дураку, в чем прикол ночевать в подъезде? Это же не удобно!

Хех!
22 ноя 2017 в 20:30

Вот тут в новости параллельной собак обхаяли... А по мне так детАчГи - главное зло!!!

22 ноя 2017 в 20:46

ну написали бы выиграл ли или проиграл ли мальчик? и сколько.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:40

Очередное подтверждение что новости о потеряшках просто ради новости.

22 ноя 2017 в 22:10

Ремня!

22 ноя 2017 в 22:17

серьезный поступок нормального взрослого пацана. как гордый и независимый пошел в клуб, но только после того как попросил денег у мамки

Яяюсь играть в не самые старые игрушки на старом офисного типа компе. поставил туда малость помощнее проц 4 ядра. добил оперативки чуток, видюху поставил и поехал на фуре.

сосиски
23 ноя 2017 в 05:50

Мальчика строить/лечить надо. Хорошо, что он в этом клубе от передозы танчиков не умер и хоть в подъезде поспал, а то всяко бывает