Господи , какие злые комментарии. Вы хоть внимательно прочитайте статью! Мы истратили свои личные средства, чтоб привлечь внимание к проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет! А что сделал лично каждый комментатор! Лучше позвоните лишний раз своим родителям , чем тратить время на осуждение других!
>проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет
Делай добро и бросай его в воду. Раз.
Государство такими "проблемами" не занимается уже? Его внимание и привлекайте! Два.
Не понятно, какого результата вы ожидаете от внимания граждан. Три.
«На изготовление и размещение рекламы были потрачены личные средства участников НП, в частности, выпуск билбордов профинансировал руководитель группы компаний «Лидер» Дмитрий Башмаков».
Дмитрий Башмаков - владелец торгового комплекса «Восток», в который переселили барахолку. http://business.ngs.ru/article/2178952/
Учитывая сколько на этом рынке стоит аренда торговых помещений, то г-н Башмаков мог бы и из личных средств помогать малоимущим.
Капитализму не нужны нахлебники по сути. Система ориентирована на извлечение прибыли. Пенсионеры, немощные - это все социальная нагрузка на бюджеты. Только открыто это сказать не могут капиталисты, приходится лукавить, а на деле мы видим истинную сущность вещей.
Нужен социализм - общество ориентированное на развитие и удовлетворение потребностей всех слоев, по справедливости. Но пока до этого осознания мы еще не доросли.
Можно спорить об эффективности такого привлечения внимания, хотя сам факт привлечения внимания неоспорим, но плакаты не вызывают отторжения, сделаны с умом, а не для галочки. Спасибо организаторам.
"Уважать", "думать", "относиться" - а на практике это как выглядит? Вот я, как ветеран труда, имею право раз в год получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение. У меня больные ноги. Хочу в Карачи. Я, наивная, отнесла документы. Мне бодро сообщили, чтобы я КАЖДЫЙ ГОД подтверждала свое право на эту льготу. То есть мне даже в ближайшие ГОДЫ никто этой путевки не даст. Вот и цена всего этого "уважения".
И если, пусть несколько человек, позвонят своим пожилым родственникам, а может и зайдут с тортиком чай попить (вспомнив о них взглянув на плакат) - спасибо!!!
Не понятны надписи на данных плакатах. Что значит "КТО ЭТО?" и т.д. ?
Ребенок спросил по поводу этой рекламы, я ответила, что может человек память потерял, ищат того, кто сможет узнать....а тут полный звиздец, т.е. пиар.
Делайте соответвующие надписи, чтобы не было вопросов и этой статьи для разъяснений. Например, "Уважайте старших" и т.д. А ваши надписи на платах в ступор вводят.
а если просто пойти на эти деньги и помочь?) потом на нгсе полностью отчитаться, пиара будет больше в 1000 раз, а это больше похоже на стёб над стариками
у нас все на плакатах, красивое советское прошлое, на площади ленина постоянно плакаты, фотографии, жизнь на картинках, как в песне - нарисуйте мне дом...а в реальности что мы видим вокруг?
Навешали старые лица на рекламные щиты и думают что к примеру я должен увидеть и подумать ах старики в нашей стране плохо живут, надо бы помочь.
Такой что ли замысел ? Я огорчу Знаткова, у меня лично даже мысли такой не возникло. И у других думаю аналогично. Так что деньги потратили не туда
Спасибо за этот проект. Доброе слово и кошке приятно. Хотя бы так вспомнили о пожилых (пенсионерах) и инвалидах. Еще бы к этим плакатам добавили слова Д.А. Медведева: "Денег нет, но вы держитесь!". Спасибо за плакат!
Больно читать о ворах- чиновниках. Арест Керимова во Франции в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов (поэтому и живем в нищете) и высказывание В. Мотвиенко (что началась охота на политических деятелей). А по факту - это ВОРОВСТВО чиновниками и политическими деятелями, прикрытое бездеятельностью и безответственностью государства и власти!
Кстати,господин Зырянов..никак не получается договориться со слугами народа,чтобы разрешили поставить палатку возле оперного в любой и выходных дней,чтобы раздавать малоимущим хлеб..может,поможете реальное дело сделать? инста: kazakova_kate1
Абсолютно безвыхлопный в социальном плане проект! Впервые увидев такой билборд с фотографией бабушки подумала, что старушка память потеряла, а добрые люди так пытаются установить ее личность. Ну, думаю, молодцы какие. А тут получается некий социальный посыл... Вот оно, чё... Так люди добрые, вы не сопровождайте фотографии дурацкими вопросами типа "кто она"? Вы тогда прямо и напишите, кто эта замечательная бабушка и чем она замечательна. Ну ли примерно так "Иванова Мария Петровна. Пенсия - 8500". А напротив - билборд с довольной мордой депутата или чиновника и размером его содержания для избирателей
Сложилось двоякое мнение. С одной стороны заставляет задуматься, а правда кто они, узнать и помочь. А с другой, стоило такие деньги вбухивать, может лучше их направить в другое русло? На помощь этим людям с плакатов???
Знатков вступил на путь предвыборной борьбы. Привлекает коммунистический электорат на свою сторону. Бьет Локтя локтем в больное место. Не красиво, господин Знатков! К чему вся эта показуха. Займитесь лучше реальным делом. один такой баннер стоит от 20 000 за неделю. Могли бы нуждающимся людям помочь этими средствами. А помогли рекламщикам заработать
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (202)
я не понял,а в чем смысл, где результат. вижу только самопиар
Власть забыла,что Россия это Люди!
Как-то некрасиво...не знаю...не нравится мне. Ну и действительно людям это никак не поможет. "Лучшее в добрых делах - это желание их утаить".
Хорошее дело ! Молодцы. Мэру взять в пример
Всех не перевешать! У нас таких половина города! Остальные в бизнес пошли.
Идея неплохая , но реализована коряво - что за КТО ОН ?
Развешали? Правда?
Когда я слышу о союзе МВД, чиновников и владельца барахолки, мне хочется подальше держаться от этой силы.
Ставь лайк, если хочешь, чтобы пенсионерам лучше жилось. Поставил? Всё, ты сделал все что мог - занимайся своими делами дальше.
А за билборды тоже никто не отвечает, они сами появились?
Почему какие-то незнакомые люди должны меня интересовать и я еще должен им помогать? У меня есть свои родственники.
Знатков в губернаторы подался?
И если, пусть несколько человек, позвонят своим пожилым родственникам, а может и зайдут с тортиком чай попить (вспомнив о них взглянув на плакат) - спасибо!!!
к выборам готовятся?!
Человек с баннера за стоимость его месячной аренды смог бы год жить припеваючи. Рекламщикам помогли...
Скоро выборы :)
Плакаты, которые мы заслужили. Отражают положение современной России.
Спасибо за этот проект. Доброе слово и кошке приятно. Хотя бы так вспомнили о пожилых (пенсионерах) и инвалидах. Еще бы к этим плакатам добавили слова Д.А. Медведева: "Денег нет, но вы держитесь!". Спасибо за плакат!
Больно читать о ворах- чиновниках. Арест Керимова во Франции в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов (поэтому и живем в нищете) и высказывание В. Мотвиенко (что началась охота на политических деятелей). А по факту - это ВОРОВСТВО чиновниками и политическими деятелями, прикрытое бездеятельностью и безответственностью государства и власти!
Знатков певесь у себя в спальне и любуйся ,вместе со своими учередителями,может начнете что то по настоящему делать
А ведь сколько хлеба можно было бы бесплатно выдать пожилым...
Александр..все эти фонды..все же знают,как они работают..
Кстати,господин Зырянов..никак не получается договориться со слугами народа,чтобы разрешили поставить палатку возле оперного в любой и выходных дней,чтобы раздавать малоимущим хлеб..может,поможете реальное дело сделать? инста: kazakova_kate1
На фоне Дизайн-Мастера это выглядит кощунственно !!!
Дяденьки получат налоговый бонус?
Смешно, позорно!
Снимите это скорей!
Я все это время ездил и думал что на последнем фото Тонька-пулеметчица... И не понимал зачем?...