22 апреля четверг
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (175)

Якорь
22 ноя 2017 в 20:29

Уважение и почет этим людям с плакатов. Достойный проект. Не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
22 ноя 2017 в 20:32

Кто он?
Может: он - рядом. Поддержи!

ненейка
22 ноя 2017 в 20:39

Одни пиарятся на социальной рекламе, другие зарабатывают.

гражданин
22 ноя 2017 в 20:40

Знатков захотел пропиарится на социальном проекте, то есть привлечь внимание власти, бизнеса, волонтеров к проблеме....так он и есть власть, ну и что он сделал, чем помог пенсионерам, нуждающимся... че то опять мутит..к выборам готовится...

Зрячий
22 ноя 2017 в 20:42

Это должники! За оплату услуг ЖКХ. Понятно, что люди не способные оплатить кабалинную плату должны выглядеть на миллион. От некоторых только фото осталось:((((

22 ноя 2017 в 20:43

странная партнерство которое отчетность на портал министерства юстиции не падавала никогда об отчетах о деятельности

22 ноя 2017 в 20:44

основные партнеры мэрия и правительство нсо с их сайта

Юрий
22 ноя 2017 в 20:45

Когда Дом Спорта разрушали, стоял дедушка, смотрел и плакал. Это так, чтобы ты просто знал, Знатков.

22 ноя 2017 в 20:51

я не понял,а в чем смысл, где результат. вижу только самопиар

Александр Зырянов
22 ноя 2017 в 20:59

Господи , какие злые комментарии. Вы хоть внимательно прочитайте статью! Мы истратили свои личные средства, чтоб привлечь внимание к проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет! А что сделал лично каждый комментатор! Лучше позвоните лишний раз своим родителям , чем тратить время на осуждение других!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 ноя 2017 в 21:17

>проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет
Делай добро и бросай его в воду. Раз.
Государство такими "проблемами" не занимается уже? Его внимание и привлекайте! Два.
Не понятно, какого результата вы ожидаете от внимания граждан. Три.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:24

Власть забыла,что Россия это Люди!

соня
22 ноя 2017 в 21:25

Как-то некрасиво...не знаю...не нравится мне. Ну и действительно людям это никак не поможет. "Лучшее в добрых делах - это желание их утаить".

Елена
22 ноя 2017 в 21:36

Хорошее дело ! Молодцы. Мэру взять в пример

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:49

Всех не перевешать! У нас таких половина города! Остальные в бизнес пошли.

iuyf
22 ноя 2017 в 22:03

Идея неплохая , но реализована коряво - что за КТО ОН ?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:08

Развешали? Правда?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:39

«На изготовление и размещение рекламы были потрачены личные средства участников НП, в частности, выпуск билбордов профинансировал руководитель группы компаний «Лидер» Дмитрий Башмаков».

Дмитрий Башмаков - владелец торгового комплекса «Восток», в который переселили барахолку. http://business.ngs.ru/article/2178952/
Учитывая сколько на этом рынке стоит аренда торговых помещений, то г-н Башмаков мог бы и из личных средств помогать малоимущим.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 22:42

Когда я слышу о союзе МВД, чиновников и владельца барахолки, мне хочется подальше держаться от этой силы.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 22:56

Ставь лайк, если хочешь, чтобы пенсионерам лучше жилось. Поставил? Всё, ты сделал все что мог - занимайся своими делами дальше.

Вопрос
22 ноя 2017 в 23:00

А за билборды тоже никто не отвечает, они сами появились?

Вячеслав
22 ноя 2017 в 23:40

Почему какие-то незнакомые люди должны меня интересовать и я еще должен им помогать? У меня есть свои родственники.

Борщ
22 ноя 2017 в 23:57

Капитализму не нужны нахлебники по сути. Система ориентирована на извлечение прибыли. Пенсионеры, немощные - это все социальная нагрузка на бюджеты. Только открыто это сказать не могут капиталисты, приходится лукавить, а на деле мы видим истинную сущность вещей.
Нужен социализм - общество ориентированное на развитие и удовлетворение потребностей всех слоев, по справедливости. Но пока до этого осознания мы еще не доросли.

ОТВЕТИТЬ
Прохой
23 ноя 2017 в 00:11

Можно спорить об эффективности такого привлечения внимания, хотя сам факт привлечения внимания неоспорим, но плакаты не вызывают отторжения, сделаны с умом, а не для галочки. Спасибо организаторам.

Дама60+
23 ноя 2017 в 00:27

"Уважать", "думать", "относиться" - а на практике это как выглядит? Вот я, как ветеран труда, имею право раз в год получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение. У меня больные ноги. Хочу в Карачи. Я, наивная, отнесла документы. Мне бодро сообщили, чтобы я КАЖДЫЙ ГОД подтверждала свое право на эту льготу. То есть мне даже в ближайшие ГОДЫ никто этой путевки не даст. Вот и цена всего этого "уважения".

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 ноя 2017 в 00:28

Знатков в губернаторы подался?

О.Н.А.
23 ноя 2017 в 00:34

И если, пусть несколько человек, позвонят своим пожилым родственникам, а может и зайдут с тортиком чай попить (вспомнив о них взглянув на плакат) - спасибо!!!

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 00:46

к выборам готовятся?!

Не понятны надписи на данных плакатах. Что значит "КТО ЭТО?" и т.д. ?

Ребенок спросил по поводу этой рекламы, я ответила, что может человек память потерял, ищат того, кто сможет узнать....а тут полный звиздец, т.е. пиар.

Делайте соответвующие надписи, чтобы не было вопросов и этой статьи для разъяснений. Например, "Уважайте старших" и т.д. А ваши надписи на платах в ступор вводят.

23 ноя 2017 в 01:26

а если просто пойти на эти деньги и помочь?) потом на нгсе полностью отчитаться, пиара будет больше в 1000 раз, а это больше похоже на стёб над стариками

Вольный Плиточник
23 ноя 2017 в 07:31

Человек с баннера за стоимость его месячной аренды смог бы год жить припеваючи. Рекламщикам помогли...

23 ноя 2017 в 07:43

у нас все на плакатах, красивое советское прошлое, на площади ленина постоянно плакаты, фотографии, жизнь на картинках, как в песне - нарисуйте мне дом...а в реальности что мы видим вокруг?

vlad
23 ноя 2017 в 07:58

Навешали старые лица на рекламные щиты и думают что к примеру я должен увидеть и подумать ах старики в нашей стране плохо живут, надо бы помочь.
Такой что ли замысел ? Я огорчу Знаткова, у меня лично даже мысли такой не возникло. И у других думаю аналогично. Так что деньги потратили не туда

23 ноя 2017 в 09:26

Скоро выборы :)

Обыватель
23 ноя 2017 в 09:42

Плакаты, которые мы заслужили. Отражают положение современной России.

23 ноя 2017 в 09:54

Спасибо за этот проект. Доброе слово и кошке приятно. Хотя бы так вспомнили о пожилых (пенсионерах) и инвалидах. Еще бы к этим плакатам добавили слова Д.А. Медведева: "Денег нет, но вы держитесь!". Спасибо за плакат!
Больно читать о ворах- чиновниках. Арест Керимова во Франции в отмывании денег и уклонении от уплаты налогов (поэтому и живем в нищете) и высказывание В. Мотвиенко (что началась охота на политических деятелей). А по факту - это ВОРОВСТВО чиновниками и политическими деятелями, прикрытое бездеятельностью и безответственностью государства и власти!

Deka
23 ноя 2017 в 10:14

Знатков певесь у себя в спальне и любуйся ,вместе со своими учередителями,может начнете что то по настоящему делать

Екатерина Казакова
23 ноя 2017 в 10:16

А ведь сколько хлеба можно было бы бесплатно выдать пожилым...
Александр..все эти фонды..все же знают,как они работают..

Екатерина Казакова
23 ноя 2017 в 10:32

Кстати,господин Зырянов..никак не получается договориться со слугами народа,чтобы разрешили поставить палатку возле оперного в любой и выходных дней,чтобы раздавать малоимущим хлеб..может,поможете реальное дело сделать? инста: kazakova_kate1

Новосибирец
23 ноя 2017 в 10:37

На фоне Дизайн-Мастера это выглядит кощунственно !!!

Четвергрыба
23 ноя 2017 в 11:04

Дяденьки получат налоговый бонус?

Катерина
23 ноя 2017 в 11:18

Смешно, позорно!
Снимите это скорей!

Фото пользователя
23 ноя 2017 в 11:25

Абсолютно безвыхлопный в социальном плане проект! Впервые увидев такой билборд с фотографией бабушки подумала, что старушка память потеряла, а добрые люди так пытаются установить ее личность. Ну, думаю, молодцы какие. А тут получается некий социальный посыл... Вот оно, чё... Так люди добрые, вы не сопровождайте фотографии дурацкими вопросами типа "кто она"? Вы тогда прямо и напишите, кто эта замечательная бабушка и чем она замечательна. Ну ли примерно так "Иванова Мария Петровна. Пенсия - 8500". А напротив - билборд с довольной мордой депутата или чиновника и размером его содержания для избирателей

23 ноя 2017 в 11:55

Сложилось двоякое мнение. С одной стороны заставляет задуматься, а правда кто они, узнать и помочь. А с другой, стоило такие деньги вбухивать, может лучше их направить в другое русло? На помощь этим людям с плакатов???

Мага
23 ноя 2017 в 12:36

Знатков вступил на путь предвыборной борьбы. Привлекает коммунистический электорат на свою сторону. Бьет Локтя локтем в больное место. Не красиво, господин Знатков! К чему вся эта показуха. Займитесь лучше реальным делом. один такой баннер стоит от 20 000 за неделю. Могли бы нуждающимся людям помочь этими средствами. А помогли рекламщикам заработать

23 ноя 2017 в 12:46

Я все это время ездил и думал что на последнем фото Тонька-пулеметчица... И не понимал зачем?...

Загрузка...