18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (181)

Ильяна
22 ноя 2017 в 19:51

хороший проект, важный. вот правда, пенсионеров нужно уважать и относиться к ним достойно

ОТВЕТИТЬ
Алекс 54
22 ноя 2017 в 19:51

Вы бы лучше пенсии повысили и зарплаты!!!

Вера
22 ноя 2017 в 19:52

хм, ниче не понятно из статьи, если честно. но социальную рекламу я поддерживаю.

Карина
22 ноя 2017 в 19:53

Поддерживаю проект. Думать о пожилых людях и инвалидах нужно почаще. Ведь мы в этой суете городской забываем обо всем порой. Бежим от дома до офиса.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 19:54

Реклама Дизайнмастера?

Лопасть
22 ноя 2017 в 19:54

Хорошо, что не реклама. А по поналепят рекламы на билборды, еще какой нибудь провокационной, с полуобнаженкой или игрой слов в пошлом стиле,
и считаю довольные деньги, вообще город избавлять от народной рекламы, бич современных городов она!

Роман Иваныч
22 ноя 2017 в 19:54

по-моему, это правильно, решение областных чиновников, привлечь внимание к проблемам простых людей. я как вижу плакат, всегда своей бабушке позвоню лишний раз. социальная жизнь в городе итак не очень-то развита, а когда напоминают - это правильно, нельзя забывать о дедах и бабушках

ОТВЕТИТЬ
Жанна
22 ноя 2017 в 19:57

Боже мой! Вместо того, чтобы потратить эти деньги на малоимущих, они потратили кучу бабок на плакаты о малоимущих?!

ОТВЕТИТЬ
Терминатор
22 ноя 2017 в 19:59

К чему статья, о чем рассказала, ничего не понятно, социалка ладно. А вот остальную рекламу убирать надо, что то много развелось ее в городе! И так в автобусе, в метро, в телефоне, под ногами, над головой. Убирать надо рекламу с улиц!

Георгий
22 ноя 2017 в 20:03

Эх, надо бабуле с дедом позвонить, как дела узнать, да съездить в новый год к старикам в Татарск, сюрприз сделать. Не забывайте близких!!!

ОТВЕТИТЬ
и я там был, напился вдоволь слюны
22 ноя 2017 в 20:06

В банкетном зале прошел торжественный обед с участием первых лиц города и бизнес-элиты, было съедено полтонны деликатесов, дорогое шампанское лилось рекой, бокалы поднимали за бедных и голодных.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 20:08

Для чего это все,неужели проблем не осталось,которые требуют решения и при чем незамедлительного..А рекламные плакаты-кое кто недавно сигналил об очистке города от рекламных щитов,или это для того чтобы повесить новые с вопросом кто это???Эмоции переполняют,уж извините.

ПРИДУРОК
22 ноя 2017 в 20:13

КТО ВИНОВАТ? Кто виноват ,что стала жизнь людей так тяжела ? Почему во время войны и после войны не было такого безнадежного существования людей , было трудно ,но не было унижения людей в ЭТОЙ стране . Не "знатковы " ли и являются причиной бедственного положения этих " КТО ОН (ОНА ) ? Ведь КТО у власти и правят страной ,значит с них и спрос .Хотя люди тоже сами виноваты ,а в чём -пусть каждый и подумает.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 20:14

Ой ну подумаешь. 14 декабря будет кулинарное шоу. Вся страна на ужин получит свою порцию лапши.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 20:16

Что такое случилось в последние годы, из-за чего пожилым людям стало тяжелее жить? Оплатили самую дорогую олимпиаду, Крым вернули, бандеровцев и террористов проучили на оставшиеся от "тучных" годов... Ну, не из-за этого же! Задавили дальнобойщиков Платоном, а малый бизнес - налогами, а жизнь стариков легче не становится.

Очередная игра в доброту, когда денег на стариков нет, но они держаться.

funny
22 ноя 2017 в 20:17

все такие хорошие, а власть плохая как всегда. а че вы тогда сами не скинетесь и на карточки старикам деньги не переведете?? вот из вас столько ненависти всех лезет, потому что вам не приятно смотреть на это. И в этом сила социальной рекламы, я за такие проекты.

ОТВЕТИТЬ
бабушка Нина
22 ноя 2017 в 20:18

а я тоже хочу на плакат попасть. Что нужно для этого сделать?

будьте добрее
22 ноя 2017 в 20:19

мне кажется, такая реклама хорошее начало работы для чиновников с социально острыми вопросами. мы все должны объединиться чтобы город стал лучше

Свистун-с-приплясом
22 ноя 2017 в 20:23

Что-то вспомнились похожие прикольчики 90-х, только на Тв (абсолютно белый экран и провокационный вопрос, например, "как с деньгами?")

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 20:25

Ага! Вот как только вывесили портреты, так всем этим людям сразу жить легче стало! Спасибо Вам, господа!)))

22 ноя 2017 в 20:26

думали как лучше для имиджа, получилось как всегда хреново)))Подсказываю в последний раз, нужно селедку раздавать бесплатно с рекламных машин!

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 20:28

Ммм, разговоры в пользу бедных.

Якорь
22 ноя 2017 в 20:29

Уважение и почет этим людям с плакатов. Достойный проект. Не нойте.

ОТВЕТИТЬ
Путятишна
22 ноя 2017 в 20:32

Кто он?
Может: он - рядом. Поддержи!

ненейка
22 ноя 2017 в 20:39

Одни пиарятся на социальной рекламе, другие зарабатывают.

гражданин
22 ноя 2017 в 20:40

Знатков захотел пропиарится на социальном проекте, то есть привлечь внимание власти, бизнеса, волонтеров к проблеме....так он и есть власть, ну и что он сделал, чем помог пенсионерам, нуждающимся... че то опять мутит..к выборам готовится...

Зрячий
22 ноя 2017 в 20:42

Это должники! За оплату услуг ЖКХ. Понятно, что люди не способные оплатить кабалинную плату должны выглядеть на миллион. От некоторых только фото осталось:((((

22 ноя 2017 в 20:43

странная партнерство которое отчетность на портал министерства юстиции не падавала никогда об отчетах о деятельности

22 ноя 2017 в 20:44

основные партнеры мэрия и правительство нсо с их сайта

Юрий
22 ноя 2017 в 20:45

Когда Дом Спорта разрушали, стоял дедушка, смотрел и плакал. Это так, чтобы ты просто знал, Знатков.

22 ноя 2017 в 20:51

я не понял,а в чем смысл, где результат. вижу только самопиар

Александр Зырянов
22 ноя 2017 в 20:59

Господи , какие злые комментарии. Вы хоть внимательно прочитайте статью! Мы истратили свои личные средства, чтоб привлечь внимание к проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет! А что сделал лично каждый комментатор! Лучше позвоните лишний раз своим родителям , чем тратить время на осуждение других!

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
22 ноя 2017 в 21:17

>проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет
Делай добро и бросай его в воду. Раз.
Государство такими "проблемами" не занимается уже? Его внимание и привлекайте! Два.
Не понятно, какого результата вы ожидаете от внимания граждан. Три.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 21:24

Власть забыла,что Россия это Люди!

соня
22 ноя 2017 в 21:25

Как-то некрасиво...не знаю...не нравится мне. Ну и действительно людям это никак не поможет. "Лучшее в добрых делах - это желание их утаить".

Елена
22 ноя 2017 в 21:36

Хорошее дело ! Молодцы. Мэру взять в пример

22 ноя 2017 в 21:49

Всех не перевешать! У нас таких половина города! Остальные в бизнес пошли.

iuyf
22 ноя 2017 в 22:03

Идея неплохая , но реализована коряво - что за КТО ОН ?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:08

Развешали? Правда?

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 22:39

«На изготовление и размещение рекламы были потрачены личные средства участников НП, в частности, выпуск билбордов профинансировал руководитель группы компаний «Лидер» Дмитрий Башмаков».

Дмитрий Башмаков - владелец торгового комплекса «Восток», в который переселили барахолку. http://business.ngs.ru/article/2178952/
Учитывая сколько на этом рынке стоит аренда торговых помещений, то г-н Башмаков мог бы и из личных средств помогать малоимущим.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 22:42

Когда я слышу о союзе МВД, чиновников и владельца барахолки, мне хочется подальше держаться от этой силы.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 22:56

Ставь лайк, если хочешь, чтобы пенсионерам лучше жилось. Поставил? Всё, ты сделал все что мог - занимайся своими делами дальше.

Вопрос
22 ноя 2017 в 23:00

А за билборды тоже никто не отвечает, они сами появились?

Вячеслав
22 ноя 2017 в 23:40

Почему какие-то незнакомые люди должны меня интересовать и я еще должен им помогать? У меня есть свои родственники.

Борщ
22 ноя 2017 в 23:57

Капитализму не нужны нахлебники по сути. Система ориентирована на извлечение прибыли. Пенсионеры, немощные - это все социальная нагрузка на бюджеты. Только открыто это сказать не могут капиталисты, приходится лукавить, а на деле мы видим истинную сущность вещей.
Нужен социализм - общество ориентированное на развитие и удовлетворение потребностей всех слоев, по справедливости. Но пока до этого осознания мы еще не доросли.

ОТВЕТИТЬ
Прохой
23 ноя 2017 в 00:11

Можно спорить об эффективности такого привлечения внимания, хотя сам факт привлечения внимания неоспорим, но плакаты не вызывают отторжения, сделаны с умом, а не для галочки. Спасибо организаторам.

Дама60+
23 ноя 2017 в 00:27

"Уважать", "думать", "относиться" - а на практике это как выглядит? Вот я, как ветеран труда, имею право раз в год получить бесплатную путевку на санаторно-курортное лечение. У меня больные ноги. Хочу в Карачи. Я, наивная, отнесла документы. Мне бодро сообщили, чтобы я КАЖДЫЙ ГОД подтверждала свое право на эту льготу. То есть мне даже в ближайшие ГОДЫ никто этой путевки не даст. Вот и цена всего этого "уважения".

ОТВЕТИТЬ
джон2
23 ноя 2017 в 00:28

Знатков в губернаторы подался?

О.Н.А.
23 ноя 2017 в 00:34

И если, пусть несколько человек, позвонят своим пожилым родственникам, а может и зайдут с тортиком чай попить (вспомнив о них взглянув на плакат) - спасибо!!!

Загрузка...