Хорошо, что не реклама. А по поналепят рекламы на билборды, еще какой нибудь провокационной, с полуобнаженкой или игрой слов в пошлом стиле,
и считаю довольные деньги, вообще город избавлять от народной рекламы, бич современных городов она!
по-моему, это правильно, решение областных чиновников, привлечь внимание к проблемам простых людей. я как вижу плакат, всегда своей бабушке позвоню лишний раз. социальная жизнь в городе итак не очень-то развита, а когда напоминают - это правильно, нельзя забывать о дедах и бабушках
К чему статья, о чем рассказала, ничего не понятно, социалка ладно. А вот остальную рекламу убирать надо, что то много развелось ее в городе! И так в автобусе, в метро, в телефоне, под ногами, над головой. Убирать надо рекламу с улиц!
В банкетном зале прошел торжественный обед с участием первых лиц города и бизнес-элиты, было съедено полтонны деликатесов, дорогое шампанское лилось рекой, бокалы поднимали за бедных и голодных.
Для чего это все,неужели проблем не осталось,которые требуют решения и при чем незамедлительного..А рекламные плакаты-кое кто недавно сигналил об очистке города от рекламных щитов,или это для того чтобы повесить новые с вопросом кто это???Эмоции переполняют,уж извините.
КТО ВИНОВАТ? Кто виноват ,что стала жизнь людей так тяжела ? Почему во время войны и после войны не было такого безнадежного существования людей , было трудно ,но не было унижения людей в ЭТОЙ стране . Не "знатковы " ли и являются причиной бедственного положения этих " КТО ОН (ОНА ) ? Ведь КТО у власти и правят страной ,значит с них и спрос .Хотя люди тоже сами виноваты ,а в чём -пусть каждый и подумает.
Что такое случилось в последние годы, из-за чего пожилым людям стало тяжелее жить? Оплатили самую дорогую олимпиаду, Крым вернули, бандеровцев и террористов проучили на оставшиеся от "тучных" годов... Ну, не из-за этого же! Задавили дальнобойщиков Платоном, а малый бизнес - налогами, а жизнь стариков легче не становится.
все такие хорошие, а власть плохая как всегда. а че вы тогда сами не скинетесь и на карточки старикам деньги не переведете?? вот из вас столько ненависти всех лезет, потому что вам не приятно смотреть на это. И в этом сила социальной рекламы, я за такие проекты.
Знатков захотел пропиарится на социальном проекте, то есть привлечь внимание власти, бизнеса, волонтеров к проблеме....так он и есть власть, ну и что он сделал, чем помог пенсионерам, нуждающимся... че то опять мутит..к выборам готовится...
Это должники! За оплату услуг ЖКХ. Понятно, что люди не способные оплатить кабалинную плату должны выглядеть на миллион. От некоторых только фото осталось:((((
Господи , какие злые комментарии. Вы хоть внимательно прочитайте статью! Мы истратили свои личные средства, чтоб привлечь внимание к проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет! А что сделал лично каждый комментатор! Лучше позвоните лишний раз своим родителям , чем тратить время на осуждение других!
>проблеме , которой мы занимаемся пять с лишним лет
Делай добро и бросай его в воду. Раз.
Государство такими "проблемами" не занимается уже? Его внимание и привлекайте! Два.
Не понятно, какого результата вы ожидаете от внимания граждан. Три.
«На изготовление и размещение рекламы были потрачены личные средства участников НП, в частности, выпуск билбордов профинансировал руководитель группы компаний «Лидер» Дмитрий Башмаков».
Дмитрий Башмаков - владелец торгового комплекса «Восток», в который переселили барахолку. http://business.ngs.ru/article/2178952/
Учитывая сколько на этом рынке стоит аренда торговых помещений, то г-н Башмаков мог бы и из личных средств помогать малоимущим.
Капитализму не нужны нахлебники по сути. Система ориентирована на извлечение прибыли. Пенсионеры, немощные - это все социальная нагрузка на бюджеты. Только открыто это сказать не могут капиталисты, приходится лукавить, а на деле мы видим истинную сущность вещей.
Нужен социализм - общество ориентированное на развитие и удовлетворение потребностей всех слоев, по справедливости. Но пока до этого осознания мы еще не доросли.
Можно спорить об эффективности такого привлечения внимания, хотя сам факт привлечения внимания неоспорим, но плакаты не вызывают отторжения, сделаны с умом, а не для галочки. Спасибо организаторам.
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (198)
Сытые голодных рекламируют, на карту лучше скинули бы им денег вместо плакатов.
И чем это поможет малоимущим? Очередной самопиар .
замечательная инициатива социальной рекламы!!!!
хороший проект, важный. вот правда, пенсионеров нужно уважать и относиться к ним достойно
Вы бы лучше пенсии повысили и зарплаты!!!
хм, ниче не понятно из статьи, если честно. но социальную рекламу я поддерживаю.
Поддерживаю проект. Думать о пожилых людях и инвалидах нужно почаще. Ведь мы в этой суете городской забываем обо всем порой. Бежим от дома до офиса.
Реклама Дизайнмастера?
Боже мой! Вместо того, чтобы потратить эти деньги на малоимущих, они потратили кучу бабок на плакаты о малоимущих?!
К чему статья, о чем рассказала, ничего не понятно, социалка ладно. А вот остальную рекламу убирать надо, что то много развелось ее в городе! И так в автобусе, в метро, в телефоне, под ногами, над головой. Убирать надо рекламу с улиц!
Эх, надо бабуле с дедом позвонить, как дела узнать, да съездить в новый год к старикам в Татарск, сюрприз сделать. Не забывайте близких!!!
Ой ну подумаешь. 14 декабря будет кулинарное шоу. Вся страна на ужин получит свою порцию лапши.
Что такое случилось в последние годы, из-за чего пожилым людям стало тяжелее жить? Оплатили самую дорогую олимпиаду, Крым вернули, бандеровцев и террористов проучили на оставшиеся от "тучных" годов... Ну, не из-за этого же! Задавили дальнобойщиков Платоном, а малый бизнес - налогами, а жизнь стариков легче не становится.
Очередная игра в доброту, когда денег на стариков нет, но они держаться.
все такие хорошие, а власть плохая как всегда. а че вы тогда сами не скинетесь и на карточки старикам деньги не переведете?? вот из вас столько ненависти всех лезет, потому что вам не приятно смотреть на это. И в этом сила социальной рекламы, я за такие проекты.
а я тоже хочу на плакат попасть. Что нужно для этого сделать?
мне кажется, такая реклама хорошее начало работы для чиновников с социально острыми вопросами. мы все должны объединиться чтобы город стал лучше
Что-то вспомнились похожие прикольчики 90-х, только на Тв (абсолютно белый экран и провокационный вопрос, например, "как с деньгами?")
Ага! Вот как только вывесили портреты, так всем этим людям сразу жить легче стало! Спасибо Вам, господа!)))
думали как лучше для имиджа, получилось как всегда хреново)))Подсказываю в последний раз, нужно селедку раздавать бесплатно с рекламных машин!
Ммм, разговоры в пользу бедных.
Уважение и почет этим людям с плакатов. Достойный проект. Не нойте.
Кто он?
Может: он - рядом. Поддержи!
Одни пиарятся на социальной рекламе, другие зарабатывают.
Знатков захотел пропиарится на социальном проекте, то есть привлечь внимание власти, бизнеса, волонтеров к проблеме....так он и есть власть, ну и что он сделал, чем помог пенсионерам, нуждающимся... че то опять мутит..к выборам готовится...
Это должники! За оплату услуг ЖКХ. Понятно, что люди не способные оплатить кабалинную плату должны выглядеть на миллион. От некоторых только фото осталось:((((
странная партнерство которое отчетность на портал министерства юстиции не падавала никогда об отчетах о деятельности
основные партнеры мэрия и правительство нсо с их сайта
Когда Дом Спорта разрушали, стоял дедушка, смотрел и плакал. Это так, чтобы ты просто знал, Знатков.
я не понял,а в чем смысл, где результат. вижу только самопиар
Власть забыла,что Россия это Люди!
Как-то некрасиво...не знаю...не нравится мне. Ну и действительно людям это никак не поможет. "Лучшее в добрых делах - это желание их утаить".
Хорошее дело ! Молодцы. Мэру взять в пример
Всех не перевешать! У нас таких половина города! Остальные в бизнес пошли.
Идея неплохая , но реализована коряво - что за КТО ОН ?
Развешали? Правда?
Когда я слышу о союзе МВД, чиновников и владельца барахолки, мне хочется подальше держаться от этой силы.
Ставь лайк, если хочешь, чтобы пенсионерам лучше жилось. Поставил? Всё, ты сделал все что мог - занимайся своими делами дальше.
А за билборды тоже никто не отвечает, они сами появились?
Почему какие-то незнакомые люди должны меня интересовать и я еще должен им помогать? У меня есть свои родственники.