19 сентября суббота
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (171)

Денисыч
22 ноя 2017 в 12:57

Ультрас...
Они живут этим. Не футболом...

22 ноя 2017 в 12:58

Господи, какие же дикари. Ужасно.Соболезнования семье.

мальвина
22 ноя 2017 в 13:00

Очень жаль, соболезнования родным. В России футбола-то нет, а что-то делят, вроде взрослые люди...и полиция совсем не бдет. Жаль человека.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:01

Не на льду - на траве. Но суть от этого не меняется.
Ничто так не портит деятелей культуры и спорта, как их фанаты.

С. Хол
22 ноя 2017 в 13:01

Футбол-то им зачем? Могли бы и так драться.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:03

Жуть..за что погиб парень? а ни за что!!!

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:05

Что красноярские,что новосибирские ребятки,ездят,балдеют...а на чё живут?кто их кормит?...явно что они не работают никогда...неужели столько мажоров?

Вредный ворчун
22 ноя 2017 в 13:06

Мда уж, гордиться нечем. Ненависть к людям, основанная на том, что у них другие предпочтения - глупая и бессмысленная ненависть. Стыдно перед "соседями"...

м-да
22 ноя 2017 в 13:07

Никогда не понимала фанатизм по каким то играм, будь то футбол или хоккей. Жаль парня...

я не робот
22 ноя 2017 в 13:08

Кто-то тут писал, что фанаты не должны попадать под закон о паспортизации симкарт.

Мишаня
22 ноя 2017 в 13:09

Их избили... обокрали... а они вместо звонков в полицию приехали сами разбираться...
Вот реально думали что их похищенную атрибутику не выкинули в полях (сожгли) а хранят дома как готовую улику к уголовному делу???

Обычная криминальная разборка под прикрытием футбола!!

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:10

Да этот проф. спорт вообще надо прикрывать. Необразованные качки, получающие в разы больше пенсионеров, должны работать на стройке и заводе, а также грузчиками. Все деньги отправить в любительский спорт. Там таких драк не бывает - поиграли, и независимо от результата остались друзьями, вместе съели арбуз, дыню или др. веганский продукт в честь спорта, и никаких фанатов-убийц.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:11

Обе стороны хороши. В 30 лет ездить по разборкам.... в школьном возрасте задержался? Всех нападавших вычислить без труда и закрыть за групповое. Это не болельщики. Из-за таких вменяемые люди на стадионы не ходят, а смотрят по ТВ.

з.ы. а вообще я за хоккей, там такого нет

22 ноя 2017 в 13:11

Любители разборок частенько так заканчивают.. Мужика жаль, но зачем полез? Вроде не мальчик,а риски не просчитал. Перевоспитать хотели чтоль одни других? А разве это возможно?

Red
22 ноя 2017 в 13:12

Никогда не пойму этого, семейные люди, взрослые, а такой ерундой заниматься, живи себе, расти детей, работай, развивайся. Но вот это то всё зачем?

22 ноя 2017 в 13:12

Почему парня убили они, а стыдно мне? Эти «люди» к спорту не имеют отношения. Надеюсь следствие разберется, не спустив на тормоза и виновные ответят по-полной!

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:13

Пока "паны" на траве воюют - у "холопов" на трибунах чубы трещат.
Вот честно - нечем людям заняться, только драки устраивать на стадионах.

Гражданин
22 ноя 2017 в 13:13

В России нет футбола!!!!! Есть криминал, прикрывающийся "футболом"!!!!!

777
22 ноя 2017 в 13:18

Приехал на разборку - а чего он ждал "чаепитие с тортом".........30 лет - и не чем заняться в жизни.......

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:24

какие фанаты? на стадион ходят максимум 200 человек

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:24

Это реально позор...В мире болельщиков.

Соболезнования родным.

Когда-то считалось, что спорт - будет объединять людей. Делать их лучше, выше, добрее.
И вот. Такой изврат.(

житие мое
22 ноя 2017 в 13:27

футбол как и другой коллективный вид спорта абсолютно бестолковый
смотреть как за мячом или шайбой носятся как ненормальные просто
неинтересно.
а уж болеть за когото это вообще бред какойто.
делать больше нечего?
Просто молодежи силушку девать некуда им по барабану за что от кого огребать лишь бы подраться.
В армию на три года служить таким бы.
Мозгов нет только мышцы.

Фифа
22 ноя 2017 в 13:27

Как там в песне: "О спорт ты мир".

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:29

Лишить на год новосибирских болельщиков присутствия на играх своей команды, как домашних, так и выездных. Почему футбольные болельщики такие агрессивные? В хоккее такого нет, кто бы что не говорил. Я надеюсь, что виновных накажут по полной.

Мария
22 ноя 2017 в 13:31

30 летние мужчины с образом жизни 10 летних школьников

БубльГум
22 ноя 2017 в 13:31

Гопота всегда остаётся гопотой, не важно без флага, с флагом футбольного клуба, или еще каким...

верующий
22 ноя 2017 в 13:33

Уму не постижимо в 30 лет нет ни семьи, ни детей, ни работы, ни интереса к жизни, ездит по другим городам устраивать разборки...........Красноярск утопает в грязи, в разрухи ( вчера приехал из командировки)и это перед универсиадой, организовали, занялись бы облагораживанием города!

morales
22 ноя 2017 в 13:33

Духовные скрепы крепчают

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 13:39

бездельники катаются туда сюда из за ерунды,лучше бы работать пошли...

Бро
22 ноя 2017 в 13:46

Не пора ли спецслужбам поисками бандитов среди фанатов заняться? Да и не было там фанатов. Были спортсмены любители подраться.

22 ноя 2017 в 13:50

По поведению они все 10-12 летнии пацанчики с "понятиями". Спортивные секции по боевым искуствам и качалки надо прикрыть все, там в основном люди со склонностью к насилию, простые ребята очень редко выбирают спорт кулаков когда есть много другого гораздо более интересного спорта.

22 ноя 2017 в 13:51

Многие болельщики больны на голову.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:00

В Европу таких болельщиков пускать нельзя. И правильно что не пускают.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:02

Есть же простое понятное всем слово - гопники. Зачем болельщиков приписывать каких-то? Болельщики все цивилизованные и воспитанные.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:13

Легки люди в суждениях.
Всё у нас не плохо, вот только болелы не такие - мол как все.

Оторвись от статьи и посмотри вокруг: разве проблема в среде больщиков чем отличается от повседневной жизни россиянина?!
А 30000 жертв на дорогах?
А 10000 погибших жен от рук любимых мужчин?
А 5000 безпризорных детей в великой стране?
А 72000 без родителей в детдомах?

А так, конечно, согласен - не достатосчно эмпатии друг к другу у болельщиков.

22 ноя 2017 в 14:18

Чудовищно, Соболезнование родным и близким.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:20

спорт это отдых . зачем дерутся ?

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:27

по-моему такими вещами должно заниматься ФСБ

Ну Дела...
22 ноя 2017 в 14:28

Есть фильм такой, называется "около футбола". В нём похожий сюжет и много другого неприятного.
Детство это всё и скудоумие.

22 ноя 2017 в 14:31

каждое действо фанатов, проводить по статьям УК , а имеено в частях начинающихся на "группой лиц по предварительному сговору..."

И на север, осваивать нефтяные месторождения без права переписки...

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:34

Беспредельщики

22 ноя 2017 в 14:43

Слов нет! Ну я понимаю, что можно поехать в другой город на игру любимой команды. Но в 30 лет влезать в какие-то дурацкие разборки из-за каких-то баннеров, драться с фанатами. Что это за детский сад вообще? Ехать толпой аж за 800 километров за этими баннерами еще. Они вообще работают? Их кто содержит, чтоб такие покатушки постоянно устраивать?

Игорь
22 ноя 2017 в 14:45

В Новосибирске есть клуб фанатов футбола? Или, что то подобное?
Хотя бы прощения попросить у родных погибшего?
Какой грех совершили!
На мучения обрек себя или обрекли фанаты.
Прости им Господи, неведали, что творили!

хочу_домой
22 ноя 2017 в 14:50

Ну прям "хулиганы зеленой улицы". Российский футбол - бессмысленный и беспощадный

Очевидец
22 ноя 2017 в 14:59

В какую новость не зайди, везде скрепы, духовность, встающие с колен россияне..

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 15:07

при чем здесь спорт и тем более футбол? этим людям нужно подраться и поискать приключений на свой зад.

22 ноя 2017 в 15:22

Вот никто не понял, а это и есть настоящее достижение современного российского футбола, причем на любом уровне, хоть региональном, хоть международном: побить морды, порвать флаги, поорать на улицах речевки....а все эти одиннадцать бугаев с мячём, как их назвал Аркадий Райкин, это лишь ширма для истинных целей и вызываемых этими целями эмоций. =) Зоология в чистом виде...

22 ноя 2017 в 15:59

Вот заняться им нечем что-ли? По корове им дать, да огород соток на 20. Тогда не до футбола было-бы.

22 ноя 2017 в 16:04

А не хочет ли эта гражданка из Красноярска открыть тайну! Что полиция искала , как раз красноярцев, и его сотоварищей по подозрению в убийстве!

Алло гараж
22 ноя 2017 в 16:17

Как будто чего- то недоговаривают. . .
Мужчины, очнитесь, какие стычки, какие фанаты и песни в караоке? Вам бы детей растить, пример положительный подавать, да денег достойных зарабатывать на благо семьи и родителей пожилых..
То за 20₽ - под суд, то и вовсе не за что - на тот свет.(((