22 апреля четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:20

спорт это отдых . зачем дерутся ?

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:27

по-моему такими вещами должно заниматься ФСБ

ОТВЕТИТЬ
Ну Дела...
22 ноя 2017 в 14:28

Есть фильм такой, называется "около футбола". В нём похожий сюжет и много другого неприятного.
Детство это всё и скудоумие.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 14:31

каждое действо фанатов, проводить по статьям УК , а имеено в частях начинающихся на "группой лиц по предварительному сговору..."

И на север, осваивать нефтяные месторождения без права переписки...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 14:34

Беспредельщики

22 ноя 2017 в 14:43

Слов нет! Ну я понимаю, что можно поехать в другой город на игру любимой команды. Но в 30 лет влезать в какие-то дурацкие разборки из-за каких-то баннеров, драться с фанатами. Что это за детский сад вообще? Ехать толпой аж за 800 километров за этими баннерами еще. Они вообще работают? Их кто содержит, чтоб такие покатушки постоянно устраивать?

Игорь
22 ноя 2017 в 14:45

В Новосибирске есть клуб фанатов футбола? Или, что то подобное?
Хотя бы прощения попросить у родных погибшего?
Какой грех совершили!
На мучения обрек себя или обрекли фанаты.
Прости им Господи, неведали, что творили!

хочу_домой
22 ноя 2017 в 14:50

Ну прям "хулиганы зеленой улицы". Российский футбол - бессмысленный и беспощадный

ОТВЕТИТЬ
Очевидец
22 ноя 2017 в 14:59

В какую новость не зайди, везде скрепы, духовность, встающие с колен россияне..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 15:07

при чем здесь спорт и тем более футбол? этим людям нужно подраться и поискать приключений на свой зад.

22 ноя 2017 в 15:22

Вот никто не понял, а это и есть настоящее достижение современного российского футбола, причем на любом уровне, хоть региональном, хоть международном: побить морды, порвать флаги, поорать на улицах речевки....а все эти одиннадцать бугаев с мячём, как их назвал Аркадий Райкин, это лишь ширма для истинных целей и вызываемых этими целями эмоций. =) Зоология в чистом виде...

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 15:59

Вот заняться им нечем что-ли? По корове им дать, да огород соток на 20. Тогда не до футбола было-бы.

22 ноя 2017 в 16:04

А не хочет ли эта гражданка из Красноярска открыть тайну! Что полиция искала , как раз красноярцев, и его сотоварищей по подозрению в убийстве!

Алло гараж
22 ноя 2017 в 16:17

Как будто чего- то недоговаривают. . .
Мужчины, очнитесь, какие стычки, какие фанаты и песни в караоке? Вам бы детей растить, пример положительный подавать, да денег достойных зарабатывать на благо семьи и родителей пожилых..
То за 20₽ - под суд, то и вовсе не за что - на тот свет.(((

22 ноя 2017 в 16:42

Дикость какая-то... Даже в Москве/Питере, где численность фанатских группировок на порядок больше и традиции всех этих фанатских разборок давнишние, давно уже такого нет.
А тут, какие-то блин клубы 1 лиги, на которые на стадион ходят 3 калеки. Зато разборки фанатов прям "как у взрослых", делят что-то.

ОТВЕТИТЬ
Светлана В-ва
22 ноя 2017 в 16:50

спасибо "прославили" любимый город

22 ноя 2017 в 16:52

не болею ни футболом, ни хоккеем. в чём смысл друг друга бить и убивать?

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:12

Что в голове у 30-летнего женатого мужика, чтобы вот так сорваться и ехать за 800 км в чужой город на какие-то разборки?

22 ноя 2017 в 17:15

Со стороны красноярцев ехать было глупо - никто добровольно трофеи не отдает, их отбивают. Ну а наши - кому и чего доказали? Что вы хитрее и сильнее в большинстве? Ну и как, доказали? Из-за вас теперь нормальным болельщикам на выезд в Красноярск не съездить. И в Тюмени недавно тоже "отличились".

vlad
22 ноя 2017 в 17:38

Мода на стычки футбольных фанатов из Европы пришла.
Но там хоть футбол настоящий. А наш то футбол гроша не стоит, не то что жизни. Опомнитесь парни.

ОТВЕТИТЬ
Y.L.-NSK
22 ноя 2017 в 19:13

Совсем осатанели!

22 ноя 2017 в 20:04

Ключевое слово, фанаты, хотя все знают что это не фанаты.......

Иван
22 ноя 2017 в 20:07

Я что-то не пойму. Били человека в висок. Переломали шейные позвонки. А дело квалифицируют,как смерть по неосторожности! Тогда,как надо убивать, чтобы статья была предумышленное убийство?

ОТВЕТИТЬ
Лотар Арно
22 ноя 2017 в 20:12

Странно, что никому не пришла в голову элементарная мысль, как этого можно было избежать (а после случившегося - хотя бы не допустить повторения). Нужно просто ЗАПРЕТИТЬ ФУТБОЛ. И всё. Ничего сложного в этом нет, у нас и более серьёзные запреты принимают. Но судя по количеству негатива по отношению к футболу, его запрет может огорчить разве что таких агрессивных ультрасов, в то время как остальные люди наконец-то вздохнут свободно.

22 ноя 2017 в 20:39

труп обнаружен возле 180 школы, в которой зал арендует клуб тэквондо "мастерс". вопрос: откуда были упомянутые в статье спортсмены?

Белка N1
22 ноя 2017 в 21:06

Будет не удивительно, если Новосибирцев изувечат в Красноярске.
Причём совершенно случайных людей

22 ноя 2017 в 22:22

После таких случаев надо делать на пару месяцев мараторий на футбольные матчи. Хотя жизнь человека все равно стоит гораздо стоит больше. Я бы вообще запретил лет на 10 сразу.

ОТВЕТИТЬ
LLL
23 ноя 2017 в 00:03

А что по этому поводу думает президент РФС г-н. Мутко?

Феdя
23 ноя 2017 в 00:09

На чем приехали красноярцы, на поезде, автобусе? стоимость билета 1500-1700 в одну сторону. Баннеры и флаги сколько стоит сшить?

0002
23 ноя 2017 в 00:39

А чем подобное событие с участием "болельщиков" отличается от поведения людей в одной не сильно далёкой стране? Куда смотрят официальные органы?

дуболом
23 ноя 2017 в 00:40

Зато из областного бюджета на эту волшебную команду по этому волшебному виду спорта, которая добивается волшебных успехов выделяют больше чем на женский баскетбол, хоккей с мячом (по этим двум видам у Новосибирска так скажем - славные традиции, и команды играют в элите) вместе взятые, не говоря уж про какую-нибудь гимнастику, плавание и фехтование

ОТВЕТИТЬ
23 ноя 2017 в 01:24

Не надоело им воевать???

ИгорьИгорь
23 ноя 2017 в 01:47

Хотелось бы официального ответа от ФК "Сибирь" и оф. группы болельщиков.

Очень не хотелось бы чтобы отношения с Красноярском портились. С Томском - там давно и, в общем-то, есть причины, но с Екатеринбургом, Красноярском у спортивной части (болельщицкой) Новосибирска всегда были нормальные, даже теплые отношения

2008
23 ноя 2017 в 01:49

в 2008 году группа футбольных хулиганов из Томска безнаказанно избивала случайных прохожих возле метро Кр проспект.Теперь в наш город приехали похулиганить ребята из Красноярска.Одному из них не повезло нарвался на кого то посильнее его самого

ОТВЕТИТЬ
Житель НСК
23 ноя 2017 в 12:01

Земля ему пухом конечно, но мне не понятно просто, как взрослый человек в 30 лет, женатый, едет куда то зачем то в другой город флажки какие то забирать у кого неизвестно... больше нечем заняться в 30 то лет???

dean ambrose
3 июн 2019 в 22:47

Люди, пожалуйста, не делайте выводов если не знаете о чем говорите...
вы читали лекуха? бримсона? дебрика?
там есть свои правила - называется fair play.Никто никого не убивает и не калечит.В москве постоянно махачи между разными группировками,но без таких трагедий.Выходят равными составами где нибудь в лесу - обычная русская забава стенка на стенку.Это развлечение,многие дружат между собой и лично знакомы.
Я рискну предположить,что это какие то отморозки,возможно малолетние,уверен с ними разберутся
Я во

лргр
26 окт 2019 в 21:40

Одни словом - БОЛЕЛЬЩИК !
надо запретить такое понятие ,
я среди них не видел нормальных , все поступки чисто из дурдома у них .
нравится спорт - играй а не болей !

Загрузка...