26 февраля пятница
СЕЙЧАС -21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)

Иваныч2
22 ноя 2017 в 03:21

Власти Кольцово - подумайте, наконец, и пустите весь этот поток транспорта, образовавшийся с первомайки после открытия туннеля МИМО главных улиц Кольцово. Пусть они, хотя бы, через старую заправку едут.
Дети всегда будут через дорогу бегать, как бы строго не воспитывали их родители. Сколько было подобных инцидентов ДО увеличения транспортного потока? А сколько сейчас? Не находите связи?

ОТВЕТИТЬ
Иваныч2
22 ноя 2017 в 03:21

Власти Кольцово - подумайте, наконец, и пустите весь этот поток транспорта, образовавшийся с первомайки после открытия туннеля МИМО главных улиц Кольцово. Пусть они, хотя бы, через старую заправку едут.
Дети всегда будут через дорогу бегать, как бы строго не воспитывали их родители. Сколько было подобных инцидентов ДО увеличения транспортного потока? А сколько сейчас? Не находите связи?

ОТВЕТИТЬ
Игор
22 ноя 2017 в 06:45

Переходили в *положенном* месте, но перед неправильно остановившейся маршруткой. Водитель ехал медленно и тормозил, но там было пол метра до детей. Кстати дети сразу убежали а водитель долго стоял с кем-то растерянный

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 ноя 2017 в 07:01

Боже мой-первый абзац так написан,что прочитав,подумала дети погибли под колесами авто,зачем так ошарашивать то «НГС. Хорошо,что детки живы и закончилось все не так трагично,как могло быть.Мальчишка ведь большой уже,все-таки 14 лет,куда потащил малышку-сестру,ведь наоборот должен показывать хороший пример-обьяснять и показывать,как правильно переходить череж дорогу.

***
22 ноя 2017 в 07:12

Не удивлена, поскольку некоторые родители не то что не учат детей, как переходить дорогу, а еще сами с детишками бегают через 6 а то и 8 полос дорогу. Только вот страдают от этого детки, а родители винят водителей и всех подряд, что не присматривает за их детями чужой дядя или тетя.

Сергей
22 ноя 2017 в 07:26

Как свидетель, могу сказать, что дети быстро выбежали на дорогу перед остановившейся машиной Газель, что и привело к их столкновению с автомобилем Лада, после чего, они вполне здоровые побежали дальше к стадиону. Со сломанными руками и ногами так не бегают, а сказки рассказывать все умеют!

ОТВЕТИТЬ
из троллейбуса
22 ноя 2017 в 07:41

Главное, живы

Антиреклама Гранты или че? зачем уточнять в заголовке марку автомобиля? а если бы Лексус RX 350 2017 г был, то поди не написали бы.

ОТВЕТИТЬ
22 ноя 2017 в 12:17

Слава Богу, что живы! Родители, не перебегайте с детьми дорогу в неположенных местах, плохой пример подаете

Сергей
22 ноя 2017 в 18:58

Братья и сёстры! Будьте осторожны на дорогах и пусть хранит вас Господь!

Загрузка...