NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

1 м/c,

с-з.

757мм 59%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Город Брат и сестра попали под колеса LADA Granta в Кольцово

Брат и сестра попали под колеса LADA Granta в Кольцово

Инцидент произошел в 18:00 

По информации пресс-службы МВД по Новосибирской области, дети переходили дорогу в неположенном месте

Трагическим образом закончился переход дороги в неположенном месте для двух детей из поселка Кольцово. Брат и сестра оказались под колесами автомобиля.

Как рассказали корреспонденту НГС.НОВОСТИ в пресс-службе МВД по Новосибирской области, инцидент произошел вчера в 18:00 на улице Академика Сандахчиева.

«Подросток 2003 года рождения и его сестра 2010 года рождения переходили дорогу в неположенном месте и попали под автомобиль LADA Granta», — пояснили в ведомстве.

В результате аварии школьник получил ушиб бедра, а его сестра сломала ногу. В настоящий момент все обстоятельства произошедшего выясняются.

Дети и подростки нередко попадают под колеса автомобилей. В начале ноября НГС.НОВОСТИ писали о женщине, которая отвлеклась на строительные работы и сбила школьницу на «зебре».

Напоминаем, что мы круглосуточно ждём от вас сообщения — теперь, чтобы сообщить нам новость, вам не нужно ждать утра — мы принимаем ваши заявки круглосуточно. Присылайте свои сообщения через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8-923-157-00-00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон!

Следите за новостями и Live-трансляциями с места событий в нашей группе «ВКонтакте».

Сергей Жигальцев
Фото Александра Ощепкова 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления