9 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (481)

21 ноя 2017 в 21:06

Пусть едет обратно в Красноярск и дальше там все разваливает. Нам эти грабли больше не нужны.

ОТВЕТИТЬ
Дончик
21 ноя 2017 в 21:07

К кому бы не пошел, в любом случае городу хуже будет.

21 ноя 2017 в 21:08

нет, уезжай от сюда!

ОТВЕТИТЬ
даааааа
21 ноя 2017 в 21:09

Молодец папка! Мы скучали без тебя!

ОТВЕТИТЬ
Гурген
21 ноя 2017 в 21:11

О нет, опять чтоли? Не пора ли уже на пенсию?

Рамзан
21 ноя 2017 в 21:12

Мне на рынок нужен продавец баклажанов

ОТВЕТИТЬ
Привет
21 ноя 2017 в 21:12

Дедушке на пенсию пора, а он работать собрался. Хватит, уже наработался

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 21:12

Прискорбно

Стас
21 ноя 2017 в 21:14

Можно было бы фильм про него снять с Хабенским

Петя Камень
21 ноя 2017 в 21:14

Пусть остается в Крае! Не нужен он нам здесь. Вот только вроде все стало налаживаться. Придет ведь и все испортит. О боги, а этот его шансон по праздникам? (

ОТВЕТИТЬ
Лоскуток
21 ноя 2017 в 21:16

Помню, петь у него знатно получалось. Может его в директора консерватории определить?

ОТВЕТИТЬ
Викинг
21 ноя 2017 в 21:16

Понимает он проблемы города, ага. Плавали, знаем. Он понимает только, как эти проблемы монетизировать.

21 ноя 2017 в 21:16

Нееет!!!!

Либерал-западник
21 ноя 2017 в 21:17

Очень уважаю Толоконского и его команду. В подавляющем большинстве губерний России царит "тоталитаризм" (включая вотчину всеми любимого Амана Тулеева): полностью отсутствуют оппозиционные СМИ и независимые журналисты, нет конкуренции между кланами и элитами, всякая свободная мысль подавляется, правозащитные движения уничтожены, весь бизнес подчинен местной администрации. На этом фоне Новосибирск и Новосибирская область выглядят весьма достойно: здесь всегда были свободные выборы, всегда была политическая и экономическая конкуренция, множество активистов, правозащитников и оппозиционных СМИ.
Я комфортно чувствую себя в Новосибирске, здесь есть чем заняться. И это во многом благодаря Толоконскому - человеку широких взглядов, либеральному, свободомыслящему, всегда готовому идти на компромиссы со всеми здоровыми политическими силами.

ОТВЕТИТЬ
Алекс
21 ноя 2017 в 21:17

Нет слов,одни эмоции

Марина Равкина
21 ноя 2017 в 21:18

То есть в Красноярске его на работу никто звать не стал? Однако мудрые там политики!

ОТВЕТИТЬ
Городской
21 ноя 2017 в 21:19

Что за выход со скамейки запасных? Мб хватит, притягивать своих бывших к кормушке. Толоконский все,что мог дал уже отдал, в нынешних реалиях, его опыт не окажется полезным, просто еще один человек который привык работать по старым шаблонам, нужны молодые которые смогут адаптироваться быстро.

ОТВЕТИТЬ
Дэзи
21 ноя 2017 в 21:20

Мало того что этот супертяжеловес начнет проталкивать снова во власть всех своих друзей, вроде Солодкиных. К нам снова вернется его супруга, выдающийся философ в сфере медицины, и вновь попрет гомеопатия и прочая космическая лабуда... И на бюджетные деньги, можете быть уверены :(

ОТВЕТИТЬ
Алексей Георгиевич
21 ноя 2017 в 21:21

Буду голосовать против того, у кого будет работать экс-губернатор

ОТВЕТИТЬ
изя
21 ноя 2017 в 21:22

У них была договорённость в 2003 году по округам в Госдуму: с одной стороны, КПРФ не выдвигала кандидата в губернаторы против Толоконского, а он не мешал коммунистам побеждать в округах.
вот вам и вся суть выборов в стране

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 21:25

возвращаться плохая примета))) пускай на пенсии сидит, для молодежи места не занимает.

21 ноя 2017 в 21:28

Юрченко бы вернули, а.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 21:28

бывал в командировке в красноярске. всегда ради прикола спрашивал у местных довольны ли они губернатором. к моему удивлению люди о нем отзывались неплохо.

ОТВЕТИТЬ
Коля
21 ноя 2017 в 21:28

Следующим будет Филипыч на расхват, вот увидите))

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 21:32

Чубайсы, чубайсы, кругом одни чубайсы... Идите с миром уже отсюда. Дайте городу отдохнуть от вас, хоть немного. Ехайте на свою родину, там тепло и хорошо.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 21:35

Еще бы. Лучше быть Цезарем в деревне.
Чем непонятно кем, в Москве.

лена
21 ноя 2017 в 21:35

теперь, обязательно буду голосовать против локтя.

21 ноя 2017 в 21:38

Забейте в любой поисковик "Программа Актуально на 8 канале № 894". Очень интересная передача. Глаза открывает.

ОТВЕТИТЬ
Владимир
21 ноя 2017 в 21:38

Шабашником-пквцом на свадьбах, корпоративах и.Т.д

21 ноя 2017 в 21:41

Пусть в губернаторы баллотируется осенью 2018-го. 2 голоса - мой и любовницы гарантирую!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 21:42

Сегодня черный вторник! Очень плохая новость!

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 21:44

а вообще нам по бубну, губером ничего хорошего не сделал, а теперь подавно не сделает

Либерал-западник
21 ноя 2017 в 21:46

С большим уважением отношусь к связке "Толоконский-Локоть", считаю ее очень перспективной в плане скорых губернаторских выборов.
В любом случае скучно не будет: местная ячейка ЕР во главе с Сан Санычем (с которой у Толоконского всегда были напряженные отношения) против Толоконского-КПРФ-Локтя. И плюс, конечно, Травников, который вносит новые краски в местную межклановую борьбу.
Все это еще усложняется президентскими выборами и грядущей неизбежной перестройкой-2.0.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 21:47

Супертяжеловес, значительное влияние, власть, элита - сладок видимо тот мед, на который летит ентот шмель

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 21:50

Билетик на второй сеанс? Совести похоже нет от слова совсем.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 21:53

Сходил бы на биржу, там предложений больше. Может куда и возьмут, хотя возраст...

ОТВЕТИТЬ

а мне вот всегда нравился толоконский...

Спилберг
21 ноя 2017 в 22:04

Какая то политическая Санта Барбара! Отец и сын в деле. Осталось Локтю его жену и дочь пригласить. Вот будет всем мыльным операм опера! А нам с вами придется это смотреть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 22:06

Верно верно верно ...

21 ноя 2017 в 22:06

Не понимаю,зачем нужна эта фигура замазолившая глаза,мне лично он уже противен,как и большинству здесь. Отправить на пенсию,пусть внуков няньчит уже

ref_auto
21 ноя 2017 в 22:07

Ну вот что в Красноярске то ему не жилось, ведь так все уже обрадовались, зачем людям все портить то?

ОТВЕТИТЬ
Вася
21 ноя 2017 в 22:08

Чемодан вокзал Израиль. И Городецкого с Локтем туда же.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 22:09

уезжай бездельник и Городецкого с Локтем захвати...

21 ноя 2017 в 22:10

Ну какой из нашего мэра губернатор, хватит об этом говорить, пусть пока мэром работает, не все конечно получается, но все равно улучшения небольшие есть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 22:12

"Я готов сотрудничать, помогать в разработке программ развития и области, и города. "

Жители Сибири почему-то таким развитием очень недовольны. Красноярцы, так вообще говорят, что развитие упало с приходом Толоконского.
Помогать наверное может советом, как и куда лучше деть деньги налогоплательщиков. И выйти сухим из воды! Ведь у него огромный опыт!

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 22:14

Шо, опять?! Мы зря пили?! На радостях!!! а ничего еще не кончилось?!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 22:19

Интересно кто будет следующим,вторым советником у Травникова? ... есть у меня одна мыслЯ на этот счёт...Зачем врио приехал в Новосибирск ,если без советов руководить не может...это получается он будет просто выполнять "советы" бывших ....

ОТВЕТИТЬ
Красивый Мущина
21 ноя 2017 в 22:23

Поступок ВАТ вызывает уважение. Ведь даже прежние наши первые секретари обкомов после выхода на пенсию сразу уезжали в Москву...
Дай Бог Виктору Александровичу крепкого здоровья, и еще много лет поработать на благо жителей города и области! Ясно, что такой огромный потенциал опыта и знаний не может быть невостребованным!

нет сомнения, что и ВФГ сможет еще поработать на благо народа..

ОТВЕТИТЬ
надежды юношу......
21 ноя 2017 в 22:42

а как мы надеялись на перемены. ведь они только интриги могут плести.

олег
21 ноя 2017 в 22:46

виктор Александрович а слабо возглавить сельсовет какой-нибудь деревни в области?

ОТВЕТИТЬ