1 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

Из Висконсина с любовью: американка ищет в Сибири биологическую мать

Марию Калпитт удочерили, когда ей было 2 года — НГС отыскал родных, которые оказались ей не рады

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 20:53
Даже не знаю, как это прокомментировать. Девчушке всего девятнадцать, жизнь только начинается, глаза горят, много планов на жизнь... условия - как по возрасту, так и исходя из обстановки в семье такие, что думает о людях только хорошее. Приемные родители поддерживают в ее стремлении найти биологических родителей. А в итоге понять, что никто ты своим родителям, и звать тебя никак, и что на тебе как на третьем ребенке уже мамаша-конвейер тупо запуталась - врагу не пожелаешь. И не ведь не объяснишь ей доходчиво, почему ей лучше не задаваться вопросом, откуда она, и кто были ее папа-мама так, чтобы не травмировать, не той ведь она жизнью жила, чтобы понять это.

Но все равно - ее в лобик ангел поцеловал при рождении. Лучше уж разовое потрясение, хоть и не быстро лечимое, чем хронически лет с шести жить в лишениях, в нелюбви, выживать, доказывая ежедневно, что ты не верблюд, и в итоге уродоваться как личность.

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (300)

22 ноя 2017 в 16:34

Маша, мне 30 лет, забери меня из Новосибирска!)))

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 17:10

Усыновлюсь в Америку.

D.FENCE
22 ноя 2017 в 18:06

Машенька, привет тебе с Ростова!
Не возвращайся! Никогда!
Для себя живи! Тут жизни нет.

Eorl
22 ноя 2017 в 21:59

Да, наверное хорошо, что удочерили. Жить в нашей стране - где столько ленивых и завистливых людей - мука.

23 ноя 2017 в 07:55

Все правильно ,она теперь поймет еще больше что значит ее настоящий родители ,сделает выводы о жизни. Все правильно. Вот такая вот правда жизни ,как же наша русская девочка отличается от детей на фото ,все таки мы Русские самые стройные и красивые))))

23 ноя 2017 в 10:27

я, буквально на прошлой неделе прочитала аналогичную статью в Комсомолке, как исландский мальчик искал свои корни, приехал, здесь мама-трэш, папа хороший и блаблабла.
думайте сами...

Димыч
23 ноя 2017 в 11:29

Мария!!! Не надо Вам сюда! Ловить тут нечего!)))

встречали
23 ноя 2017 в 12:54

жила в свое время в Фаэрмонте (штат Миннесота). На одном из праздников ко мне подошла семья и попросили разъяснить, что значит "на ручки". Они, как оказалось, усыновили ребенка из России 2.5 лет. Он все время лепетал: - "на ручки". Объяснила.
Сейчас данному пацану, наверное, лет 25-26. Помнит ли он это свое "на ручки"?

Татьяна
23 ноя 2017 в 13:19

старшей дочери было 7 лет, когда эта Маша родилась, итого 19 +7=26. здоровая баба уже, а сидит в бараке на пенсии бабки, вот это генетика. может уже и детей как мамаша нарожала с десяток, не удивлюсь.

27 ноя 2017 в 16:57

Сложно понять, почему так стремятся найти, спросить, понять и простить женщин (не мам, мама-это душа и теплый огонёк), которые БРОСИЛИ, просто БРОСИЛИ!!!! Не надо искать, просто сами не поступайте так. Не вините себя, не вы виноваты, что появились на свет, а ТА ЖЕНЩИНА, которая думала и думает другим местом. Нет у нее сердца. Не думайте о них и не ищите!!! Считайте, что вас в капусте нашли приемные (хотя какие они приемные? самые родные) папа и мама!

12 дек 2017 в 09:18

в таком возрасте у детей много возникает вопросов к родителям и к жизни - ПОЧЕМУ , КТО Я ,ЗАЧЕМ - КТО МОИ РОДСТВЕННИКИ Мы многие забываем своих родных , не только кровных, но и дальних Не зря пословица Ваньки не помнящие родства