1 июня понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (85)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:19

погуглите "вокзал Астана" там один в один новый корпус НГУ. Просто позорище а не архитектура.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:19

погуглите "вокзал Астана" там один в один новый корпус НГУ. Просто позорище а не архитектура.

21 ноя 2017 в 15:21

Грустно осознавать, что судьбу людей может изменить корыстные действия одного или двух чиновников. Количество пострадавших людей, оставшихся без заработной платы из-за этого долга измеряется сотнями! Десятки компаний обанкротились. Достроили гос. объект за счет строителей и "умылись".
Еще грустнее осознавать, что в ближайшее время манера ведения бизнеса в России не изменится, так же будут "кидать" и это все по закону!

baahav
21 ноя 2017 в 16:07

Когда будут строить переход между старым и новым главными корпусами НГУ?

ххх
21 ноя 2017 в 16:35

в 21ом веке построить сие угробище не просто - старались, знать... Студенты эту помойку кличут больницей!

21 ноя 2017 в 17:15

Лично работал подрячика кинули и нас кинули на круглую сумм

1234
21 ноя 2017 в 18:19

пусть платят и не лезут с планами вырубить лес

ыыы
21 ноя 2017 в 18:20

Это тот корпус, который месяц назад от ветра обвалился?

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 19:12

самый главный мошенник в стране это наше государство...система государственных контрактов выгодна только чиновникам...заработать на гос контрактах невозможно...отжимают в ноль да и те деньги не платят...а путину докладывают что сэкономили сто тыщ миллиардов...тмпа вот какие мы молодцы...но мы то с вами знаем что они не сэкономили а просто кинули на сто тыщ миллиардов...это первое...второе в нормальном правовом государстве подрядчика мсу 78 не должно волновать финансовые проблемы су 9. но у нас же или ты молчишь и когда нибудь ты получишь беньги за работу или ругаешься в дрыск с генподрчдчиком выинрываешь у него суд...не факт что получаешь деньги и больше с этим заказчиком не работаешь....бизнес в россии он такой

21 ноя 2017 в 20:28

Выиграть суд-это одно.Взыскать деньги с государства-пока никому не удавалось. Генподрядчик больше никогда не получит ни одного подряда. В чем смысл выигрывания суда?

qwerty
21 ноя 2017 в 20:55

Деньги вперёд - тольько так с госорганами.

сотрудники
21 ноя 2017 в 21:30

Построили они...Вентиляция до сих пор не работает, плитка на полу отходит и намокает, где-то с крыши течет, фонтан вообще не сделали, можно перечислять до бесконечности. Криворукие.....