15 августа суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (140)

21 ноя 2017 в 17:16

К сожалению, многие скорее купят место в очереди, чем зарегистраруются на сайте госуслуги.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 17:40

Могу получить за вас зарплату и наследство. Обращайтесь.

21 ноя 2017 в 17:45

Спекулянты процветают, раньше за торговлю "дыркой от бублика" сажали, а сейчас - "бизнес".

21 ноя 2017 в 18:12

А я стою в очередях профессионально уже 13 лет. И не я один.И знаем друг друга много лет. И таких умников, ещё и ломающих ценник воспитывать приходилось не раз. Нефиг лезть не в свою работу! А если и лезть - официально: зарегистрируй ООО..., согласуй в налоговой... и т.д.

Дарья2017
21 ноя 2017 в 20:39

Старо как придание лет 8 назад я так в юстиции стояла.

21 ноя 2017 в 20:40

не дешевле ли и качественнее будет обратиться в платную клинику?!)))

Нитуш
21 ноя 2017 в 20:51

Смотри ка! Официальный бизнес, да? А в середине 2000-х это был очень распространенный доход некоторой части населения. В учреждениях юстиции и всяких БТИ. Продажа очереди или по договоренности занять ее и сидеть за кого-то часами. И вот прогресс - это стало реальным бизнес-проектом. Смешно )))

Знающий
21 ноя 2017 в 21:01

Вот хороший бизнес, процветать будет для "лиц особо не понимающих", в мфц , к примеру, за 2000 т.р. А вот у них услуга есть, по выездному приему и стоимость 1100. Причем приедут домой!!! Так держать, выбор всегда за народом....

qwerty
21 ноя 2017 в 21:17

Раньше за тунеядство срок давали, амсейчас ещё и доплачивают.

Анонимно из Канады
21 ноя 2017 в 23:08

У нас в Канаде особо очередей в гос.структуры нет. если нужно получить или подать документ - просто отправляете запрос по обычной почте (или иногда через сайт), ответ получаете также по обычной почте. Даже паспорт гражданина присылают через обычную почту. И никаких очередей.

В поликлинику записаться по интернету проблем вообще нет никаких, через госуслуги тоже, забыл уже когда в очередях стоял, кроме как в супермаркетах, там по прежнему, если нет очереди, ее создают.

В советское время в московских универмагах очень популярная услуга была.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 12:30

Это показывает куда мы катимся с великим нашим.
в 2013 году на Блюхера в юстицию попасть более или менее можно было только через бабок.
Потом пришел новый руководитель и дело наладилось.
на дворе 2017 год и росреестр по закрывал все отделения по приему, а МФЦ захлебнулось и как итог, снова вернулись к блату, нужно заплатить чтобы попасть в срок к чиновникам.

<f,f
20 дек 2017 в 13:43

Как найти это чудесного человека? Дмитрий, откликнитесь на krapiva8@mail.ru