4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (200)

21 ноя 2017 в 16:51

Помнится они сначала бесплатные парковки замутили с регулировщиками.потом обЪявили платными за символичную плату.теперь повышают в два раза.через некоторое время все 100 руб в час станут.Итог бесплатных совсем не останется,а владелец опять депутат скорей всего приближённый.как со службой эвакуации.

ОТВЕТИТЬ
Лурк
21 ноя 2017 в 17:19

Не успели парковки платные сделать, как уже тарифы повысили? К слову многие их ещё не попробовали и по старым тарифам. Паркуйте свои лимузины там сами, с богатеев можно брать в разы больше, за роскошь надо платить.

21 ноя 2017 в 17:38

Запретили парковку под угрозой эвакуатора на челюскинцев-ленина. Чтобы загнать в платную на вокзале. Но стоящие на челюскинцев машинки ни разу никому там не мешали. Прокуратура! Ау! Смогли ликвидировать парковку Красный-Писарева, заставьте мерию убрать знаки с челюскинцев. Запрет парковки на челюскинцев не соответствует условиям дорожного движения там.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 ноя 2017 в 18:02

Слава богу,наконец то дошло! Все,повторюсь,все парковки в городе должны быть платными,пора очистить улицы от кредитного автохлама! 40 очень мало,час бесплатно,далее по 100!

21 ноя 2017 в 18:56

А с какого перепуга тогда мы - автомобилисты платим транспортный налог? Ну-ка ответь мэрия! Он (налог) кстати в местный бюджет идёт! Это почему-же вы ещё выдумываете препоны владельцам автотранспорта? Этот налог давно хотят отменить федеральные власти, но регионы отчаянно не желают его отмены! Подумай, мэрия, если автовладельцы избавятся от своих машин (к чему вы целенаправленно вынуждаете своими поборами), то и денег в дырявом бюджете совсем не останется! Чем себе - любимым будете зарплаты платить? Позор вам...

ОТВЕТИТЬ
Андрей А
21 ноя 2017 в 19:45

А какова ответственность мэрии за оставленные платно машины? А если мне ее поцарапают? Помнут? Если угонят?

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 21:12

красавчики, так держать. ждем четвертый мост, догадайтесь что потом с остальными тремя будет

21 ноя 2017 в 22:09

В Екб почти все парковки платные и везде есть свободные места и проезд на любом ОТ, в том числе маршрутки и метро имеет единый тариф 28 рублей! Как вам? А вы все плачите что в НСК жить плохо. Поезжайте в ЕКБ. Зп там теже

ОТВЕТИТЬ
Маша
22 ноя 2017 в 11:43

Локоть, куда же ты смотришь? Или сам уже в доле?

Старушенция
22 ноя 2017 в 11:58

Только сейчас обратила внимание. Как у нас пройдёт Красный проспект "от Советской до Мичурина"? На какую карту ни посмотри, одинаково непонятно.
Но в духе департамента транспорта. У них вся действительность вот так фантастична.