18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (183)

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:53

В очередной раз видно что властям на народ наплевать.Вот поэтому многие знакомые и говорят что являются патриотами страны но не государства.

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 15:58

Не понятно зачем Травников отправил всех в отставку,а теперь обратно собирает в кучку? Скоро позовёт Городецкого советником...тот подскажет врио,где в городе само растает...

человекообразный
21 ноя 2017 в 16:04

Толоконского нужно пригласить в НГС. Пусть пишет свои советы в статьях и комментариях. Все смогут перенять его опыт . Может люди больше начнут понимать действия властей. Не нужно ему на трех работах работать.

ОТВЕТИТЬ
Облако
21 ноя 2017 в 16:12

Пусть свою фирму организует. По раздаче советов. Но коммерческую, на самоокупаемости. Вот тогда и посмотрим, насколько эти советы востребованы.

ОТВЕТИТЬ
21 ноя 2017 в 16:18

Даже с новым губернатором чуда не случилось, все вернулось на свои места. В сентябре 18 года не забудьте кто там консультирует мэра и губернатора.

123
21 ноя 2017 в 16:38

А помните, как все радовались в комментариях назначению Травникова? Вот нам всем, получите наивные.

darsy
21 ноя 2017 в 16:39

на секунду было поверила...эх, травников!!! зачем его в мэрию то! теряете доверие и голоса избирателей. ничего хорошего не посоветует

мнение
21 ноя 2017 в 17:41

я сам во время встреч с Виктором Александровичем напитываюсь большим количеством полезной информации, важных и нужных советов», — сказал Андрей Травников.....
всё ... надо звонить ВВ.... просить нового ......:):):):):):):)

21 ноя 2017 в 18:06

Я было обрадовался, наконец то убрали эту парочку. Но нет, одного начали пристраивать. Наверное и второго скоро позовут. Ничего не понимаю. Явно видно, что с управлением ни тот, ни другой не справился. Даже прислали со стороны нового, молодого. И опять. Ау, наверху! Вы там хоть что нибудь видите?

гость
21 ноя 2017 в 18:53

Власть не меняется у нас ,просто ужас
Когда народ Новосибирска будет счастлив ?

123465
21 ноя 2017 в 19:20

Команда была, есть и будет. Может только в другой 《обуви》.

21 ноя 2017 в 19:20

Чрезмерная активность кремлевских троллей в комментариях демонстрирует, что грамотное решение Локтя им пришлось не по вкусу. Еще бы... Если Толоконский согласится, то региональное влияние на судьбу области и города, безусловно, усилится. Возможно, данный шаг мог стать сигналом к консолидации местных элит. Что бы не говорили, но авторитет Толоконского очень высок, а связи огромны.

ОТВЕТИТЬ
Нофелет
21 ноя 2017 в 19:36

Травников решил показать себя с плохой стороны в максимально короткие сроки своей трудовой деятельности на благо НСО.

21 ноя 2017 в 19:41

ну теперь то все поняли, что ничего не изменится?))))

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 20:49

Мы в Красноярске левой пяткой крестимся, что избавились от толоконского

21 ноя 2017 в 21:19

Вот сейчас Городецкому было обидно.

изуит
21 ноя 2017 в 22:35

хорошая новость!!! как здорово!!!

ай я яй
21 ноя 2017 в 22:40

красноярск вздохнул новосибирск напрягся..

светлана
21 ноя 2017 в 23:55

Да Травников разочаровал. Пропал город.

Фото пользователя
22 ноя 2017 в 04:43

"Мало того, я сам во время встреч с Виктором Александровичем напитываюсь большим количеством полезной информации, важных и нужных советов», - сказал Андрей Травников"

Это он еще не общался с женой Толоконского )) Вот у кого он мог бы набраться информации типа "грипп нужно любить", про гомеопатию и прочее, взрывающее мозг )

QWERTY
22 ноя 2017 в 08:59

Теперь осталось Городецкого к очередной кормушке пристроить и тогда заживём

бэнгси
22 ноя 2017 в 09:48

Прихожу к выводу, что публикация фото Толоконского и Городецкого - это троллинг читателей-новосибирцев.

Может, лучше предложить им быть почетными пенсионерами? Выдать талоны на усиленное питание, например, в "Вилке-Ложке" за счет бюджета? Потрудились и пусть отдыхают заслуженно.