26 октября понедельник
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (127)

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:06

медиков вижу, моделей не вижу

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:07

Я тоже врач и мне тоже предлагали участие через ВК в этом проекте. Но увы, нет столько свободного времени.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:10

Где доярки? Водители трамвая-троллейбуса? Швеи?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:10

Какие красивые осмысленные лица, приятно посмотреть

Мага
20 ноя 2017 в 17:12

Лучше бы провели конкурс Лучший врач или Лучшая медсестра. И выбирали бы по знанияю профессии, умению работать в сложных и экстримальных ситуациях и другим профессиональным навыкам, которые нужны мед работникам. Поднимали бы таким образом престиж специальности. Зачем этот конкурс? тренировать эго? Лично мне все равно красавица врач или мед сестра, пусть будет хоть страшная как атомная война. Главное, что бы была Человеком с красивым внутренним миром и высоким процессионализмом. Целью которого будет вылечить человека, а не доить его финансы в свой карман

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:15

Все молодцы!

20 ноя 2017 в 17:18

Хороших врачей мало,но Слава Богу еще есть. Лично я уважаю хирургов, особенно кто владеет новыми технологиями и робототехникой,не боится постоянно обучатся новому, а есть масса врачей у которых компьютер с интернетом забери из кабинета так он он уже и диагноз не поставит. Никогда не забуду одного врача который побежал к компьютерщику с криком- почему нет интернета. Хотя сейчас у многих знания закончатся если интернет забрать, таких "специалистов" море развелось -юристы, бухгалтера, врачи, архитекторы, проектировщики и тд и тп плотно привязаны к определенным программам и не утруждают себя запоминать даже жизненно важные процессы касающиеся именно своей работы. ))))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:19

так вот почему их в полуклиниках не найти. видимо там частенько отераются.

20 ноя 2017 в 17:19

Какой смысл во всех этих конкурсах красоты? Их количество растёт как снежный ком

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:22

а Оксана Дроздова не в морге работает областной больницы?
санитары там хамоватые и деньги любят но от короткой беседы с врачом проводивший вскрытие родственницы,- хорошее впечатление.
тактичная,доброжелательная.
вроде она.

Оооо
20 ноя 2017 в 17:23

«Девять месяцев учились женственности». Т.е. учились казаться женственными, потому-что женственность или есть, или её нет. Ну со скажешь - леди.

Облако
20 ноя 2017 в 17:24

С тарзанкой-то зачем прыгать? Медиков и так дефицит.

20 ноя 2017 в 17:26

Приятно, что проводятся такие мероприятия не среди моделей, а среди профессионалов своего дела!!! особенно понравилось, что все девушки любят свою профессию, это редкость в наше время!!! Жаль мало фотографий и нет видео, хотелось больше увидеть с такого конкурса!

20 ноя 2017 в 17:26

лучше бы занимались своими прямыми обязанностями!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:27

Лучше бы учились по специальности работать! В Краснообской ЦРБ участковый терапевт не умеет закрывать больничные листы

ОТВЕТИТЬ
Алексей
20 ноя 2017 в 17:29

Зачем?????????
Зачем всё это???????
Может,я чего-то не понимаю???????
Грамотных специалистов,в каждой области,а в медицине - особенно,всё меньше и меньше.
А тут,9 месяцев учатся быть женственными и т.д.
Я,правда,не понимаю....
Мне,в реанимации,40 минут(!!!) не могли поставить капельницу! Зачем мне эти красивые девушки,если они не смогут спасти жизнь или оказать помощь!!!???

ОТВЕТИТЬ
Юджиния
20 ноя 2017 в 17:31

У половины волосы гофре? Или показалось? Милые молодые женщины с тяжелой работой, не делайте больше таких феерических причёсок, пожалуйста! Сил вам на долгие годы работы!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:34

Женщины симпатичные. А вот о уровне медицины в рф такого сказать никак нельзя. Эти женщины конечно в том совершенно не виноваты. Надеюсь...

20 ноя 2017 в 17:39

Даешь конкурс
Мисс молодая и работающая, но постоянно негодующая из-за существующих цен на все.
Я бы выиграла, наверное =D

20 ноя 2017 в 17:39

Оксана Дроздова, 49 лет - потрясающе выглядит!!!

ОТВЕТИТЬ
Из Москвы
20 ноя 2017 в 17:46

А мне понравились
Всегда хотел жену-врача, особенно учитывая возраст.
(покраснел).

ОТВЕТИТЬ

Лет 30 назад, когда женщины ещё обращали на меня внимание, одна медсестра сказала: "чтобы вам, мужикам, жить больше хотелось".
Из этих соображений надо бы и среди мужчин подобный конкурс провести. Чтобы и пациенткам тоже любовь к жизни привить.

Петя
20 ноя 2017 в 17:53

Медработники должны лечить, а не ляхи светить.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:59

Всё это, конечно, прекрасно и даже замечательно, но было бы ещё очень здорово, если бы все девушки в белых халатах с такими же улыбками встречали пациентов, приходящих к ним на приём. Нет, я понимаю, разумеется, что работа такая, что не долго протянешь, если каждого жалеть, каждому сострадать и всем улыбаться, но всё таки...А так, конечно всё очень хорошо: все красавицы - глаз радуется...

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2017 в 18:00

На фоне развалившейся бесплатной медицины, право на которую записано в Конституции (а её ещё не отменяли), а также врачей, которые не умеют лечить и пользуются гуглом для постановки диагноза.... конкурс красоты выглядит комично.
С помощью конкурса нам хотят напомнить, что медицина все таки как бы есть?...

ПРИДУРОК
20 ноя 2017 в 18:03

Наверно и учиться в МЕД. пошли .потому что БЕЛЫЙ ХАЛАТ любую украсит ,НО ГЛАВНОЕ не белый халат делает человека ВРАЧОМ ,, а ВРАЧ носит белый халат ,потому что грязь на белом лучше видно . Белый халат подразумевает .что внутри халата ВРАЧ ,но не всякий кто носит белый халат -ВРАЧ .В модельный бизнес не прошли девочки ? ДЛЯ настоящего врача -красота внешняя не важна .

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 ноя 2017 в 18:05

Врач должен лечить. А у нас медики по подиуму дефилируют. Между прочим, может не совсем к месту будет написано - Медики, врачи, скажите мне пожалуйста, почему Вы в белых халатах выходите на улицу покурить? Мне правда трудно это понять, халат надевают для чего? А Вы потом стоите в этих халатах на грязной улице, курите. И самое смешное, в бахилах даже выходите)) А потом в кабинет с грязными ногами, руками, халатом. Нет правда, есть тут врачи? Хочу узнать их мнение.

ОТВЕТИТЬ
777
20 ноя 2017 в 18:13

Вот это правильный формат конкурса!!! Молодцы!!! Умницы, красавицы!!!

Лурк
20 ноя 2017 в 18:21

Красота притянутая за уши. К чему этот конкурс? Мы и так все знаем, что у нас все красавицы. Кому и что пытаются доказать? Больше похоже на оправдания. Симпатичные женщины, никто не спорит, но не красавицы и уж тем более не модели.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 18:30

Красотки, и профессия хорошая.

20 ноя 2017 в 18:44

Спасибо вам огромное, Доктора, Врачи, Медперсонал! С большим уважением отношусь к выбранной героинями репортажа профессии! Здоровья вам и терпения!

20 ноя 2017 в 18:51

Они не замужем что ли? Хочу пару жен медиков!

ОТВЕТИТЬ
vera
20 ноя 2017 в 18:53

А мы с ребенком были у Юлии Сибирцевой, не просто красавица, а еще и умница! Нашла подход к ребенку 2.5 лет, он даже не заплакал, когда бровь ему подшивала! Очень порадовали и их цветные костюмчики))

Дмитрий
20 ноя 2017 в 18:54

какие вы все завистливые зачем же так язвить девочки молодцы умные и красивые

20 ноя 2017 в 18:56

Вам не угодишь)
Молодые красивые женщины, с хорошей профессией.
Народ у нас все-таки злой. Все всегда не так...

20 ноя 2017 в 18:59

Ох уж эти девочки)))

Прохой0
20 ноя 2017 в 19:23

Юлия Сибирцева мне зуб удаляла, в 3ей стоматологии на Ватутина :) Девушка симпатичная и настоящий профессионал. К сожалению на этих фото макияж неудачный, как по мне.

ОТВЕТИТЬ
Юля
20 ноя 2017 в 19:43

Все девушки красивы, но мне больше всего понравилась Оксана Дроздова! Шикарная женщина!

20 ноя 2017 в 20:00

Девчата хороши, но сегодня не ко времени эта статья - Герда всех затмевает! )))

Красивый Мущина
20 ноя 2017 в 20:14

Все красавицы! Все умницы! как прекрасны эти женщины!

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 20:18

До концерта девушки почти 9 месяцев учились быть женственными и раскрепощёнными — участвовали в фотосессиях, делились своими бедами с психологом и прыгали с тарзанки. А кто работал за них в это время? Писано,для вас -Беда, коль пироги начнет печи сапожник,
А сапоги тачать пирожник,
И дело не пойдет на лад.
Да и примечено стократ,
Что кто за ремесло чужое браться любит,
Тот завсегда других упрямей и вздорней:
Он лучше дело все погубит,
И рад скорей
Посмешищем стать света,
Чем у честных и знающих людей

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 20:19

да норм, вы что, она 24 часа в сутки должна лечить? Сами то целыми днями работаете поди откуда тогда время на комменты ??

Красивые девочки ... но толк с них будет? Вряд ли будут сидеть в моей поликлинике лечить людей!!! Картинка и не более...

Иван
20 ноя 2017 в 21:02

Ну то, что они модели это хорошо. А лечить людей они умеют?

Красивые девушки)

медик
20 ноя 2017 в 21:08

Любой медик в первую очередь человек! Медики девушки (женщины), заслуживают уважения вдвойне, потому как они тоже чьи-то мамы и жены. А представляете, у них даже семьи есть, родные, близкие, друзья, девушки медики тоже умеют плакать, и болеть....Сложно представить, правда?! Девушка медик захотела красоты!!! Да как она посмела?! Сутки лечить, лечить и лечить! Ни есть, ни пить, в туалет не ходить, не спать-ты же клятву давала! Как вообще приходит в голову поливать грязью тех, к кому вы же завтра пойдёте за помощью, и будите рассказывать о своих проблемах. И кстати, и сапожник, и печник, и водитель-имеют свои законные выходные, и просвещают их своим занятиям! Медики не имеют на это право?! Да, мы работаем в обычных поликлиниках и больницах, да мы отдаём себя, чтобы вам было спокойней спать, да мы переживаем за каждого из вас, и что слышим взамен?Добрее надо быть, господа, и мир к вам повернётся лицом!

20 ноя 2017 в 21:16

Красотки!
жизнь не из лёгких
факт. доводилось и мне - от рождения до смерти красотой сопровождать приятнее, у каждой она своя:)

20 ноя 2017 в 21:29

Молодцы девчонки. Нет накрашенных пустоголовых фиф. Все осмысленно и без пафоса излагают. Удачи им в жизни и новых высот в профессии!
А ложки дегтя от комментаторов пусть останутся у них же, им же это нравится.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 21:49

красивые опять в конкурсах участвуют, а неказистые проверяют кал и мочу

20 ноя 2017 в 21:51

а лечить они умеют ?