23 октября пятница
СЕЙЧАС +2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

давайте писать обо всех американцах родившихся в новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Шутка
20 ноя 2017 в 16:24

-Они говорят на одном языке-.На каком? Русском, японском или английском?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:24

Ну уехал и уехал, работай там. Станет звездой сами услышим, зачем его здесь пиарить. Или американской публике он неинтересен?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 16:26

На любителя представленные песни , так сказать...

Роман
20 ноя 2017 в 16:26

Очень интересная и значимая новость. Не доволен режимом мордера, езжай в Нью-Йорк.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:30

"альбом выдержан в гитарном инди-поповом ключе, с элементами шугейза, нойз-рока и электроники"
Что то я отстал в музыкальном развитии, хотя нормальная музыка мне нравится, вне зависимости от направления!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:32

Володя молодец. Жаль, что ребята в родном городе не гастролируют, хотя, хорошо. У нас тут скрепы, Стас Михайлов, блатняк да убогий рэп. Не нужно им сюда.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:34

Пусть едет к нам с концертом, за одно прорекламирует западные ценности и проагитийрует за Навального.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:34

Музыкант? Но Стаса Михайлова он вряд ли превзойдет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:36

Рад за соотечественника и земляка, но такая музыка мне не очень. Типичный американский поп-панк, используемый в саундтреках к молодежным комедиям. Так себе...

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 16:38

Ни разу с 2011 года по настоящий момент не слышал о таком музыканте. Новость типа: "Дядя Вася с Затулинки посадил картошку в Алтайском Крае".

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 16:47

Ну офигеть, какая важная новость. Пойду пожру.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:01

это очередной новосибирец, уехавший куда-то и неизвестный на родине

20 ноя 2017 в 17:13

Молодец че, а я так и не решусь уехать

кин крымсон
20 ноя 2017 в 17:33

Послушал приложенную к статье пестню. Блин, да моя бабушка круче рок играет и поет. )

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 18:27

Шедевр!

20 ноя 2017 в 19:34

если не посмотреть на название пестни в первой видюхе, можно услышать бла-бла-бла вместо love-love-love на протяжении всего трека :))) мне этот вариант прям сильно понравился)) но потом настало разочарование :)

20 ноя 2017 в 19:40

В роке круче симбиоза японца с русским только Албанец с Якутом!

ЛяЛя
20 ноя 2017 в 20:05

Переехал в 2011 - то есть, 6 лет назад. "На Западе он больше известен своей группой Hot Zex". Но при этом группа Hot Zex распалась "около восьми лет назад". Илья, где-то тут нестыковка.

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 20:16

Неплохо. Но пока слушал клипы в мозгу свербило: это же "потяжелевшие" Pet Shop Boys!)))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 21:44

Красавчик. Но Арика Ямаока ван лав

av-tar
20 ноя 2017 в 22:22

в японии то же про это написали?

Варя
20 ноя 2017 в 23:17

А ведь ему, этому Володе Комарову уже сорок лет или около того, а выглядит на все 25...

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 02:19

Японцы еще с 90-х весь американский культ по кусочкам раскупили. Теперь приторговывают в 3-дорога на ебэе остатками славы

Фото пользователя
21 ноя 2017 в 02:24

Очень понравилось. Молодец!!!

21 ноя 2017 в 02:33

А зачем через год записывать этот альбом на кассете? Вообще о какой кассете идет речь? Которые были популярны в ларьках в 90-х? Или какие-то новые нанокассеты изобрели и я отстал от технологий?

Жгв
21 ноя 2017 в 17:18

И вылезли критики и давай критиковать. Полы Макартни и Томы Крузы! О Вас то в прессе мы в лучшем случае почитаем либо в разделе "куплю-продам" либо "ДТП" Порадуйтесь за земляка. Не нравится творчество - не слушайте! :) Комарикс молодец!