21 января пятница
СЕЙЧАС -13°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

вошь
20 ноя 2017 в 13:53

официант с бородой это не гигиенично

ОТВЕТИТЬ
вошь
20 ноя 2017 в 13:53

официант с бородой это не гигиенично

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 13:55

Пока дойдет еще сильнее проголодается и больше закажет еды.)

Вадим
20 ноя 2017 в 13:56

Я уже здесь!

Могу весь день вверх-вниз ходить. Только я текиоу не люблю. Мне бы водочки.😁

ОТВЕТИТЬ

Такие заведения в подвалах делать нужно.

ОТВЕТИТЬ
Злючка
20 ноя 2017 в 14:00

Какая тебе текила? С твоей зарплатой то в 10тр? Или прочитал что дают текилу и решил, что халява? Ну специально для любителей читать заголовки: текилу нальют тому кто пришел поесть и сделал заказ.Выдохни, поешь манной кашки и выпей стакан компота, которые тебе бесплатно дают в детском садике!

ОТВЕТИТЬ
БезобразнаяЭльза
20 ноя 2017 в 14:01

хм, и спускаться, я думаю, они уже не будут😂😂😂
.....
Она вообще-то бизнесвумен
И упакована, как ГУМ,
Я нужен ей не для бэдрума,
А чтоб вонзить текилу-бум

)))

А если я несколько раз поднимусь вверх-вниз, мне несколько стопок нальют?

ОТВЕТИТЬ
Фифа
20 ноя 2017 в 14:04

Вот представляю, прочитал кто-то объявление, маханул на седьмой этаж- выпить рюмашку, а ему в ответ- а заказывать что будем? Нету денег? Упс, бегите назад.
Это несерьезно!

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 14:10

А если я зашитый??!!)))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 14:10

Интересно сравнить продажи, больше или меньше когда лифт работает и не работает?

Интересно, какое там самое-самое дешёвое блюдо?

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 14:15

судя по фото, наливают там с гулькин нос

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:16

Новосибирцы, со всей ответственностью заявляю что единственный напиток который имеет право претендовать на название ТЕКИЛА это напиток содержащий 100% Агавы. (Агава это не кактус а лиана похожая на кактус) , так вот , если вам подают Текилу в баре , просите хотя бы показать Бутылку вблизи, изучите Этикетку и если Агавы в нём не 100% то смело отказывайтесь от этого пойла. Это не Текила а суррогат !!! 🌵

20 ноя 2017 в 14:18

Слишком уж извращенно.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:23

ибо нефиг так высоко

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:26

всего лишь седьмой

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:26

Интересно эта раскладушка где стоит? У нас что рекламу алкоголя в общественных местах разрешили? К тому же тут даже конкретно бренд прописан.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:27

Клиентам понравиться дармовая текила, начнут лифт ломать))

ОТВЕТИТЬ
Житель новостройки на Бронной
20 ноя 2017 в 14:35

Я хожу на 8-й этаж пешком. 2 года. Лифта в доме нет. И как я не умерла еще без шотов...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 14:48

Литр минимум!

20 ноя 2017 в 15:21

По любому он ща счёт убытков с управляющей компании, или собственника эту тыкилу раздаёт! Убытки в предпринимательской деятельности взыскать не сложно, если доказать, что отсутствует прежняя доступность ресторана для клиентов, на какую он рассчитывал, открывая ресторан на 7 этаже... И тд

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 15:31

морс не люблю, на 7 этаж не пойду, а стопку минералки за здоровье хозяина пожалуй опрокину

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 15:40

Да в это осиное гнездо и раньше заходить было страшно. Без разницы на какой этаж.

20 ноя 2017 в 16:36

КомплИмент, простите. НГС, исправьте, пожалуйста

Крик
20 ноя 2017 в 17:01

Очень сомнительное место, дорогая и невкусная еда "на любителя", еще и сверху вечный "тыц-тыц" от какого-то заведения, что спокойно не посидеть из-за громкой музыки.

Фото пользователя
20 ноя 2017 в 17:11

обращаюсь к лифтеру: ну ты понял как надо действовать когда охота стопочку в обед;)

20 ноя 2017 в 17:26

А я специально на лифте не езжу, наоборот приятно прогуляться на 7-й этаж несколько раз в день, да и ноги будут в тонусе.

20 ноя 2017 в 17:52

Кто ж делает рестораны на 7 этаже?

ОТВЕТИТЬ