17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (415)

20 ноя 2017 в 15:53

Обалдеть! Уже 10 лет прошло!

ОТВЕТИТЬ
Андрей
20 ноя 2017 в 16:17

>а что они умеют кроме тупой квадратной мебели похожей на ту что делают из поддонов
Критикам дачных минималистичных интерьеров, прямо сегодня Варламов опубликовал интерьеры квартиры в Майами за 1 млрд руб. Посмотрите, ужаснитесь!

ОТВЕТИТЬ
Орусь
20 ноя 2017 в 16:26

Сейчас там неоправданно дорого. Прям режет глаз цена на очень многое из мебели..

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:00

В СССР в квартирах стояли: диван, холодильник, телевизор и стенка, одежда тоже как все из одного инкубатора. Сейчас продолжаем традиции)))) У всех дома сплошная ИКЕА , а одежда вроде разная, даже цвета красивые ,но ощущение инкубатора продолжает жить в наших сердцах))))

ОТВЕТИТЬ
20 ноя 2017 в 17:04

У нас есть дома мебель из Икеа ,когда установили шкафы черного цвета, для гостиной, но они у нас стоят в кабинете мужа, в квартире долго пахло елочкой.

Николь
20 ноя 2017 в 17:27

Дома все из Икеа) Нравится, что мебель не громоздкая, никаких лишних деталей, в использовании удобна. Угловой диван, отлично вписался в наш интерьер, разложить его может даже ребенок. Была попытка до поездки в Икеа за диваном, поискать в обычных мебельных магазинах. Это ужас просто. Угловые диваны какие то огромные, дорогущие, и практически ни один я не смогла сама разложить. Благодаря Икеа, в нашей однушке уютно и хватает места. Игрушки мягкие замечательные. Их можно часто стирать и они как новые. Посуда очень неплохая за небольшие деньги. В общем, долго можно хвалить))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 19:45

я туда за свечками езжу:) и белые мохнатые тапки очень хорошие!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 ноя 2017 в 20:28

Квартира на Плющихе или в "Чистой слободе", обставленная "мебелью" икеевской - что ещё нужно для счастья недавнему жителю области?

951
20 ноя 2017 в 22:12

По машинам там так и лазают, тыря всё подряд?

агась
21 ноя 2017 в 10:01

Странно читать комментарии "из Икее - барахло". Господа, все то ,что продается в других магазинах - ровно такое же барахло, а то и еще хуже. И по дизайну ,и по качеству.
На то ,что реально лучше, ценник такой же ,как в Икее, но в долларах (или евро)

Елена
30 ноя 2017 в 01:49

Лично я предпочитаю покупать товары для дома в магазинах сети Галамарт. Мне не приходится далеко ехать, они есть в шаговой доступности. А также цены там намного приятнее, постоянно проходят акции. Очень большой ассортимент, аж глаза разбегаются:)