21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (157)

Худой
17 ноя 2017 в 19:02

За месяц развилась подагра? Дануна...

ОТВЕТИТЬ
Худой
17 ноя 2017 в 19:02

За месяц развилась подагра? Дануна...

ОТВЕТИТЬ
Правда
17 ноя 2017 в 19:11

А вы голосуйте за Путина будете жить еще "богаче"

ОТВЕТИТЬ
коренной житель
17 ноя 2017 в 19:34

Их этого МРОТ шоу устроили, а люди, особенно пенсионеры, просто тихо умирают. Потому как недоедают, и да, постоянный стресс, мысли "когда же это кончится"... Месяц можно, а год? А годы?

17 ноя 2017 в 19:35

Ну Мокин здоровье себе до того подорвал, подозреваю)) Хоть обследовался и то плюс.

рой
17 ноя 2017 в 19:40

мы то что мы едим!
привет хотдог мастеру (с химическими сосисками)

хмм
17 ноя 2017 в 19:42

Так из этих 8700 рублей нужно ещё одежду купить, за квартиру заплатить, лекарства и всякие непредвиденные расходы.

малоешка
17 ноя 2017 в 19:51

А как пенсионеры живут на 8000 т. Ежемесячно? И с этих денег надо заплатить за ЖКХ. На них каждый день эксперементы ставят. После пенсии 2 года и в гроб, а челевек ишачил 40 лет?.

17 ноя 2017 в 20:02

А депутаты сейчас думают - так они ещё и потолстели? Пора урезать рацион.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 20:07

Эксперимент показал - лучше быть богатым и здоровым, чем бедным и больным. А вы чего то другого ожидали?

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 20:08

У меня вопрос следующего характера - на прикладном уровне от этого эксперимента какая-то польза вообще ожидается, окромя пиара его участников (для них же самих)? Люди, у которых ничего за душой нет (квартиры, родителей, способных помочь, богатых мужей-любовников, состоявшихся детей, огорода, хозяйства и т. д.), за МРОТ не работают: хоть изминусуйтесь, но это так - по себе знаю.
Очевидно же, что за эти деньги работают только те, у кого первоочередная проблема это удобство рабочего графика или просто дома киснуть не хочется, а в деньгах нужды нет.

ОТВЕТИТЬ
Ребенок
17 ноя 2017 в 20:13

Аха! Женили уже девушку-красотку на себе. Примерили... вы ей так нужны! Аж сил, наверное, нет никаких терпеть когда же вы ее замуж то заберете! Вы ей нужны ровно настолько же насколько зайцу нужен стоп-сигнал.

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 20:27

такие нормы чтоб до пенсии не дожить !

хочу сказать
17 ноя 2017 в 20:35

200 гр увеличил вес.. это вообще о чем?? говорим?? блин..

Ну да. У меня вот тоже на шее какие-то неприятности появились. В таком "шоу" участвую уже 10 лет. Но я мужчина, воин, потому умирать, так "с музыкой".

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 20:42

увеличился вес у обоих. вот ведь, неожиданно.
думала, наоборот будет, тем более от стресса похудеть можно...

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 20:49

А депутаты бы сразу сдохли, хотя нет, у них же "запас" здоровья есть (питания, лечения, отдыхи и прочее, чего обычные люди себе в норме позволить не могут).

Хотелось бы увидеть долгоиграющее шоу в круглосуточном режиме: "Остаться в живых. Депутаты МРуТ, ой, МРОТ"

18 ноя 2017 в 02:54

Я понимаю, что вопрос сейчас задам риторический, но я его задам: г-да либеральноориентированные, у вас хоть какие-то крупицы совести есть, ну хотя бы в виде рудимента?
Где вы гуляете со своими проповедями о том, что стрессы вредны для организма, а голодание считается полезным только после полноценного завтрака/обеда/ужина, когда речь заходит о беспределе 90-х? Или когда вы начинаете пиарить всякое Яблоко или деятелей вроде Навального, одним мирром мазаных с недореформаторами, угроблявшими страну сотнями тысяч людей. Когда инфляция составляла по 100% в месяц, а к тому моменту, когда получали люди зарплату, спустя полгода на нее уже ничего нельзя было купить. Когда месяцами годами жили с огорода.
Вы сейчас из-за виртуального МРОТ стонать будете? На который пособия да пенсии считаются, причем такие что дохнущим с голодухи в 90-е и не снились?
И что вы этим собирались продемонстрировать: память девичью, неумение думать, или осознанные попытки понагнетать истерику?

ОТВЕТИТЬ
хрен
18 ноя 2017 в 03:43

Оба поправились. При ограничении еды. С голоду пухнут?

ОТВЕТИТЬ
18 ноя 2017 в 14:27

У кого нормальное здоровье, то и питанием за месяц не испортишь его. А какже пенсионеры живут на эти деньги? Кто будет контролировать их здоровье. А молодежь та что зарабатывает 15-20 тысяч исключить деньги на сигареты на проезд и обед, вот им и останется 8 тысяч на проживание. А всем хочется и погулять и одеться.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
18 ноя 2017 в 15:07

Неверный эксперимент. В эту сумму должны входить мыло, зубная паста, квартплата, коммуналка, мин набор лекарств и расходы на иждивенцев. То есть на детей. вот и считайте.

Фото пользователя
18 ноя 2017 в 19:19

в общаге тоже жила на 50 руб в месяц. Единственное, родители давали картошку и заготовки. Так оставалось еще на видеокассеты. Из этого мораль - надо иметь дачу...

18 ноя 2017 в 19:44

ну, ну, а слабо на 8700 заплатить коммуналку, налоги, кредит или ипотеку (если таковые имеются), съездить на работу и назад, да еще поесть на те гроши которые останутся, если останутся

"Вот так и живем"
18 ноя 2017 в 22:26

А Бог молчит, и выжидает,
И только смотрит с высоты,
Как русский Ваня вымирает,
И с жиру бесятся "коты".
И судя по всему, будет еще интереснее.

Рябчик
19 ноя 2017 в 00:11

Он не платил за квартиру (жкх и капремонт) и не ездил на машине за лекарствами и в поликлинику...

вообще-то чистоты эксперимента не было. Оба сознались, что подъедались у друзей. Кто-то ужинал в гостях, кто-то обедал.

Обыватель
20 ноя 2017 в 11:26

Господи, какие нежные, ну просто я не знаю... На студенческой с начала 00-х вижу бомжа и до сих пор двигается бодрый. На сколько денег в месяц он живет, как думаете?