16 июня среда
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

новосибирец
17 ноя 2017 в 17:06
Какие молодцы!!! Начали работать?!
ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 18:11
А вот кто нибудь в курсе , что технический директор eBay отправил своих детей в школу без компьютеров. Так же поступили сотрудники и других гигантов Силиконовой долины: Google, Apple, Yahoo, Hewlett-Packard.Для обучения в ней используют привычные, не связанные с новейшими технологиями инструменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину и др. И ни одного компьютера.Приверженцы обучения без IT-технологий уверены, что компьютеры подавляют творческое мышление, подвижность, человеческие взаимоотношения и внимательность. Не от количества школ зависит уровень знаний, а совершенно в другом смысл, вот эти детишки и будут миром править лет через двадцать.и в заключении - сами же ученики не считают себя обделенными высокими технологиями. Они время от времени смотрят фильмы, играют в компьютерный игры. Дети говорят, что даже разочаровываются, когда видят своих родителей или родственников, опутанных разными устройствами.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (53)

новосибирец
17 ноя 2017 в 17:06

Какие молодцы!!! Начали работать?!

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 17:17

Это, не та власть прошлая, что дет.сады под комерцию отдавали, а за стройку школ вобще молчу не было новых. Зато, щас шумят, власти ругают очень, хотя и дет.сады и школы строятся везде.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 17:22

А храмов сколько? Храмы стройте!!!

ОТВЕТИТЬ
Павел
17 ноя 2017 в 17:22

Отличные новости! Не останавливайтесь на достигнутом!

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 17:29

Надо ждать... Скоро новостройки еще больше рухнут в цене.

ОТВЕТИТЬ
Гимназистки румяные от мороза чуть
17 ноя 2017 в 17:38

А когда будет пристройка к гимназии 3 и лицею 130?

ОТВЕТИТЬ
Маруся
17 ноя 2017 в 17:46

А на Виктора Уса не нужна школа что ли????

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
17 ноя 2017 в 18:04

А в183 школе НА Затулинке уже три года не могут построить спортзал, дети занимаются в школьных коридорах!!!!!

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 18:06

Что-то с трудом в это верится. Перед выборами появились деньги в бюджете или обещания только? А после выборов как обычно денег нет держитесь.

17 ноя 2017 в 18:11

А вот кто нибудь в курсе , что технический директор eBay отправил своих детей в школу без компьютеров. Так же поступили сотрудники и других гигантов Силиконовой долины: Google, Apple, Yahoo, Hewlett-Packard.Для обучения в ней используют привычные, не связанные с новейшими технологиями инструменты: ручки, карандаши, швейные иглы, иногда даже глину и др. И ни одного компьютера.Приверженцы обучения без IT-технологий уверены, что компьютеры подавляют творческое мышление, подвижность, человеческие взаимоотношения и внимательность. Не от количества школ зависит уровень знаний, а совершенно в другом смысл, вот эти детишки и будут миром править лет через двадцать.и в заключении - сами же ученики не считают себя обделенными высокими технологиями. Они время от времени смотрят фильмы, играют в компьютерный игры. Дети говорят, что даже разочаровываются, когда видят своих родителей или родственников, опутанных разными устройствами.

ОТВЕТИТЬ
калинка
17 ноя 2017 в 18:17

школы N57 1937 года постройки, как не было так и нет в планах по реконструкции

тюлень
17 ноя 2017 в 18:30

Теленчинов признал "школ недостаточно". Ах, какое интересное признание. Кто такой? Зачем признал? А без его признания мы не догадывались, что нам не хватает 100 школ и 200 садов.

17 ноя 2017 в 18:51

позорнота - за два года нужно 30 школ построить и здать

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 ноя 2017 в 18:56

Семь поликлинник,две станции метро,один мост - ну всё уже построили((( Пришла пора браться за школы...

qwerty
17 ноя 2017 в 19:10

Школы-то построить не такая уж и проблема. Дайте денег строителям, год - и школы будут.
А вот откуда в этих школах появятся учителя - вот это вопрос. Сама бетонная коробка ничему детей не научит.

ОТВЕТИТЬ
17 ноя 2017 в 21:12

Стрижи такая позорная школа, не забудьте и поле футбольное и дорожки беговые.

17 ноя 2017 в 23:30

А школу на Плющихенском уже построили? И поликлинику......

Фото пользователя
17 ноя 2017 в 23:40

В центральном районе ещё бы школ добавили, а то по натыкали свечки в 25 этажей, а школ на всех желающих поселиться в центре, не хватает.

Валентина
18 ноя 2017 в 07:59

А на Выборной школу когда строить будут? Дети учатся во вторую смену. Школа переполнена а дома строятся новые рядом. Вечером из школы ходить по темной дороге не очень то приятно. Дорога в школу закрыта шлагбаумом и дети обходят кто где сможет.

18 ноя 2017 в 10:33

чет я не понял! это как так уже подрчдчики определены!!! и прям точно по застройщикам микрорайонов!!! Где конкурс, тендер? Куда смотрить прокуратура???? Школы нужны это факт но как делят подряды и на на сколько завышены сметы можно было бы на пару школ больше построить!!!!!
посмотрим как с этим кумомством справится новый губернатор!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 ноя 2017 в 01:19

В 70-е, 80-е, школы десятками в год сдавали, в том числе и сельские

20 ноя 2017 в 12:04

Кстати о школах, строить новые школы - это хорошо, а мне вот интересно, когда наконец отремонтируют школу № 84 в Железнодорожном районе и территорию к ней? Школа внешне похожа на тюрьму, да и внутри не лучше. Ждут когда новый губернатор на нее обратит внимание, так как мэру видимо не видно(((

Женя
20 ноя 2017 в 16:47

Так то еще и на Виктора Уса школа нужна. Детям ходить не куда. Рядом школа переполнена по 5 классов. А в другие не берут, т.к. не подходим по месту жительства. А то домов понастроили, а до садов, школ и больниц ездить на транспорте приходится.

Наталья
21 мар 2018 в 22:33

Что меня всегда поражает: нет школ - все вопят, всё плохо. Строят школы - все опять вопят, всё плохо. Люди, вы не устали от своего всегдашнего недовольства всем и вся?

Загрузка...