29 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (111)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:31

а где США?

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:31

а где США?

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:33

наши как автоматически попали- так автоматически и вылетят

Алексей
16 ноя 2017 в 12:34

Если бы,наши футболисты,порадовали бы нас,хоть и не победой,но самоотверженной и красивой игрой - было бы здОрово!!!!!!!!!
P.S. Часто вспоминается один футболист,заявивший,что Ваши ожидания - это Ваши проблемы,а мы играем,как можем... Тяжело быть футбольным миллионером....

16 ноя 2017 в 12:36

А вылететь тоже могут автоматически?

Вовчик1955
16 ноя 2017 в 12:37

Поеду обязательно. Россия ВРЕРЕЕЕЕЕД, УРАААА

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:37

это хорошо. чем больше сборных из южной америки, тем лучше. болельщики из южной америки ух какие заводные!

16 ноя 2017 в 12:38

не поняла, т.е. Россия автоматом в финале ЧМ???

16 ноя 2017 в 12:38

Сколько стоят билеты на матчи к примеру в Екатеринбурге или Казани?

Слезы Буффона тронули весь мир. После этого ЧМ можно не смотреть.

16 ноя 2017 в 12:38

Ну теперь скрепоносные хулиганы, пардон фанаты, покажут себя во всей красе. Франция до сих пор содрогается от выходок "гостей" из обители духовных скреп.

16 ноя 2017 в 12:39

После победы позвонил друзьям в Перу, в стране невероятная радость. Тридцать шесть лет команда не была на чнмпионате мира. Но они этого заслужили. Мллодцы! Vamos Peru!

Аленка
16 ноя 2017 в 12:40

Люблю футбол и пиво вкусное)

США, Чили, Нидерланды, Италия - без них чемпионат будет скучным. Болеть буду а Англию как обычно.

Ustas
16 ноя 2017 в 12:43

Пофиг, ибо ЧМ 2018 наглядно показал, что Сибирь и Дальний Восток не части России, и чемпионат мира тут не будет проходить.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 12:44

Хорошо что сборная Египта попала. Потенциально очень сильная сборная - видел как дети в Луксоре поголовно в мяч играют босиком. Нарушая все правила техники безопасности. В том числе играют и вдоль оживлённых городских трасс: мяч попадает на дорогу - а они за ним. Вот если бы такую энергию - да в правильное русло.

Пенсионерка
16 ноя 2017 в 12:46

Осталось лишь понять за чей счет.

БИЗНЕС ЛЕДИ
16 ноя 2017 в 12:54

Люблю спортивных мальчиков мммм)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 13:00

Ни конечно же -ДА, мы свято верим и помним, что спорт и культура ВНЕ политики...

*показала в сторону США - дулю *

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 13:03

А что это за вид спорта такой? Неужели это интересно? Я вот больше люблю профессиональный бокс. Там хоть видно что люди отрабатывают свои денюжки.

16 ноя 2017 в 13:10

А на пенсии денежки кончились в бюджете, пир во время чумы.

Survivor
16 ноя 2017 в 13:38

Блин, жаль, что Гондураса не будет - вдвоем-то всяко веселее было бы )))))

16 ноя 2017 в 13:41

Вот блин хейтеры собрались. Все вам мало в стране такое масштабное мероприятие будет. РОССИЯ ВПЕРЕД!!!!

Олень
16 ноя 2017 в 13:59

Россия самая худшая команда по рейтингу, среди участниц. 69 место в рейтинге ФИФА. Хуже нету ни кого. Таким образом, любой результат для России будет успехом. 4, 3 место в группе, или даже если чудом выйдут - согласно статуса это успех, ибо хуже команды просто не будет. И я уже предупреждал, как с губернатором. Настраивайтесь Россия проиграет все 3 игры. А то читаешь на форумах болельщиков - надо до полуфинала, вот успех. Какие-то безумцы, потом поливать грязью будут. Про зарплату не надо говорить: у сборников мотивация - премиальные, сильно отличающиеся от их зарплат.

Дмитрий
16 ноя 2017 в 14:05

судя по статье, Мексика находится не в Южной Америке. Как все быстро меняется!?

16 ноя 2017 в 15:00

Вот представляю- Россия выиграла чемпионат. ВАДА год со всех россиян мочу будет собирать )))

болельщик
16 ноя 2017 в 15:01

Надо ФК Сибирь на ЧМ отправить вместо нашей сборной - они щас очень неплохо играют, 10 очей в четырех матчах набрали,в шаге от зоны стыковых за выход в ПЛ. Уж не хуже нашей сборной сыграют!

16 ноя 2017 в 16:18

Едем в Казань.... Билеты куплены, паспорта болельщиков заказаны...

Предлагаю официальным гимном Чемпионата песню от депутата Кувычко & дети "дядя вова". С таким шедевром мы всех порвем.

16 ноя 2017 в 17:10

"Россия как организатор получила место в турнире автоматически." ну хоть так попасть на чемпионат :))))

австрияки не прошли, но у них мяч все время с горы вниз катится на тренировках, не судьба :))))) хах

16 ноя 2017 в 17:45

Запасаюсь попкорном. Буду смотреть как сборную хозяев ЧМ размазывают по газону. Смотреть с удовольствием. Непатриотично? Да и пофиг. Отучила меня власть от патриотизма.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 22:05

Нет чтоб в НСКе провести! А то так и останемся дотационным замкадьем, городом барыг, грязи, серости, разбитых дорог и брошенного метро.

16 ноя 2017 в 22:22

в Питер поедем! Нахаляву чего не покататься)))