ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

16 ноя 2017 в 11:03

Такое фото не сложно сделать если разбираешься в настройках фотоаппарата.... да.... а также такое фото не сложно сделать если просто не протирать камеру своего смартфона.....
Фотографов развелось... у кого смартфон тот себя уже мнит проф фотографом.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 11:03

Такое фото не сложно сделать если разбираешься в настройках фотоаппарата.... да.... а также такое фото не сложно сделать если просто не протирать камеру своего смартфона.....
Фотографов развелось... у кого смартфон тот себя уже мнит проф фотографом.

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 11:06

Инстаграм обрушили, не? Ну или хоть завалили фотками, бездельники?

У нас +4 и облачно...

ОТВЕТИТЬ
Березовая роща
16 ноя 2017 в 13:10

Выхожу на стороне ТЦ Холидей Фэмили и... не вышла - какой-то туманище повалил прямо в переход. Я хотела не обращать внимания, но перехватившее дыхание сильнее моего понимания

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк
16 ноя 2017 в 14:11

Госпади, не нравится мороз - уезжайте в Сочи! Кто вас держит? Постоянно кто-то ноет, что холодно и приходится мерзнуть.. Лично мне нравится и зимний мороз и летняя жара и смены сезонов. Вообще очень рад, что живу в Сибири! Летом купаюсь в речках и озерах, хожу в походы по красивейшим местам, собираю полезнейшие: ягоду, грибы, овощи со своего огорода. Зимой катаюсь на лыжах по лесам и горам и приятно отдыхаю с горячими напитками под хруст камина! Я счастлив! чувствую свежесть, контраст и бодрость жизни! и не смог бы жить в постоянной, разжиженной, сонной теплоте где то на море.

ОТВЕТИТЬ
Лина
16 ноя 2017 в 18:13

Да какой это мороз? У нас сосед и при минус 25 на лыжах и коньках катается. Пенсионер. Я с сыном на улицу выхожу до минус 25. Ему нравится. Щеки красные и орёт, когда домой завожу.. А сосед то с коньками, то с лыжами. Сосед всегда сыну моему " ДАЙ ПЯТЬ" говорит. Вчера в глаза солнце светило.

Дед Мороз
16 ноя 2017 в 19:02

Сегодня я устроил первое испытание для дорогих Сибиряков!

Новости РЎРњР?2