19 октября вторник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (82)

16 ноя 2017 в 02:41

Сейчас местные комментаторы просто лопнут. ))

ОТВЕТИТЬ
Аленка
16 ноя 2017 в 02:48

Молодчинка

Вовчик1955
16 ноя 2017 в 02:51

УМНАЯ и целеустремленная. Мои поздравления!

патриот
16 ноя 2017 в 04:30

успеха можно добиться только на загнивабщем западе ?

ОТВЕТИТЬ

Знаю я российские кроссовки! Хуже не бывает! Как-то брал за 670 рублей, так развалились сразу же, после окончания гарантии ! Ещё дыра в подошве случилась! Уж лучше кеды из "Ашана" взять, их хоть целый месяц носить можно!

ОТВЕТИТЬ
дезигнер
16 ноя 2017 в 06:22

Посмотрел ее творчество. Костюмы сшитые из фрагментов уцелевшей одежды и тряпок в период постапокалиптического экономического дна или костюмы клоунов. Такое носить можно только на карнавалах.

специалист1
16 ноя 2017 в 06:35

И кому от этой новости радость?

умник какой-то
16 ноя 2017 в 06:40

В продолжение разговора о выпускниках физматшколы при НГУ. Единственная обнадёга- разорит нью-оркцев ценами на спортивные тапки.

Не пойму, для чего надо было тратить деньги и несколько лет учебы в НГУ, когда достаточно было закончить курсы кройки и шитья.

ОТВЕТИТЬ
Свистун-с-приплясом
16 ноя 2017 в 07:21

Ну что ж - остаётся только порадоваться за бывшую землячку. Ждём статью про Юрия Наумова

ОТВЕТИТЬ
чиполино
16 ноя 2017 в 07:26

Вот и заканчивай экономфак нгу, чтобы потом кроссовки расписывать.

ОТВЕТИТЬ
DimaK
16 ноя 2017 в 07:49

Очень напоминает женские наряды жительниц Таджикистана.

Ксения
16 ноя 2017 в 08:24

Последние лет тридцать НГУ в основном только торгашей и выпускает. Нобелевских лауреатов нет с дипломом НГУ. Зато торгашей полно. Возьмите любую контору купи-продай в Новосибе, там основной костяк сотрудников - это выпускники НГУ с дипломами математиков, физиков, геологов и т.п. НГУ давно уже пора переименовать в торгово-закупочный университет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 08:38

уважаемые комментаторы, ну зачем же настолько явно завидовать?)

ОТВЕТИТЬ
16 ноя 2017 в 08:43

НГУ подготовил много стилистов, фотографов и прочих дизайнеров, но данная Мария Казакова его не оканчивала, ушла со второго курса.

16 ноя 2017 в 08:44

Ей надо в Европу перебираться. Сейчас у нее там вся сила.
Арабо-Эритрейские мотивы.

Путятишна
16 ноя 2017 в 08:48

Актуально, пёстренько, пахнуло Востоком и Азией.
Но выпускница ли она НГУ? Это легко проверить, есть данные в интернете.

Ahira
16 ноя 2017 в 08:59

Да, отшельница Агафья Лыкова старообрядческой веры, живущая в заповеднике Хакасии, одета лучше этой нгушницы-“модельера”.
P.S. Лыкова - единственная оставшаяся в живых представительница семьи отшельников-староверов, найденных советскими геологами в 1978 году в Западных Саянах.

гшнек
16 ноя 2017 в 09:13

Ну у нас на даче в начале лета все так выглядят , приезжайте с forbes - покажем наши дачные коллекции .....

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 09:48

смысл заканчивать физматшколу и НГУ, чтобы потом торговать кроссовками??? можно и попроще к этому придти

ОТВЕТИТЬ
трампов
16 ноя 2017 в 09:50

странные у нас понятия успеха. родиться в россии отучиться в россии. и сбежать в страну ненавистницу где быть успешным

ОТВЕТИТЬ
Лина
16 ноя 2017 в 10:04

Продвигает наш стиль жизни и одежды - под ником "Д АЧНЫЙ." Всё что было в доме увезла на дачу. А потом носила. Ну, а как иначе. Молодец!!!Удачи !!!

Обыватель
16 ноя 2017 в 10:40

Хочу открыть вам глаза, нормальная одежда стоит от 100 тысяч рублей, все что ниже это не одежда, а просто тряпки очень низкого качества соединенные нитками между собой.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
16 ноя 2017 в 10:58

НГУшники самые лучшие, ае!

когда вокруг одни жертвы маркетинга, подняться не так уж сложно.

настоящая Просто Мария
16 ноя 2017 в 13:03

Честно!
Не впечатлило!
Но,если там,за бугром,не знают куда бабло девать,пусть платят!
А наши Маши пусть зарабатывают и обогащаются!
И чем больше богатых россиян будет,тем лучше!
Мне за нее радостно!
Мария вперед!

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 14:04

Местная "кутюрье" Мария Локоть о таком успехе и ценах на свои товары может только мечтать ))

Тролььь
16 ноя 2017 в 14:24

А сколько стоит бренд Булата Барантаева?

ОТВЕТИТЬ
из АГ
16 ноя 2017 в 14:49

А при чем тут НГУ? Барышня ушла со второго курса. Так можно и в соседних с НГУ домах поискать успешных людей, чтобы потом писать "успешный предприниматель, занявший такую-то строчку с таком-то рейтинге, много раз ходивший мимо НГУ" :)

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 15:04

кроссовки до 2600$? мировые гиганты типа Nike нервно курят в сторонке.......могут стоить и продать- две большие разницы?

ОТВЕТИТЬ
Песков: Сами с усами
3 сен 2020 в 08:18

Пробиться в этом виде в США это огромный успех. Это вам не интегралы брать!

Загрузка...