28 января четверг
СЕЙЧАС -6°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (49)

против троллей.
15 ноя 2017 в 16:03

Новосибирцев больше должна волновать беременность жены и любовницы.А Герду оставьте нашим престарелым троллям.

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 16:04

И ничо не жирненькая!
Нормальная медведица.

Больше ведмедиков круглых и пухлых!)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 ноя 2017 в 16:12

ну наконец-то новость из зоопарка, я то уж думал, что в мегаполисе новостей совсем нет!

Горский
15 ноя 2017 в 16:12

Скорее всего беременна. Именно ради этого так рано отсаживают от нее медвежат.
Белых медведей размножать выгодно - медвежонок стоит бешеных денег, в разы дороже, чем всякие львы и тигры.

ОТВЕТИТЬ
БезобразнаяЭльза
15 ноя 2017 в 16:26

зачем люди следят за медведицей и пишут письма о своих подозрениях, при этом, каким-то образом, определяют уровень её жирности?
Это как так надо скучать, чтобы всем этим заниматься😞 Ниче не понимаю,
ну родит и родит, а они готовы ее аж на учет по беременности поставить, капец!

ОТВЕТИТЬ
Фифа
15 ноя 2017 в 16:31

Плохо быть медведицей в зоопарке. Ни покакать , ни забеременеть без пристального взгляда пытливых новосибирцев.

ОТВЕТИТЬ
Lavince
15 ноя 2017 в 16:55

В прошлый раз, когда Герда была беременна медвежонком, тоже говорили, что она просто растолстела)

ОТВЕТИТЬ
Нерка
15 ноя 2017 в 17:13

Может ,просто кость у Герды широкая.

Белка N1
15 ноя 2017 в 17:34

Жаль, что жительницы Новосибирска не внимают примеру. В пустую ходят

ОТВЕТИТЬ
15 ноя 2017 в 17:39

Были недавно в зоопарке, нам тоже показалось, что Герда беременна.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 17:48

какая-то несправедливость- медведица такая огромная по сравнению с человеком, а детеныш рождается 500 грамм весом, а у человека 3-4 кг.

ОТВЕТИТЬ
кроль
15 ноя 2017 в 18:41

вот попробуй скажи такое про бухгалтершу... а про зверя - можно.

Фото пользователя
15 ноя 2017 в 19:04

сами вы...редиски! ничего она не жирненькая. вы еще жирненьких не видели! так и хочется язык показать...

16 ноя 2017 в 03:14

Это не медведица жирная, это народ с жиру бесится, раз он обсуждает не реальные проблемы (каковы скидки на ближайших распродажах? в каком банке выгоднее ипотека? а в каком - наибольшие ставки по вкладам?), а медвежью беременность.

Фото пользователя
16 ноя 2017 в 10:34

людям реально нечем заняться, кроме как следить за беременностью медведицы?

Какая она всё-таки артистичная :)! Воды бы ей правильной и в достатке, чтобы не рыжела...